Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 23.12.2021, 19:04
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 036 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Fukusima, ну я бы так категорично не судила)) тем более, конкретно эта ветка - это форум пациентов, а не врачей, и мы тут больше о своем опыте рассказываем и свои личные рассуждения выдаём. У меня конкретно, стёрты нижние зубы наполовину, убит сустав почти, знаю людей с выпавшим суставом. Плюс язык никогда не помещался в рот, и никогда раньше не лежал на верхнем небе,как должен, никогда не было глубокого дыхания. Так что все индивидуально, и бить себя таком в грудь, отстаивая ту или иную точку зрения - глупо.

Вы в тему антивозрастных зайдите, которые на сто процентов для эстетики. Там люди с парезом лицевого нерва сидят, или вон в булхрон, где сидят с некрозами. Так что от нашей операции вред ещё не самый сильный))
  #622  
Старый 23.12.2021, 19:20
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 274 раз(а) в 162 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 344
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@nega_negodn, ну я конечно тоже не врач, но может это потому что сама коронка зуба слабая? а может просто генетически слабый сустав ? у меня просто пример родного человека, который всю жизнь с неправильным прикусом проходил, да и у меня можете посмотреть по фоткам, тоже челюсть недоразвита верхняя, а зубы в идеальном не побоюсь этого слова состоянии.
  #623  
Старый 23.12.2021, 19:29
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 036 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Fukusima, у меня после трёх лет брекетов вообще ни одного кариеса, я даже зубы не лечила после снятия. Это к вопросу о крепкости эмали. Я думаю, тут всем фиолетово на ваш пример родного человека. Все сами решения принимают, взрослые люди. Тут многие уже сделали эти операции, и не политкорректно тут писать в стиле "все было зря", это уже произошло. А если уж писать в таком ключе, надо бы какие-то более веские аргументы приводить.
  #624  
Старый 23.12.2021, 19:36
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 274 раз(а) в 162 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 344
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@nega_negodn, пхахаха я привела пример себя и во вложении есть фото)) это че не веский аргумент?? Или может вам операцию на зрение лучше ещё сделать ?) чтобы разглядеть ) и если тебе фиолетово до примера моего родного человека, зубы которого доказывают что неправильный прикус не вредит им и я посчитала что в тему об это написать и прикрыть кому-то ротик, то не мешай мне высказывать своё мнение ибо имею право так же как и ты. И кстати) раз уж мы должны обсуждать только темы операций, чтобы никому не было фиолетово, то знай операция тебе не сильно помогла )) до и после на троечку ))
  #625  
Старый 23.12.2021, 19:45
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 036 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Fukusima, вот ты привела пример себя и ещё одного человека, у которых зубы не стёрлись, а я тебе приведу в пример сто человек, у которых стёрлись, и будем играть в "кто победил?"))) Поэтому и говорю, что фиолетово, что капля в море!
По поводу моего лица, человек рождается с определенным лицом, человек - это не только лицо, мне 37 лет, моя жизнь очень нормальная такая в плане и тех же мужчин, и в целом людей, с которыми я общаюсь. Да, у меня лицо асимметричное, но я ПОЛНОСТЬЮ довольна своей мордой и ДО операции была, и ПОСЛЕ. И даже с кривой губой с парезом у меня мысли не возникало об обратном, и ни у кого не возникало. Тут главное умение себя преподнести, харизма, обаяние, шарм и изюминка. Лицо твое никого вообще в этой жизни не волнует, оно не играет почти никакой роли! Более того, когда человек не очень привлекателен, ему приходится воздействовать на людей другими методами, и выходит интереснее)
Так что если ты считаешь, что твои примеры являются для тебя авторитетными, если ты считаешь, что твое лицо и все его функции тебя полностью устраивают, конечно, просто не делай операцию) я никогда никого не склоняла. Более того, я не сидела на форуме ДО операции, потому что я спонтанный человек и принимаю решения легко, причем если решение оказывается неудачным на выходе, смирение наступает тоже довольно быстро, и также быстро находятся выходы из ситуации. Так что спасибо богу за мой характер))
Спасибо: 7
  #626  
Старый 23.12.2021, 19:51
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 274 раз(а) в 162 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 344
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@nega_negodn, хаха у меня есть пример который перекроет все твои 100… почему один из главных хирургов страны АР с недоразвитыми челюстями не делает себе эту операцию ?)) неужели если бы это угрожало его зубам или суставу он бы не сделал ?))
Вернусь к своему первому сообщению - эта операция на 80% эстетическая !! И на 20% для очень кошмарных случаев может и правда влияет на здоровье. Я все )
  #627  
Старый 23.12.2021, 20:04
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 616 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

