Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 13.12.2021, 17:03
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 748 раз(а) в 994 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 485
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Катерина, Стелла выдвигает челюсть за счет сустава на всех фото . И у Стеллы такие ноги что на фоне их уже не важно . И потом ты ж сама писала что ее красоту не понимаешь . Я понимаю , мне она очень нра и я вижу как она свой деффект на сьемках и показах скрывает . Поверь мне это то еще напряжение с постоянно выдвинутой челюстью ходить . Я сама так много лет ходила .
Стелла пока на пенсию не ушла из модельного бизнеса не может ни чего менять . Сейчас ей лучше для карьеры и заработка просто маскировать свою патологию путем выдвижения нижней челюсти за счет сустава .
@Катерина, пример со стеллой он сомнительный . Дабы дева всё время на людях ходит с выдвинутой нижней челюстью за счёт сустава . Выдвинутая нч за счет сустава позволяет скрыть патологию .
Я свои фото с выдвинутой нч за счет сустава постила во всех ракурсах и это тот беби фейс которого у меня сейчас нет , то есть с выдвинутой за счет сустава нч было много более беби фейсовее .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это нч выдвинута за счет сустава

И потом ей сколько лет ? Ты сама знаешь как она будет стареть даже в ее минимальном весе с такой костной структурой .

Поэтому не будем равняться на людей скрывающих свою патологию и обладающими идеальным телом .

Тут у многих с дисталкой такое модельное тело ? Наверное у каждого да ?

Вот положение губ при дистальном прикусе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
то что стелла выдвигает нч за счет сустава везде на фото и в жизни это видно

Обо мне:
  #522  
Старый 13.12.2021, 17:24
Аватар для LenaVart
LenaVart LenaVart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 663 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2021
Город: Сочи
Сообщений: 257
LenaVart на нулеLenaVart на нулеLenaVart на нулеLenaVart на нуле
По умолчанию

@АлёнаС,

Если возможно, я хотела бы попросить тебя заглянуть в мою личную тему. Хотелось бы услышать именно твоё мнение.
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=20250
  #523  
Старый 13.12.2021, 18:10
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 488 раз(а) в 219 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

А я уже после оп поняла, что вообще не обязательно, что чел с правильным прикусом красивее, чем чел со слегка неправильным. И поняла, что мне нравится внешность девушек с лёгкой дисталкой. Нравится и Аня де Армас, и и внешность наподобии, когда в лице есть детскость. Не понимаю зачем это править. И красиво когда одинаково слегка недоразвиты обе челюсти, фиг с ними, с резцами и с щечными коридорами. И реально уродство для женщины когда череп типа как у Марго Робби, и все мои знакомые мужского пола тоже так считают. Очен ь часто лицо прям грубое после правки прикуса. Я не могу вообще фоткаться после правки прикуса, потому что уродство выходит. А с дисталкой почти всегда норм фото получались. И дело тут даже не в губе, и не в углах челюсти, а просто все лицо грубое стало. И когда поднимаю губу в редакторе, все равно уродство, не фотогенично.
И кстати у меня полно подруг с неправильными прикусами, они всегда были популярны у лиц мужского пола, их все считают красавицами, и я их тоже такими вижу.
Сильную патологии челюстную только нужно править, все остальное- и про щечные коридоры, и про развитость челюстей и даже про подбородок - надумано, для женщин.
Спасибо: 6
  #524  
Старый 13.12.2021, 18:14
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 385 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 449
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

У британской актрисы Билли Пайпер интересный такой случай с дисталкой. Дисталка у нее очевидно глубокая

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

при в этом в юности она была няшной, но ее подбородок не выглядит слабым. Может дело в широких углах челюсти.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А сейчас лицо заметно погрубело

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #525  
Старый 13.12.2021, 18:20
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 488 раз(а) в 219 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

Алтея, если бы Эмили Ратаковски исправила дисталку, она стала бы некрасивая в фас. Плевать на профиль, он ей не помешал стать популярной. Фас важнее в миллиард раз профиля. Сейчас Эмили тонкие черты лица, пусть и неправильные, плюс лицо индивидуальное, не смотря на такиежекакувсех губы. Исправь она прикус все будет потеряно, тогда только боком к людям поворачиваться, как я сейчас поступаю, и фото делать только боком.
Спасибо: 3
  #526  
Старый 13.12.2021, 19:31
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 748 раз(а) в 994 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 485
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Алтея, да дисталка . Но все рано она классная . @Amellals, Девы согласна с вами что чло не всегда нужна . Да лицо грубее чаще , у меня так было . У меня знакомые были в офиге и бабы и мужики : привыкли видеть меня беби фейсом , а потом офигели что я как транс . Я упарилась после чло себе бебифейс добавлять .
Но у меня тот случай когда без операции без вариантов было . К тому же я брекеты не носила . Может при другой схеме оп и было бы больше беби фейса после чло , но это не факт .
Низведение вч или расширение вч дистрактором или сегментарно не факт что прям дало бы беби фейса больше .
Может вообще не надо было для беби фейса трогать верхнюю челюсть и оставить эти верхние зубы вперед торчащие . Но мне так не нравится . Мне надо чтобы у меня был правильный прикус . Чтобы прям смотрели на меня и думали : да эта баба с пластикой , но костные структуры лица ее без патологии . То есть закос такой на идеальный генетический код

