Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 22.01.2022, 10:51
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 079 раз(а)
Поблагодарили: 11 871 раз(а) в 3 563 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 101
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

А еще хочу похвастаться
За три недели минус 3 кг! Юхуууу! Подозреваю, что таки мой отек меня покинул, потому что убрать 3 кг жира за такой срок невозможно. Итого, при росте 172 я сейчас вешу 65 кг с небольшим хвостиком. Цель - 62 кг. Это ваще моя мечта последних лет 5-ти...

Обо мне:
Спасибо: 8
  #882  
Старый 22.01.2022, 11:19
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 016 раз(а)
Поблагодарили: 6 816 раз(а) в 2 236 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 838
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

У меня на глюкофаже такая же фигня, говорят чете пару недель должно пройти.
  #883  
Старый 22.01.2022, 12:47
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 318 раз(а) в 695 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, Леночка, поздравляю!
У меня за 3,5 месяца ушло 2 кг. Но не было спорта и вообще какой либо активности. Сейчас открыли клубы, начну)
Я сейчас вешу 64,5, цель 63))
Спасибо: 3
  #884  
Старый 22.01.2022, 15:34
Аватар для Fishenka
Fishenka Fishenka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2021
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 0
Fishenka на нуле
По умолчанию

Меня на метформине тоже первое время подташнивает и диарея мучает. Особенно если бокальчик пропустить и не один. Принимаю его курсами по три-четыре месяца по назначению эндокринолога. Конечно, через какое-то время побочка эта уходит, но не полностью. Выстреливает иногда на какую-то определенную еду. Сейчас колю Оземпик и плюс метформин 500 два раза в день. Все ок.
  #885  
Старый 22.01.2022, 15:41
Аватар для Евге
Евге Евге вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Евге на нуле
По умолчанию

Девочки , привет) делюсь с вами резалтами...11.12 была 63.4 кг . Сегодня 58.9. Начала колоть по 0.5, т.к. 0.25 перестал действовать. Но! Слабость, головокружения, тошнота, опять горечь во рту. Может и конечно это не связано с оземпиком, но всё возможно...буду уменьшать дозу.

Обо мне:
  #886  
Старый 22.01.2022, 16:07
Аватар для anita-ekb
anita-ekb anita-ekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
anita-ekb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishenka Посмотреть сообщение
Сейчас колю Оземпик и плюс метформин 500 два раза в день. Все ок.
Вы метформин как принимаете?
Я на саксенде метформин 1000 не смогла принимать. Снизила до 500. Пью вечером.
Эндокринолог посоветовала добавить до 1000 и принимать 500 после завтрака и 500 вечером, как обычно.
Завтра буду пробовать
  #887  
Старый 22.01.2022, 16:52
Аватар для Fishenka
Fishenka Fishenka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2021
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 0
Fishenka на нуле
По умолчанию

Принимаю 500 в обед и вторую дозу в 500 с ужином. Но лучше, чтобы оба приема были пораньше. Те обед 13-14, ужин не позднее 18-19 часов.
Утром если сахар в норме, то после метформина может стать плохо. Здорово сахар снижает.
  #888  
Старый 22.01.2022, 19:59
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 502
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Евге , а как с едой ? Что кушаете , я тоже подняла на 0,5 но только одна доза была и полет нормальный ,вот последнии три дня пью Хеннесси с кока-колой все отлично , правда желудок болит ( это уже не от оземпика ) пьянеешь быстрее с ним чем без него , больше экспериментировать Бухать не буду ) надо вес сбрасывать )
  #889  
Старый 22.01.2022, 20:40
Аватар для Dark Vova
Dark Vova Dark Vova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2022
Сообщений: 0
Dark Vova на нуле
По умолчанию

В Москве в ряде аптек Здоров.Ру снова появился Оземпик: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сам заказать не пробовал, но на сайте пишет, что в наличии (несколько дней назад поиск по слову "Оземпик" вообще ничего не давал).
Кто будет заказывать - отпишитесь пожалуйста, получилось купить или нет.
Спасибо: 3
  #890  
Старый 22.01.2022, 20:43
Аватар для Евге
Евге Евге вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Евге на нуле
По умолчанию

@persikr, )))). С едой всё тоже самое, но ем в разы меньше: в плане, что ем и сладкое тоже и бананы и др.запрещенку, на алкоголь не тянет...Пила тут с подружкой в ресторане вино ...и не пьянею. Что вообще странно))). Как у Вас с весом?

Обо мне:
  #891  
Старый 22.01.2022, 20:48
Аватар для БабаЯга
БабаЯга БабаЯга вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 448 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2021
Сообщений: 96
БабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нуле
По умолчанию