@nega_negodn как раз про эти проблемы как стертые зубы и внчс я ни сном ни духом до операции не знала, у меня даже нижний режущий край на передних зубах волнистый, как у детей, пока еще не стерся. И это меня волновало меньше всего, а сейчас меня волнует, что будет с моими зубами и корнями после снятия брекетов, смогу ли я вообще нормально жевать как раньше, и вернётся ли ко мне чувствительность лица, губ, зубов и подбородка.
  #628  
Старый 23.12.2021, 20:11
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 036 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

Единственное, по поводу чего я немного пожалела, что не сделала опи в Бразилии, когда я там жила. Просто как-то не думала, это я впоследствии узнала, что там ортогнатическая хирургия поставлена на поток, покрывается ДМС. Ну то что каждый второй бразилец в брекетах, это я знала, конечно, там культ зубов. Но когда уже после своей опи немного поизучала вопрос, аж офигела, насколько там все поставлено на поток, а чем больше рука у доков набита, тем лучше. Даже тупо по инсте на тег cirurgia ortognática выдает в миллион раз больше результатов, чем по русско и англо-язычным тегам. Ну и многие наши доки подписаны на бразильских. И результаты посимпатичнее) и тут закралась мысль создать ортогнатический туризм)) (это помимо родов, туда ещё рожать ездят для получения гражданства))) Так что всем идея, делать опи там,это очень реально и по деньгам выйдет не дороже платной у наших доков (со всеми перелетами, проживания и и тд).
@Линуся, так если тебя ничего не беспокоило, зачем тогда пошла?) У меня были конкретные проблемы, вот я и пошла)

Про сами зубы, может ничего и не будет с ними, ты раньше времени тревогу не бей. Конкретно я не лечила вообще зубы, а корни на резцах ещё под вопросом. Тут суть такая, что ты уже на это пошла, уже это сделала, уже два года в брекетах. Назад ты это не откатишь, не продуктивны эти стенания.
  #629  
Старый 23.12.2021, 20:11
Аватар для KaterinaChe
KaterinaChe KaterinaChe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2020
Город: Челябинск
Сообщений: 168
KaterinaChe на нулеKaterinaChe на нуле
По умолчанию

@Линуся, @Fukusima, изначально ортогнатия была только для людей с врождёнными/ приобретенными дефектами челюстей, а не для профилактики старения. Есть небольшие отклонения от нормы, тогда конечно эти люди не страдают от последствий неправильного прикуса и таких людей очень много. А есть такие как я, у которых и ВНЧС разрушены, и началось опускание десен из-за неправильного прикуса. Кстати, режущий край на резцах у меня тоже как у ребёнка. А знаете почему? Потому что зубы вообще не смыкаются, поэтому и не стерлись они. А вот других проблем мешок. Все люди разные и случаи разные.
Спасибо: 4
  #630  
Старый 23.12.2021, 20:14
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 036 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

Я не считаю верной позицию Fukusima, тк тут уже в основном люди в брекетах, люди, сделавшие опи. Ну какой смысл делать склейку их фоток, типа а у тебя нос шире стал, ну какой? Тем более, тем, у кого опи недавно была. Это вообще не имеет смысла, все равно с этим носом в ближайшие несколько месяцев ничего не сделаешь. Вот таким как я, у которых железобетонная психика, и им пофигу на нос, можно, но не все имеют такую психику, кого-то может обидеть и будет потом чел все полгода думать, что нос у них кривой или ещё что-то не так. Я против такого подхода.
Спасибо: 2
  #631  
Старый 23.12.2021, 20:17
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 385 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 449
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fukusima Посмотреть сообщение
@nega_negodn, господи …. А почему здесь не штрафуют за ложь ?? У моей мамы всю жизнь неправильный прикус, собственно мне частично от неё и передалось строение челюстей. И у неё зубы в идеальном состоянии, ни одной пломбы, ни одной коронки, и НИЧЕГО НЕ СТЕРЛОСЬ, а про существования какого-то сустава она наверно даже и не знает, потому что с ним проблем ТОЖЕ НЕТ. Хватит вводить людей в заблуждение !!! Эта операция на 80% для эстетики и предотвращение птоза !!!
"у меня такая же нога и не болит" лол
а я из-за мезиалки потеряла три зуба полностью и у трех - коронковую часть. Но я конечно сделала оп ради эстетики, да-да.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #632  
Старый 23.12.2021, 20:49
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 616 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

