Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Клиника пластической хирургии АБИА

Ответ
 
Опции темы
  #561  
Старый 10.02.2017, 00:13
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Gelena995, спсибо.друх)))) а то я бестолочь))и обьяснить толком не могу)))Ага-они)
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 10.02.2017, 00:34
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 934 раз(а)
Поблагодарили: 1 063 раз(а) в 273 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 731
скифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном пути
По умолчанию

Fasty, поздравляю! адназначна и категорически! Все получилось и свершилось! Теперь заживай поскорее и неси красоту городу и миру. И да - теперь овалом мы с тобой похожи, как и подобает сестрам)))
У меня все хорошо. Погода хорошая, море тёплое, пиво холодное. Продолжаю отдыхать)
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 10.02.2017, 01:03
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Была сегодня на аудиенции у Фастика))))
Палата супер,вид из окна чудесный,Фастик если не под капельницей-не отлипает от зеркала))) И да,скажу я,есть на что смотреть)))))
Вообще в корсэте,сисях и чулках лежать под капельницей это тема))))) Ей там тока шпилек не хватает))))Лакированных))))
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 10.02.2017, 01:11
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Что-то я представила всё это и немножко страшно как-то стало , ведь везде должно болеть , все оп. получаются для реабы болезненные ..... Лера , держись , сил тебе и терпения ... Есть ради чего....
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 10.02.2017, 06:23
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорри Посмотреть сообщение
Ей там тока шпилек не хватает))))Лакированных))))
Представила тебя, Лер, в шпильках с пушком на носочке!))) Розовых! ))) А вообще ты - герой, действительно! 11 зон.... брррррр..... Больно звучит... Но "Русские не сдаются!"))) Я так поняла!)
Ох... Я конечно представляю, что муж скажет.... Жду отдельного репортажа на эту тему!!!
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 10.02.2017, 07:37
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 245
IrisPV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dbnf Посмотреть сообщение
Представила тебя, Лер, в шпильках с пушком на носочке!))) Розовых!
Ох... Я конечно представляю, что муж скажет.... Жду отдельного репортажа на эту тему!!!
неееее, я ее представила в черных кожаных штанах, черной маске и плеткой))))
продолжение про мужа следует))))) муж быстро бегает???????))))))Лер, сколько у тебя там этажей? ????

Лера, как самочувствие с утреца?
__________________
Бьютификация от Янковской Н.Л. Эндо, смас, рино, септо
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 10.02.2017, 09:00
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Самочувсвие…)) соответствует повреждениям)и возрасту))),С утреца чёто больновасто было..поросила баралгин..норм.Домой хочууу.Щёки всё таки у меня омячьи раздуло))сильно не видно..но мне заметно)))Сёдня грудь отекла аж до шеи))Третий день..отёк крепчал)))ничё..ещё парочку продержатся и на убыль пойдёт.Муж уедет сегодня на гастроли.до 16-17 числа.так..что надеюсь.через неделю уже не пугать его своим видом))).
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 10.02.2017, 09:08
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 161
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Fasty, Поздравляю! Объём большой - держишься молодцом!
Очень всё красиво!
Хорошо, что ещё на сутки осталась, кроме конспирации с "бишами" ещё и польза- покапают противоотёчные и обезбаливающие.
Заживай поскорее!
__________________
Попробуй! - шепнула Мечта.
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 10.02.2017, 10:04
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 943
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty, подруга, держись! Меня тоже раздуло. ))) Зато у тебя тааак много всего разного красивого! Фотоссесию на шпильках когда ждать?
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 10.02.2017, 12:09
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 245
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, ой, Лер, что-то мне твое настроение не нраааа)))) давай, не дрейфь, держись. Я сама, вчера раскисла, все раздуло, болело. Наелась шоколада, и тд и т п - и швах диете))). Надоели мне что-то эти попытки изогнать неистребимые залежи жира, отсосать как ты, что-ль))))
__________________
Бьютификация от Янковской Н.Л. Эндо, смас, рино, септо
Ответить с цитированием
  #571  
Старый 10.02.2017, 12:36
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Fasty, тут где то проскользнула мысль об отеках, мол 3-4 дня... Все не так, сисечные отеки держатся до 2-х месяцев, они постепенно спадают на живот, ноги.. надо быть к этому готовой, тем более нам уж не шешнадцать. Все это было: и отеки, и депресняк, и "зачем я на это пошла, нфик нужно было.." и второй раз опять пошла... Но все проходит, надо набраться терпения или увлечься чем то интересным, или фильм или книга, (вышивка, готовка..) Я собакам сказки рассказываю, они сядут, уши развесят и слушают внимательно.))))
Фасти, ты ж теперь красотка-красотка, грустить нельзя!)))
__________________
здесь и сейчас
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 10.02.2017, 14:15
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Бесконечно забегаю в тему ..... что-то какое-то беспокойство у меня ...понимаю ..тяжелые дни и ко всему прочему не дома , а в клинике, Лера , может ты просто спишь ?
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 10.02.2017, 15:04
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Девочки.без паники..мне просто тяжело сидеть за компом..эт раз.а два-я хочу домой!!!А мне дренажи никак не снимут…Ира.вон знает… яначинаю на третий день в клинике бится .как тигра в клетке))).Не могу..всё дурацокое..неудобное.. и вааще…)))Вот чашку кофе надо подойти попросить девочек админов…я раз попрошу..два… а потом мне не удобно..сижу без кофе)))не..знаю я…прям.У ИА сегодня день консультаций…потом меня посмотрит наверное…поговорю с ней..может отпустит….Дюже мне всё плохо здесь..(Дышать прям нечем.открыла вон окно нараспАшку))дышу)))Вообще по самочувствию .темпа идавление всё остальное-в норме..дренажи собираються.капают мне кровеостанавливающие..толку что т я не вижу..По-моему они у меня кровят..потому… что я лазаю туду-обратно..на этут высоченную кровать одна..рельно трудно одной..

