| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#521
|
||||
|
||||
|
Думаю, от клиник сейчас вообще не зависит, что будет в мае. Нам остается только расслабиться и ждать. Стрессы подрывают иммунитет
__________________
Мой канал тема |
|
#522
|
||||
|
||||
|
Всем снова здравствуйте
![]() 4 месяца со дня ОП И вот казалось бы стоит выдохнуть , так как долгожданная коррекция вот вот свершится , но нет.... Жизнь подкинула всему миру интересную задачу .... Вот теперь совсем непонятно состоится ли 5 мая моя ОП После продления карантина до 1 мая из клиники мне не сообщили ничего ((( Добавляю свежее фото с «проблемами» в профиль Это то что беспокоит как и сбежавшая вправо спинка Я много раз писала о «переходе» к кончику , о неравномерности и большой ямке, которая мало того, что всю картинку портит , так ещё и подчеркивает мои шрамы ( Буду держать в курсе Всем здоровья
__________________
Рино&эндо лба Янковская Н.Л. Клинике DEGA |
|
#523
|
||||
|
||||
|
@Anna7536, ага, видна проблема. Было бы интересно если бы такую склеечку сделала для сравнения. Кстати, клиники, у которых есть медицинская лицензия по закону работают и сейчас. Так что может быть, все у тебя в мае точно получится. Сейчас клиники оживут, сориентируются и начнут открываться. Я верю в это.)
__________________
Консультация с most.plastic Телеграм канал most.plastic 11.24 смас+эндо лба Барсегян Овсеп + липофилинг кистей рук Джимиев Мулдар (в одну оп) Замена Мотива Эрго 475сс деми 20.03.23 Арамян Левон, коррекция складки 04.24 + коррекция липофилингом Липофилинг лица + нити 10.2022 - Андрющенко Олеся - оказалась сожжена платизма и нити стояли там где нельзя Рино 2020 - Константинов Бадри, Миниабдо + грыжа 2019 - Малкаров |
|
#524
|
||||
|
||||
|
@Anna7536, ох согласна картина с вирусом многое всем подпортила!!
Главное беречь остаётся только здоровье и ждать . Я думаю вряд ли коррекция будет 5 мая , так как не известно когда все закончиться . Лучше не думай об этом, коррекция будет вопрос времени. А я тем временем тоже жду конец карантина и хочется разобраться с подбородком!)) |
|
#525
|
||||
|
||||
|
@Most, наше дело за малым
Расслабиться и ждать )))) В принципе я этим и занимаюсь последние 5 месяцев , мне не привыкать
__________________
Рино&эндо лба Янковская Н.Л. Клинике DEGA |
|
#526
|
||||
|
||||
|
Да, к сожалению, нос пока не соответствует хозяйке ветки- вы очень красивы и такое несовершенство вас совсем не портит. Но что-то пока я в сомнениях на счет Янковский для себя. Хочу такой же комплекс сделать, но еще пока погляжу. Главное, чтобы все довели до конца)
|
|
#527
|
||||
|
||||
|
@Hannaway, Анют, надеюсь все ограничится этим месяцем
Как твой подбородок , по фото вроде значительно лучше )) @Алис, спасибо за комплименты Думаю, доведём все до ума и будет огонь )) Про комплекс могу сказать : Брови после эндо до сих пор не восстановились (( через пару месяцев будет уже четко понятно
__________________
Рино&эндо лба Янковская Н.Л. Клинике DEGA |
|
#528
|
||||
|
||||
|
Добавляю ещё фото
Попозже сделаю склейки Обращайте внимание на «тяжесть» одной брови , которая сохраняется по-прежнему и на носик После 1,5 месяцев с ОП скажу так, не поменялась Картина (кроме немного ожившей брови) поэтому мои обновлённые свежие фото не скажут ничего нового, ждём коррекции
__________________
Рино&эндо лба Янковская Н.Л. Клинике DEGA |
|
#529
|
||||
|
||||
|
@Anna7536, все же бесспорно - Красотка! Можно не приглядываться к носу и брови! Да и никто кроме тех кто в теме этим заниматься и не будет, глядя на такие фото.