@nega_negodn конечно, ты права, что сделано то сделано. Пошла на операцию, потому что был действительно неправильный прикус, обе челюсти недоразвиты, и язык не лежал на верхнем небе. А началось все с того, что я хотела установить коронки на передние резцы, отправилась к стоматологу-ортопеду, хотела коронки на передние резцы установить, и тут понеслось, прикус неправильный, челюсти маленькие и т.д и т.п, так я оказалась у ЧЛХ. А пока я ходила по всем этим врачам и читала форум в голове родился пунктик, что мне нужен во что бы то ни стало правильный прикус, чтобы якобы не остаться без зубов после 60, чтобы не заработать проблем с внчс в будущем, чтобы коронки не слетали, если их установят на такие неправильные челюсти. Получается шла на операцию больше для профилактики. Но сейчас остается только гадать удалось ли мне предотвратить все эти проблемы, но новые проблемы уже есть. Ко всему тому, что нет чувствительности, носогубный заморожен, еще и зубы шатаются и ортодон в связи с этим продлила ношение брекетов еще на три месяца.
@KaterinaChe у людей с правильными челюстями тоже есть проблемы ВНЧС и опускание десен.
  #633  
Старый 23.12.2021, 20:57
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 748 раз(а) в 994 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 485
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fukusima Посмотреть сообщение
@nega_negodn,, то знай операция тебе не сильно помогла )) до и после на троечку ))
Это чо ? Оценка внешности до операции и после ? Совсем охренели !?
Сейчас я пожалуюсь модератору . Правила форума читай .

Обо мне:
Спасибо: 6
  #634  
Старый 23.12.2021, 21:08
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 036 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Линуся, давай будем надеяться, что все у тебя будет хорошо и с зубами и с чувствительностью и с эстетикой. По поводу чувствительности, воспользуйся электро-нейростимуояцией, я уже писала про это в теме про парез, но и при поражении тройничного нерва тоже очень хорошо помогает. У меня нерв (у меня и лицевой, и тройничный были задеты) примерно за месяц с электростимулятором восстановился.
  #635  
Старый 23.12.2021, 21:11
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 274 раз(а) в 162 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 344
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, это в ответ на ее фиолетово, что тоже противоречит правилам, никто не имеет право тут затыкать рот ) и говорить интересно или не интересно читать чьи-то сообщения ))
  #636  
Старый 23.12.2021, 21:30
Аватар для elmira1977
elmira1977 elmira1977 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 303 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2012
Город: Италия Флоренция
Сообщений: 440
elmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Это чо ? Оценка внешности до операции и после ? Совсем охренели !?
Сейчас я пожалуюсь модератору . Правила форума читай .
Да, Фукусима, согласна, ты некрасиво поступила. Переходить на личности и говорить такие неприятные вещи после всего того, что человек пережил.. Извинись.
@nega_negodn, у меня жезатон режим миостимуляция+микротоки. Хирург сказал, правда, то вибрацию не надо делать( жезатон рекомендует делать ее после лифтинга), так как она мешает образованию костной мозоли..
  #637  
Старый 23.12.2021, 21:31
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 274 раз(а) в 162 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 344
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@elmira1977, после того как она извиниться, сто сказала что всем фиолетового на моего родного человека, хотя я просто пример привела, что прикус не влияет на здоровье ))) спровоцировала меня и получила по лбу, я в долгу никогда не остаюсь )) если что все прощайте, если тут положено молчать в ответ на гниль
  #638  
Старый 23.12.2021, 21:37
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 616 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

@nega_negodn понимаешь, я когда тему изучала, читала, про отсутствие чувствительности, но опять же не придала должного значения этому. Я думала, что это просто нечувствительный участок..ну подумаешь, что такого. Но это реально изматывает меня, это не просто отсутствие чувствительности- это пол лица как ледяная деревяшка.

Мы с тобой говорили в прошлых темах про электронейростимуляцию. У меня есть аппарат, только другой фирмы не от Доманского. Периодически я его ставила на зоны нечувствительные. А надо ставить в районе уха наверно, оттуда все нервы идут. Ты на какие зоны ставила?
  #639  
Старый 23.12.2021, 21:39
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 385 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 449
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@Fukusima, первой невежливо поступила ты заявив что @nega_negodn лжет и должна быть оштрафована
То что прикус не повлиял на здоровье одного человека, не значит этих проблем не бывает у других людей. С какой-то стати у всех людей должно быть ровно так у конкретного человека, потому что ты так захотела.
Ты устроила скандал не в первый раз. Ариведерчи.

Обо мне:
  #640  
Старый 23.12.2021, 21:40
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 11 889 раз(а)
Поблагодарили: 31 237 раз(а) в 11 932 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 633
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Fukusima, некорректное общение и переход на личности.

Обо мне:
Закрытая тема
Роберт Андреевич Гурьянов челюстно-лицевой и пластический хирурги на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©