| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#61
|
||||
|
||||
|
@Anna7536, не дрейфь! Все будет хорошо. Ты в надёжных руках. И клиника отличная по всем медицинским нормам. Анестезиологи отличные все. Дмитрий Дмитриевич классный. Если он у тебя будет на операции- вообще можешь не волноваться. Привет чудному матрасику на операционном столе- поймёшь когда увидишь.
__________________
Красота от доктора Янковской Н.Л. Клиника ДЭГА. |
|
#65
|
||||
|
||||
|
@Anna7536, по собственному опыту знаю, брать надо минимум вещей. Я пижамку всегда беру, тк мерзляк.
Не бойся ничего. В клинике надежно все. Проверено лично
__________________
Бьютификация от Янковской Н.Л. Эндо, смас, рино, септо |
|
#67
|
||||
|
||||
|
|
|
#72
|
||||
|
||||
|
Присоединяюсь к пожеланиям !) результат будет отличный , легкой реабилитации !!
|
|
#75
|
||||
|
||||
|
@Kievljanochka, спасибо ))))
|
|
#77
|
||||
|
||||
|
@Meln, приняли отлично , девочки
просто космос какие приветливые ))))Но но но .... Операцию из-за какой-то путаницы перенесли на завтра ) так что пока отдыхаю , жду завтрашнего дня . А в клинике уже Новый год , да |
|
#80
|
||||
|
||||
|
|