Цитата:
Сообщение от Алтея Посмотреть сообщение
У

А сейчас лицо заметно погрубело

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Юный жирок с лица ушёл . Обьемы лица это молодость и няшность . Вот мне еще липофил лица фигачить и фигачить .
Когда наконецто АР удаться подпилить ровно мне вторую сторону нч и подбрродка до такой же ровности как получившееся сторона .
Хотя я уже ржу ему вообще это удаться ? Две попытки и две мимо
Он мне все планы портит : я бы давно бы уже с ровной челюстью с двух сторон и нити поставила и липофил сделала .
Но так как опять челюсти пилить ( ну с 2016 же года епть ) то не могу нити поставить . Все из за него . Из за его : что за два раза не смог норм выпилить до ровности .

У меня давно бы уже в лице было бы больше беби фейса , были бы беби фейсовые щечки , если бы кто то сделал ровную нч с двух сторон .

Буду критиковать . Критика обоснованна , не из пальца высосана .

Обо мне:
Спасибо: 5
  #527  
Старый 14.12.2021, 00:41
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 385 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 449
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amellals Посмотреть сообщение
И поняла, что мне нравится внешность девушек с лёгкой дисталкой.
Потому что славяне предрасположены к дисталке и им кажется красивым недоразвитый подбородок, типа это мило, тогда как подбородок нормальных размеров и пропорций будет считаться огромным, грубым и неженственным.
Я наоборот предпочту легкую мезиалку любому недоразвитию, хотя как бывшего мезиальщика меня должно было бы кинуть в другую крайность. Я считаю красивым выраженный, волевой подбородок. Он придает породистости лицу.

Обо мне:
Спасибо: 6
  #528  
Старый 14.12.2021, 00:56
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Алтея, а видимо ещё, кому что идёт ко лбу, носу, скулам и тд.
Мне док показывал как-то пример работы, где подбородок получился не очень большой - не впечатлило. Говорю: хаха, у меня лучше!
А он: твой подбородок подходит к твоему лицу, а её - к её лицу.

Не знаю, как это определяется, но если бы он мне выдвинул 5 мм, я бы все полгода потом плакала и убивалась. Договаривались 5-6, на столе решил 8. Сама боялась перебора, но мне оказалось нужно именно помощнее.
  #529  
Старый 14.12.2021, 01:04
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 748 раз(а) в 994 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 485
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюмерия Посмотреть сообщение
@Алтея, а
Не знаю, как это определяется,
Пропорциями , математическими расчетами .

Обо мне:
  #530  
Старый 14.12.2021, 10:09
Аватар для elmira1977
elmira1977 elmira1977 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 303 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2012
Город: Италия Флоренция
Сообщений: 440
elmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, привет, Алена. Как твои дела?
Мне пока рано говорить за свой результат, но я согласна насчёт молодого жирка, он играет свою роль.. Многие из нас "плачут" об ушедшей после отёка легкой округлости, щёчках.. Где делала я, был немного сделан липофил в губы, который 100% рассосётся и не думаю, что он добавит , а в щеки не делают вроде вообще.. А есть гос. больницы, где делают и это тоже. Все таки интересно, почему у нас здесь такие разные протоколы...
@Алтея, тоже нравится волевой подбородок, скулы натянутые, даже квадратность.. Но и беби фэйс обожаю! У меня самой черты лица маленькие, поэтому оно ближе к стилю беби фейс( БЫЛО, .10, лет назад, сейчас уже нет..). Думаю, в моем случае хирург правильно уменьшил подбородочек, у меня и расстояние нос-подбородок было чуть побольше 1/3 лица, я измеряла. Коряво, но измеряла..
  #531  
Старый 14.12.2021, 10:43
Аватар для Lali91
Lali91 Lali91 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 392 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 108
Lali91 на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, люди кто уже сделал операцию давно…из за того, что разрезали уздечку и мышцу над верхней челюстью сгладился ли изгиб между верхним носом и губой? Фильтрум, колонны фильтрума и арка Купидона? (Т.е. нормальные анатомические образования) Не будет ли потом губа верхняя висеть как прямая тряпочка? Так переживаю за этот момент
  #532  
Старый 14.12.2021, 12:46
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, у Стеллы не пройдёт и 5 лет, как появится второй подбородок больше первого.
И никакие импланты, филлеры не спасут, а будут только усугублять. Я удивлена, что у неё до сих пор не появился (ей 31 сейчас). И худоба не спасёт. У меня там и жира не было, только кожа. Всё на кость натянулось.