__________________
Консультация с most.plastic Телеграм канал most.plastic 11.24 смас+эндо лба Барсегян Овсеп + липофилинг кистей рук Джимиев Мулдар (в одну оп) Замена Мотива Эрго 475сс деми 20.03.23 Арамян Левон, коррекция складки 04.24 + коррекция липофилингом Липофилинг лица + нити 10.2022 - Андрющенко Олеся - оказалась сожжена платизма и нити стояли там где нельзя Рино 2020 - Константинов Бадри, Миниабдо + грыжа 2019 - Малкаров |
|
#530
|
||||
|
||||
|
@Most, благодарю
![]() Согласна , но все же , могу сказать , что многие кто знал об ОП замечают «недоделки» может это потому что я думаю сама об этом и попросту притягиваю все
__________________
Рино&эндо лба Янковская Н.Л. Клинике DEGA |
|
#531
|
||||
|
||||
|
Девушки , подскажите , кто пережил рино
Колумела в 4 месяца по-прежнему как онемевшая, свинцовая что ль ![]() Через сколько все это отходит ?)))
__________________
Рино&эндо лба Янковская Н.Л. Клинике DEGA |
|
#532
|
||||
|
||||
|
@Anna7536 , лоб у тебя хороший получился, разница заметна. Мне нравится как стало сейчас! у тебя ещё маленький срок, поэтому брови и гуляют, примерно месяца через два можно говорить о том, что получилось и то...примерно !!!
Нос...про нос ты и сама все сказала, тут я с тобой солидарна. Нос нуждается в серьезной качественной переделке. Пожелаю тебе удачи с переделкой! Буду держать за тебя кулочки.
__________________
06.09.18 риносепто+верх блефаро Жолтиков В.В. |
| Спасибо: |
|
#533
|
||||
|
||||
|
@Перепелка.ру, благодарю Вас )
Да уж, в серьёзной и качественной это точно Очень надеюсь , что со второго раза все получится (
__________________
Рино&эндо лба Янковская Н.Л. Клинике DEGA |
|
#534
|
||||
|
||||
|
@Anna7536, даже не смотря на горбинку, все ты прекрасна! Я согласна с участницами, в жизни, наверное, никто на эти нюансы не обращает внимание. У меня лучшая подруга модельной внешности, и я когда только стала готовиться к рино обратила внимание, что нос -то у неё весь кривой. А так столько лет считала ее внешность без изъянов. И сейчас так же думаю.
Мне НЛ тоже пока не ответила, но я как советует Катерина расслабилась и жду, зачем кортизол себе повышать. Вирус-то вирусом, но что с экономикой будет. У нас уже полстраны потеряло работу, я пока работаю второй месяц на новой работе, с мая, если ситуация не стабилизируется, то отправят в неоплачиванмый отпуск. Хорошо бы тебе НЛ ответила, а то анализы ведь надо собирать. Если все переносится, то опять же зачем на анализы тратить деньги. Неясность ситуации сильно напрягает, я тебя очень понимаю. Очень жду твоей коррекции. Ты пиши, как что-то будет известно. Здоровья тебе. У меня в довершении всего и Русская виза закончилась, а новые не дают, пока закрыты границы. На получение новой пятилетней визы необходимо заложить ожидание 3—4 недели. Так что я в любом случае в мае не попадаю в Питер. У тебя хорошо получилось снять проблему, у меня на фотках как-то все прилично получается. А в жизни, я вижу горбинку с ракурса водительского сиденья в зеркало дальнего вида, но снять то что видно мне никак не выходит. У тебя прекрасные фото, прекрасная девушка. После коррекции будешь ещё краше. |
|
#539
|
||||
|
||||
|
@Liblikas, нет , мне ничего никто не ответил (
Уже 2 недели молчание ( Ну тут и ситуация такая , быть может просто не знают сами что и как (((
__________________
Рино&эндо лба Янковская Н.Л. Клинике DEGA |
|
#540
|
||||
|
||||
|
@Anna7536, мне только что Кристина прислала время коррекции 10 сентября. Я выслала фото, понятно, что НЛ хочет лично все видеть, но и по фото проблема понятна, поэтому назначили время операции. А ты как настроена, если в мае не получается, то летом можешь или нет? У меня отпуск в сентябре, поэтому так, а не иначе, ну и полгода должно пройти. Ждём новостей и надеемся, что все получится вовремя, а если нет, то попозже.
|