Всем привет. Тема такая... животрепещущая....
Я худела с ооочень большого веса. На питании . Физические нагрузки низя, разрыв мениска. В итоге вес сбросила до 90 кг. Кожа повисла. Пошла на пластики с весом 95,6кг Все, что можно срезать - срезаю. После пластики живота ( кожу убрали больше 2 кг, с каждой груди по 1,2 кг) и груди выписалась с весом 91,7. После всех сером и отеков, вес был 89 . Прошло полгода... и ёпона мать... вес снова 95. Эндокринолог в клинике посоветовала саксенду. Дорого... но купила. Результат в моем случае - никакой. Еда долго остаётся в желудке, ощущение не из приятных. В общем одни побочки у меня случились. Через месяц пластика ног и рук. Надо вернуться на вес 89 кг. Села на диету Дюкана. Первая неделя - атака. Минус 3 кг. Но в дополнение к этому через день делаю скипидарные ванны , и через день ванны соль-сода. Лишнюю жидкость выгоняю водой Сасси. В общем... очень стараюсь. В моем возрасте ( 60) вес уходит с большим трудом. Но!!! НАДО!!! Вот так я похудела до пластики.
Миниатюры
df99ee62.jpg  
Спасибо: 12
  #892  
Старый 22.01.2022, 20:58
Аватар для anita-ekb
anita-ekb anita-ekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
anita-ekb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БабаЯга Посмотреть сообщение
Эндокринолог в клинике посоветовала саксенду. Дорого... но купила. Результат в моем случае - никакой. Еда долго остаётся в желудке, ощущение не из приятных.
У меня в начале такое же ощущение было. потом прошло.
Кстати. Еще до саксенды. Довольно долгое время мучилась ощущением забитости живота. Вроде есть хочешь, а такое чувство, что у тебя еда не то что вчерашняя, еще позавчерашняя не переварилась. Гастроэнтерологи не могли понять и отмахивались не прописывая никакого лечения.
И тут неожиданно через знакомую услышала про одну ее коллегу, которая у гастроэнтеролога похудела на 20 кг. Короче. Суть лечения была в приеме Омеза и Ганатона (итоприд). Собственно омез тут не главный. Вся фишка в Ганатоне.
Я тоже пропила ганатон. И чувство забитости ушло.
Спустя где то пол года начала колоть саксенду. Опять появилось чувство забистости живота. Я даже хотела саксенду бросить. Но пошли отвесы. И чувство забитости ушло недели за 2-3.
Так что попробуйте. Может вам поможет
Спасибо: 3
  #893  
Старый 22.01.2022, 22:06
Аватар для Luis a
Luis a Luis a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 551 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 610
Luis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нуле
По умолчанию

@БабаЯга, я худела на Дюкане, если соблюдать, то все уходит хорошо и надолго ! Но аккуратно , обязательно в белково-овощные дни есть много овощей, отруби .

Я тут прочитала пару недель назад кто-то писал про метформин, решила попробовать . Что могу сказать, аппетит стал умеренным, сладкого не хочется, а если пробую то не могу съесть больше одного кусочка шоколада. Принимаю по 500-1000 1 раз в день, но я и ем 1-2 раза в день всего , уже два года на интервальном голодании, вес изначально был 59-60, без спорта и ограничений за 3 месяца ушло 5 кг на интервальном, потом вес стабилизировался, летом начала ходить в бассейн и ушло ещё 2 кг, но они благополучно вернулись , как только перестала плавать . Рост 159, на сегодня вес 55. Решила , что вес для моего организма здоровый, поэтому плохо уходят 3-5 кг, ему , организму нужен спорт,чтоб ускорить процесс. Т.к. ем не много, а двигаюсь мало

Обо мне:
Спасибо: 3
  #894  
Старый 23.01.2022, 00:01
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 502
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Евге уже с начала ушло 4 кг , очень рада этой цифре хоть это и не придел ем тоже все и запрещённую еду ненамного меньше , а самое главное я заметила как у меня поменялось состояние кожи над коленями , вообщем когда поправилось кожа была там как жилешка и неупругая буграми , сейчас после месяца очень хорошо выглядит , И вот у меня вопрос , Неужели это отеки дают такое состояние ног ?
  #895  
Старый 23.01.2022, 00:28
Аватар для Laly0
Laly0 Laly0 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Эстония
Сообщений: 0
Laly0 на нуле
По умолчанию

@Luis a, а вы тоже без назначения принимаете ? Да , со сладким тоже практически завязала , после 16 часов тоже не ем и не хочется .
  #896  
Старый 23.01.2022, 01:13
Аватар для Luis a
Luis a Luis a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 551 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 610
Luis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нуле
По умолчанию

@Laly0, да, но я нашла симптомы инсулинорезистентности у себя, плюс отягощенная наследственность .

Обо мне:
  #897  
Старый 23.01.2022, 04:12
Аватар для 78Julia
78Julia 78Julia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
78Julia на нуле
По умолчанию

@Dark Vova, прям по одной пачке в аптеке рассеяно по городу - заказ приняли, если получится сегодня выкупить, сообщу!
Спасибо
  #898  
Старый 23.01.2022, 06:05
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 016 раз(а)
Поблагодарили: 6 816 раз(а) в 2 236 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 838
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Ага, сообщите . Они мне ребелсас обещали 19 января продать . Пока не привезли, подозреваю, что с оземпиком та же история будет.
  #899  
Старый 23.01.2022, 08:56
Аватар для 78Julia
78Julia 78Julia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
78Julia на нуле
По умолчанию

@LUCA, т.е. надо перед выездом в аптеку позвонить туда? Просто мне пришло смс, что «заказ забронирован. Ждем вас в аптеке». У вас также было? А по факту лекарство вас не ждало?
  #900  
Старый 23.01.2022, 09:11
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 016 раз(а)
Поблагодарили: 6 816 раз(а) в 2 236 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 838
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Лучше позвоните. Мне пришло подтверждение о приеме заказа, должно было прийти второе , когда лекарство будет в аптеке, но так и не пришло.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©