Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #921  
Старый 16.07.2024, 13:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 942 раз(а) в 5 014 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 790
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВеснаКрасна Посмотреть сообщение
Наверное от любовницы требуется всемерное сочувствие и поддакивание и ничего более.
От вас как от подруги видимо требовалось ровно то же)).
Я тоже считаю, что подруга это как раз та, что никогда не станет правду матку в глаза рубить.
Спасибо: 5
  #922  
Старый 16.07.2024, 13:10
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 065 раз(а)
Поблагодарили: 2 169 раз(а) в 763 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 047
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВеснаКрасна Посмотреть сообщение
тема с уборкой и готовкой на отдыхе,
я не люблю апартаменты и стараюсь не останавливаться в них, хотя мы и ездим вдвоем с мужем. Для меня исключительно отели.
  #923  
Старый 16.07.2024, 13:11
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 913 раз(а)
Поблагодарили: 2 175 раз(а) в 731 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 804
Bl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
Она так и сказала, что ждала от меня поддержки.
Само собой когда делятся, то хотят услышать не правду матку и не совет, а то что согласуется с их мыслями. Просто на западе ходят за этим к психологам. А у нас к подругам и друзьям. Но бесконечно выслушивать одно и тоже, то ещё испытание. Я тоже как-то стала уже просто игнорировать звонки))
Спасибо: 5
  #924  
Старый 16.07.2024, 13:12
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 085 раз(а)
Поблагодарили: 3 132 раз(а) в 1 012 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 867
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, Может я плохая подруга, но я не считаю ее бедной. она его делить с женой начала с первого дня общения. Она знала ,что он женат и он ей нужен был любой ценой. Получила! Но было время, когда жена сидела дома с детьми , а мы с ними по мальдивам и сейшелам куролесили. Никто про жену не вспоминал. Не могу я ей поддакивать, что жена такая сякая, а подруга бедная и несчастная. Я реально так не считаю. Меня удивляют рассуждения: почему он сыну купил такую дорогую квартиру или машину и почему жена опять просит новую машину. Это его жена и сын... Не любовнице же решать где и что покупать его детям и жене. Меня это прям бесит слушать. Представляю у моего бы любовница высказывалась на чем мне ездить!!!
Вообще мужику бы прикрыть рот и не говорить о семье, ничего бы и не было. Видимо тоже под старости лет сочувствия захотелось.
Ну а мы из-за этого разругались. Вообще без этой ситуации , мы прекрасно ладили многие годы.
Спасибо: 9
  #925  
Старый 16.07.2024, 13:19
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 016 раз(а)
Поблагодарили: 6 816 раз(а) в 2 236 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 838
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, я бы не смогла с такой дружить, еще и слушать. Энергетический вампир , любовник из нее энергию сосет, а она из тебя. Пусть варится в своем соку сама.
Спасибо: 9
  #926  
Старый 16.07.2024, 13:23
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 065 раз(а)
Поблагодарили: 2 169 раз(а) в 763 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 047
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Девушки, возможно, мой вопрос покажется вам странным. Вы испытываете необходимость иметь подруг, делиться с ними мыслями, переживаниями, вместе проводить время? Я давно уже не имею подруг, приятельниц. Пообщаться хватает мужа, дочери, коллег
Спасибо: 18
  #927  
Старый 16.07.2024, 13:24
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 085 раз(а)
Поблагодарили: 3 132 раз(а) в 1 012 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 867
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@LUCA, понимаешь, мы с ней без этих страстей прекрасно ладили, ездили отдыхать подругами, в театры ходили, да и вообще созванивались про всякие там домашние дела и рабочие болтали. Не было раньше жалоб. А сейчас просто как не начнешь говорить, она все сводит к претензиям и недовольствам. Я первое время и поддакивала, но разговор уводила , потом просто молчала, а в субботу меня прям прорвало.
  #928  
Старый 16.07.2024, 13:24
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 885 раз(а)
Поблагодарили: 1 341 раз(а) в 477 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 253
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, я не сказала, что ты плохая подруга, сказала, что ты с личными границами) и ты мне созвучна, я такая же. Могу поддержать, но не на постоянной основе выслушивать жалобы и причитания, против здравого смысла не пру, и от людей ожидаю того же. Умный человек же, должен понимать, что всё развивается закономерно: согласилась с ролью второго плана - ну так и вывози, тем более "плюшек" в своё время получила достаточно, теперь вот такие фидбэки.
Хотя вот недавно обсуждали Ульяну Цейтлину, как она общается. Да-да, нет-нет, соглашательство без личной оценки и правдоискания, и так легко всё)) вот умеет же кто-то!
  #929  
Старый 16.07.2024, 13:27
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 085 раз(а)
Поблагодарили: 3 132 раз(а) в 1 012 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 867
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Elen03, мне очень надо . Я общительная, я люблю кофе пить с подругами, в театры ходить, я даже в отпуск любила ездить . У нас в четверг была традиция позавтракать в городе, если позволяет время. Мы с мужем едем вначале лета в отпуск, а осенью любили с подругами. Я очень переживаю из-за ссоры! Мы же и праздники девочками всегда отмечаем в кафе или у кого-то дома. Ой , я точно не могу без подруг!
Спасибо: 7
  #930  
Старый 16.07.2024, 13:28
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 065 раз(а)
Поблагодарили: 2 169 раз(а) в 763 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 047
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
соглашательство без личной оценки и правдоискания
я с возрастом этому научилась как-то само собой)) не хочу тратить свою энергию,нервы доказывая кому-то свою позицию . Только на форуме могу немного ))
Спасибо: 8
  #931  
Старый 16.07.2024, 13:33
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 085 раз(а)
Поблагодарили: 3 132 раз(а) в 1 012 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 867
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, вот правильно ты написала : получает сейчас фидбэки! Кружилось у меня это в голове. Я конечно никогда ей это не скажу, но она сейчас пожинает.
Но опять же что она пожинает? У нее дом. В машинах она не отстает от его жены. Она сидела рыдала и одновременно искала отзывы и описание новых машин. Выбрала Ли. Я посмотрела цена не хилая почти 10млн. Отпуска он ей все оплачивает. Меня и возмутили ее капризы и жалобы.
Спасибо: 2
  #932  
Старый 16.07.2024, 13:47
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 885 раз(а)
Поблагодарили: 1 341 раз(а) в 477 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 253
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, ну ей точно не на что жаловаться, лучше не гневить Вселенную. По большому счету ей повезло, и мужик порядочный по-своему. Может себе позволить)
я маленькой была, у мамы была подруга, я очень её любила, и она меня как дочку любила и баловала, очень любила к ней в гости ходить - так у неё всегда чисто, уютно, тепло по-душевному, и сама она очень красивая, весёлая и теплая, жила одна, детей не было. Когда постарше стала, мама мне рассказала, что она всю жизнь любила женатого, жила только для него. Но он ей квартир-домов-мальдив не покупал, она трудилась на заводе, квартиру тоже от завода получила (была ещё тогда такая опция). Так и прожила всю жизнь одна, так и состарилась, в последние годы парализовало, и её не стало. Очень жалко её, но она никогда не выглядела несчастной, наоборот - об неё хотелось погреться)
а тут - машину вне очереди кому-то купили, вообще уже...
Спасибо: 2
  #933  
Старый 16.07.2024, 13:56
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 3 777 раз(а)
Поблагодарили: 2 810 раз(а) в 1 033 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 197
Безумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венечка Посмотреть сообщение
была у нее на могиле на кладбище Монпарнас в начале августа в прошлом году.. просто гора цветов
ВОТ куда я забыла зайти, спасибо, что показала.

Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
Он мусульманин , не пьет , не курит ,занимается борьбо
Вот, основополагающее для возраста, что ест, пьет ли, занимается ли спортом и его общее состояние. По моим наблюдениям, среднестатистические возрастные мужчины и правда у нас не айс. Не все! Но большинство. Пивко, диван после работы, редкий секс и сплошь гипертоники и диабетики. Какая тут потенция. Две моих приятельницы жалуются на стремительное семяизвержение, у одной хоть любовник есть, вторая пытается по монастырям ездить -компенсация.
В Европе и Африке, то что я наблюдала все поголовно на спорте, едешь в выходные все теннисные корты, вовлейбольные площадки, водное поло итд -мужики. В Европе -гольф или что-то типа того, пеньки по-моему называется, тоже шар кидаешь, но не один))
Второе: не приято нести политику и проблемы в дом, эти темы табуированы. Выходы парами на мероприятия, тоже в ежедневниках. Женщины, кстати, многие выглядят так себе, а вот мужики все низкохолестериновые (это я так их обзываю) Висцеральных животов нет и выглядят на десяток моложе. Еу и живут дольше,разумеется.
Импотенция тоже проблема пьющих и малоактивных мужиков. В России это проблема есть по статистике.
Мусульмане эту статистику выравнивают. Там сильная половая конституция.

Цитата:
Сообщение от Must kass 2023 Посмотреть сообщение
Есть ли граница у возраста, до которого мож
слушала хирурга из Пенсильвании, он сказал, что его самой старой пациентке было 88 лет, она пришла за лицом и телом одновременно. Сказал, что анализы у нее были замечательные и все прошло отлично, наркоз был 11 часов)

Обо мне:
Спасибо: 3
  #934  
Старый 16.07.2024, 14:02
Аватар для Akteya
Akteya Akteya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)
Поблагодарили: 126 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия
Сообщений: 390
Akteya на нулеAkteya на нуле
По умолчанию

@Elen03, такая потребность сошла на нет и эта нелюдимость меня расстраивает, в глубине души.
  #935  
Старый 16.07.2024, 14:08
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 3 777 раз(а)
Поблагодарили: 2 810 раз(а) в 1 033 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 197
Безумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном пути
По умолчанию