Pawla, спать они мне не дают здесь…вооще)) я не высыпаюсь.Я домой хочу..на свою беремчатую подушку)))
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 10.02.2017, 15:12
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 245
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, терпи, мать, терпи. Знаю, хреновА, но...стиснув зубы... Надо, Федя, надо...Потому чтА, скоро все пройдет. В качестве бонуса будешь подходить к зеркалу и вспоминать свои фланки, 20летние сиськи и щеки...И радоваться,и нам сообщать, что ты счастливая Питерская штучка, сидишь с сигаретой и кофе, который пей, хоть обпейся...А мы, всей бандой, будем радоваться, как дети твоему счастью. Как всегда - вместе с тобой. Вот так мне подумалось.
__________________
Бьютификация от Янковской Н.Л. Эндо, смас, рино, септо
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 10.02.2017, 15:16
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 524
Egorka на нуле
По умолчанию

Фастик, вот я с тобой один в один - пребывание в больнице - это катастрофа для меня. Мало того и не в больнице тоже, патологически не могу спать в чужом месте, да еще и в туалет, и еда - всё не так.
Но ты себя грей мыслью о доме, что совсем скоро там уже будешь в своей постельке лежать и спать скока хочешь, пить кофе хоть сто раз в день. Делов то - денёк перетерпеть. Не на неделю же заперли. Скоро, совсем скоро на свободу. С чистой совестью!
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 10.02.2017, 15:27
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 826
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Fasty, Лер, а если покурить?
Так, девушки, не налетайте на меня за эти слова.....)))
Просто знаю - легче и домой не так хочется.
__________________
15.12.2015 тотальный лифтинг Якимец В.Г.
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 10.02.2017, 16:22
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Про " домой хочу " очень тебя понимаю , сама такая ....Меня , когда на вторые сутки оставили после оп . , я чуть с ума не сошла , всю ночь не спала , ходила - бродила по клинике , все закоулки обошла , пожалела потом , что не попросила снотворное или какое-нибудь успокоительное ... Советов нет на эту тему , остаётся только терпеть...Дома время как-то быстро летит и нет такого напряжения , вообщем ...... расслабона побольше .
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 10.02.2017, 16:44
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 826
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Pawla, думаю, что у Фастика болит и дело не в доме.
__________________
15.12.2015 тотальный лифтинг Якимец В.Г.
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 10.02.2017, 17:29
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Gelena995, может и так ... только
Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Я домой хочу..
я потому и решила .....
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 10.02.2017, 17:40
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Я думаю, особо ничего не болит, но понимаю как это "хотеть домой". Дома я и кофейку попила когда захочу и покурю, и съем чего нибудь и животные рядом, и подружки придут.
__________________
здесь и сейчас
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©