| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#41
|
||||
|
||||
|
супер Красивоооооо
|
|
#43
|
||||
|
||||
|
ВАУ!!! Аланчик! А результат все лучше и лучше! Ну просто СУПЕР!!!
|
|
#44
|
||||
|
||||
|
Божее, КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ СИСЬ! Не прыщиков, не "и так сойдет!", и не "главное - здоровье, главное - свои!", а СИСЬ! самых обыкновенных - вот таких, как тута - на картиночке. Которые и так как свои, и которые такие аппетитные. Которыми похвастать в купальнике не грех. Которые пластикой и не пахнут, а просто есть такие выпуклые и всё! Загляденье.
После таких фото хочется банк ограбить... |
|
#45
|
||||
|
||||
|
Поздравляю!!!! Аланчик,какая же красотища!!!
Надеюсь ты довольна как слон ![]() Так натурально,теперь у тебя полный комплект-бедра,талия,грудь!!!! Поздравляю!!!! ![]()
|
|
#46
|
||||
|
||||
|
!!! Идеально! Красота! Поздравляю!
|
|
#47
|
||||
|
||||
|
5+ Отличная работа у меня просто нет слов
|
|
#48
|
||||
|
||||
|
|
|
#49
|
||||
|
||||
|
Очень красивые сиси вышли, но это же Мастер делал, выше всяких похвал!
|