| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Процедуры в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др. |

| Закрытая тема |
|
|
Опции темы |
|
#761
|
||||
|
||||
|
Может дело в самом препарате? Его хранении и транспортировке? Ведь от этого тоже много зависит
|
|
#762
|
||||
|
||||
|
Krasotka_infuture ставила ботокс в феврале, до сих пор не отпустило еще, скорее всего при транспортировке перегреваются препараты, поэтому и действие такое- никакое). А не выкидывать же их будут? Поэтому летом лучше не колоться ботулинами)
|
|
#763
|
||||
|
||||
|
Rinuccia, я делала один единственный раз - лоб и межбровку. Ксеомин. Ушло 15 единиц. Подвижность была естественной. Как у Анны Асадовой ДО
Но я так и хотела. Простоял 4 месяца, потом еще месяца три рассасывался по чуть-чуть и еще пару месяцев я не хмурилась и не морщила лоб по привычке.
|
|
#765
|
||||
|
||||
|
Rinuccia , у меня 4 месяца прошло. Косметологи говорят рано, сказали 6 месяцев, чтобы прошло. Потом можно
|
|
#766
|
||||
|
||||
|
девочки, подскажите, через сколько можно после ботокса диспорт колоть? я так понимаю, наслаивать нельзя? ждать когда окончательно уйдет?
|
|
#767
|
||||
|
||||
|
disloyal , я сегодня консультировалась, очень хочу уколоться, но сказали ждать 6 месяцев. Я колола ботокс, хочу на ксеомин. Сказали, что между разными токсинами должно быть не меньше 6 месяцев
|
|
#768
|
||||
|
||||
|
Tatiyna-1977 , Эх...не обманула меня врач)
|
|
#769
|
||||
|
||||
|
Tatiyna-1977 а почему не объяснила?
__________________
октябрь 2007, Mentor 225cc |
|
#770
|
||||
|
||||
|
Препараты имеют разный состав токсинов. Ботокс и диспорт это вообще разные препараты, а вот ксеомин и ботокс отличаются тем, что в ксеомине нет белка, он менее капризен от хранения, транспортировке. Многие ботокс не колят летом, потому что хранить и перевозить его надо в холоде, он теряет свою заявленную активность. Мне девочки рассказывали как в июне, у нас уже хорошая жара, косметолог перевозила разведенный флакон в вате. Вот я теперь не хочу его колоть, перейду на ксеомин. Косметолог не объяснила почему, просто сказала, что он тоже долго не простоит, надо выждать время. Как то так я поняла, теперь жду
|
|
#771
|
||||
|
||||
|
Tatiyna-1977 спасибо за ответ.
__________________
октябрь 2007, Mentor 225cc |
|
#772
|
||||
|
||||
|
Девушки, пролистала темку, но не нашла про эстетокс, который говорят, аналог диспорта, слышала, что он дешевле и дольше держится. Может кто знает про него?
__________________
5.11.2010 маммопл., Арион GS AX-370 13,2/12,3/5,5, 12.10.2012 мамопл.-коррекция |
|
#773
|
||||
|
||||
|
Всем привет ! Я начала заниматься лицом в 29 лет , мимика очень активная и морщины появились рано . Ботокс , потом меза , носогубный поставила , биоривитализацию делаю . В мае первый раз проколола носослезные железы ,борозды не стало , очень мне нравится! Мне мои 37 нм кто не дает , это думаю заслуги косметологии .... Единственный минус в моем случае , это то что процедуры я делаю чаще чем многие , так как занимаюсь спортом очень много .
|
|
#774
|
||||
|
||||
|
Мапи, а какая связь? от занятий спортом все быстрей уходит?
__________________
октябрь 2007, Mentor 225cc |
|
#775
|
||||
|
||||
|
Eskada , конечно.
|
|
#776
|
||||
|
||||
|
Мапи Да, выглядите вы, действительно молодо, видела ваши фото в теме по Кибби. А чем вы прокалывали носослезные? Просто эта тема близка мне тоже. Если написала не в ту тему, прошу прощения!
|
|
#777
|
||||
|
||||
|
Tatiyna-1977
Я через 4 месяца в этот раз сделала ботокс, у меня он реально стоит месяца 3-3.5. Это 4 раз я сделала, а предыдущие разы через 3 мес делала. Врач говорит, что это все индивидуально. В моем случае говорит быстро уходит, потому что лицо худое, подкожного жира нет, у кого подкожный жир имеется, дольше стоит. Не знаю правда ли, ну вот так колю, чтоб не запускать.
__________________
30.07.14. Natrelle 280 FX. Дрюк Н.Н. |
|
#778
|
||||
|
||||
|
Veronique , у меня та же беда. Я худая, вес маленький, спорт. Но я делала только один раз, сравнить не с чем, думаю может все-таки нарушение инструкции ботокса, попробую ксеомин через месяц. Уже и сравню
|
|
#779
|
||||
|
||||
|
при чем тут жир. если ботулотоксин действует на нервные окончания. Они и у худых и у полных одинаково развиты.
|
|
#780
|
||||
|
||||
|
Девушки, поделитесь, пожалуйста, опытом, кто вводил ботокс в шею. Эффективна ли процедура? Остаются ли папулы после неё и как долго? Сколько препарата обычно вводят?
|
| Закрытая тема |
| Опции темы | |
|
|