Про выдвижение суставом - это же вредно, наверное, делать перманентно?
  #533  
Старый 14.12.2021, 14:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 303 раз(а) в 1 812 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Поэтому не будем равняться на людей скрывающих свою патологию и обладающими идеальным телом .

Тут у многих с дисталкой такое модельное тело ? Наверное у каждого да ?
Так среди моделей огромное количество похожих тел, но ведь звездой стала именно Стелла, обойдя кучу красоток с прекрасным прикусом. Думаю, за счет прикуса отчасти и стала, этакая изюминка, выделяющая ее из массы похожих лиц.
Она может держать лицо, но подсознание не обманешь так просто, все равно видно же.
Я не спорю, что члх по показаниям очень украшает, но и без него можно жить мягко говоря неплохо, особенно когда проблема выражена не очень ярко.

Спасибо: 8
  #534  
Старый 14.12.2021, 23:56
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 385 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 449
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lali91 Посмотреть сообщение
сгладился ли изгиб между верхним носом и губой?
у меня ничего не уплощилось. как была ямка под носом, так и осталась

Обо мне:
Спасибо: 2
  #535  
Старый 15.12.2021, 02:39
Аватар для elmira1977
elmira1977 elmira1977 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 303 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2012
Город: Италия Флоренция
Сообщений: 440
elmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нуле
По умолчанию

@Lali91, конечно, мне говорить ещё рано, но тоже вроде все как было . Тьфу тьфу тьфу
Спасибо: 2
  #536  
Старый 16.12.2021, 00:01
Аватар для Елена1234
Елена1234 Елена1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 306
Елена1234 на нулеЕлена1234 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня лицо само по себе не беби фейс, высокий лоб, длинный нос, и рост чуть выше среднего, а хирург сказал что скулы выражены ( я всю жизнь мечтала их уменьшить), вот такому типу лица дистальный прикус и маленький подбородок предаёт недоразвитый вид. У ратаковски низкий лоб и не длинный нос, поэтому ее такой прикус не уродует, а Стелла сама по типажу моложавая, так что ей тоже красиво. У меня более грубый типаж, типа жизель бюндхен, можете представить ее с задвинутым назад нижней челюстью и маленьким подбородком ? Вот в таких случаях как у меня рекомендована операция. При этом В юности все было очень симпатично, ближе к 30 уде не очень
@Елена1234, если кому интересно, мои фото есть во вложениях

Обо мне:
Спасибо: 2
  #537  
Старый 16.12.2021, 02:08
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 274 раз(а) в 162 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 344
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@Елена1234, скулы и правда с маленьким подбородком не смотрятся, это факт, но блин только судя по отзывам с форума, Куракин любит так выдвигать, что потом не «нарадуешься», если нет проблем с зубами (ниче не стирается, все хорошо видно), то может есть смысл сделать только генио?
  #538  
Старый 16.12.2021, 08:22
Аватар для Елена1234
Елена1234 Елена1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 306
Елена1234 на нулеЕлена1234 на нуле
По умолчанию

@Fukusima, у меня подбородок есть, и он выражен, если его выдвигать, будет некрасиво. Только в сочетании с челюстями. Мне даже Гурьянов это сказал когда я хотела записаться к нему на гениопластику

Если интересно, посмотрите в моей теме по рино мои фото

Обо мне:
  #539  
Старый 17.12.2021, 07:05
Аватар для k.c.
k.c. k.c. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2020
Сообщений: 85
k.c. на нуле
По умолчанию

@elmira1977, как ваши дела? Стало больше пространства для языка после выдвижений? Как с дикцией у вас ? Как по ощущениям. Лучше или хуже после манипуляций ?
  #540  
Старый 17.12.2021, 10:08
Аватар для Елена1234
Елена1234 Елена1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 306
Елена1234 на нулеЕлена1234 на нуле
По умолчанию

Девочки, я вчера сдалась Куракину, весь день и ночь рвало. В самом начале отёк был небольшой. Но потом он стал такой что телефон отказывался меня узнавать. День и ночь рвало, когда я срыгивала собственную кровь раз 10й, расплакалась. Первые сутки самые тяжёлые, сейчас прошло чуть метоле суток, но мне уже полегче. В зеркале виду симметрию и это одно что действительно радует
@Fukusima, мне работы куракина нравятся, про неудачные исходы не слышала
Но в целом он слышит и слушает пожелания пациента

Обо мне:
Спасибо: 2
Закрытая тема
Роберт Андреевич Гурьянов челюстно-лицевой и пластический хирурги на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©