@Elen03, у меня тоже нет потребности рассказывать свою ежедневную жизнь, можно рассказать какие-то из ряда вон события, как познакомились итд и все в общем. Тоже мои лучшие друзья -мои мужья и бывшие в том числе.
Подругу долго могу слушать только одну, она мне как родня, остальные раздражают если годами одно и тоже.Это вампиризм.
ПРО ТО, ЧТО ПОДРУГА это та, которая должна выслушать и соглашаться я только недавно поняла. Мне кажется это тоже зависит от то какие отношения. Я терпеть не могу обсуждать личное с кем бы то не было и даже не понимаю, что мне надо обсуждать, поэтому кажусь скрытной. Столько интересных тем помимо того, что вы делаете внутри своей семьи, что странно, что под женской дружбой подразумевается именно это. Но так как я почти всегда замужем, мои подруги почти все семейные))

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
Ой , я точно не могу без подруг!
для этих целей тут вон сколько нас, выбирай)))

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
та, что никогда не станет правду матку в глаза рубить.
Пока она тебя не достанет одним и тем же)) А что будешь просто жалеть чтобы она и дальше пребывала в иллюзиях?
Мне кажется у нас подруга вместо психолога как раз, близкой некому рассказать идет к тебе,а ты как близкая дай ей расклад со стороны. Что будет, чем сердце успокоится. А ели успокоишь , так она еще лет 10 своей жизни потратит на абьюзера или нарцисса или женатого с обещаниями если замуж хочет. Мало тех кто сознательно сам выбирает себе свой сценарий и вовремя может менять его.

Обо мне:
Спасибо: 5
  #936  
Старый 16.07.2024, 14:12
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 065 раз(а)
Поблагодарили: 2 169 раз(а) в 763 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 047
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akteya Посмотреть сообщение
нелюдимость меня расстраивает
а меня нет)) и потОм, на работе за 9 часов пребывания и необходимостью коммуницировать с большим количеством человеков, общение после трудового дня представляется так себе занятием.В выходные несказанно рада остаться в одиночестве дома или на прогулке, главное одной)Хотя я далеко не интроверт
Спасибо: 3
  #937  
Старый 16.07.2024, 14:15
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 079 раз(а)
Поблагодарили: 11 871 раз(а) в 3 563 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 101
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
А ты бы пожаловалась?)
Конечно. У нас это в порядке вещей, среди друзей. Была одна, сейчас мы не общаемся, все знали, что у нее с мужем ну очень редкий секс ))
Не, ну а с чего вдруг у мужиков, пусть и 60-ти лет, должны быть проблемы с сексом? Это еще не преклонный возраст. Если мужик здоров, то и с сексом у него все норм. Если нет, то он и в 30 уже может не мочь... Тут не в возрасте речь, я думаю...

Обо мне:
  #938  
Старый 16.07.2024, 14:52
Аватар для loricole
loricole loricole вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 598 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 277
loricole на нулеloricole на нулеloricole на нулеloricole на нулеloricole на нулеloricole на нуле
По умолчанию

Раз зашел разговор о дружбе то хочется спросить мнение форума по поводу личной ситуации. Лет 5 назад нашлась я со своей приятельницей с молодых лет по инету. Начали общаться снова, чем дальше тем больше. Но чувствую накапливается во мне "когнитивный диссонанс" . Приятельница эта по всем социальным меркам человек положительный - хорошая мать, жена и дочь. Очень любит постоянно подчеркивать в разговорах какая она не такая. Всем нравятся красавчики, ей - интеллектуалы, все толстокожие,. она - рефлексирующая и с эмпатией, все только о материальном , а она о духовном. Теперь факты. Муж и парень до него - прям очень симпотичные, спортивные. Говорю да, они умные, но если б они были бы как Вассерман ну не стала бы ты встречаться с ними. Говорит нет, вот исключительно интеллект привлек.) Про пластику что я рассказала про одну девушку - коммент ее был что лучше бы эти деньги на помощь старикам или больным потратила. А сама я знаю что она хоть пластику и не делала, но к косметологу постоянно ходит, уколы делает. За модой очень следит и постоянно гардероб обновляет. Про себя думаю - так какая разница - кто -то на пластику тратится , кто-то как она на шмотки. Суть-то одна. Потом сама она на благотворительность денежку ни копейки не тратит, хотя с материальным все ок. 2 квартиры, вилла. А муж мой 50 евро каждый месяц детям в Африку реально отправляет, хотя мне тоже хотелось бы крем не за 10 евро) И вообще мы очень средние , но при этом глаза не закатываем что мы не такие. Мы такие. и покушать любим, и приодеться. Вобщем чувствую я накопилось раздражение именно от этого самолюбования ее. Не знаю что делать. Я знаю что психологи советуют что нужно поговорить и прояснить все откровенно , но я если честно думаю что к 50 уже все сформировавшиеся и вызывет только агрессию.

Обо мне:
Спасибо: 9
  #939  
Старый 16.07.2024, 15:01
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 3 777 раз(а)
Поблагодарили: 2 810 раз(а) в 1 033 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 197
Безумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
. Если мужик здоров, то и с сексом у него все норм. Если нет, то он и в 30 уже может не мочь... Тут не в возрасте речь, я думаю...
у нас от 50 лет почти нет здоровых мужчин, не привыкли к чек=апу ежегодному, не пьют витамины, питаются кое-как, пьют ( Один раз живем,х..*
НУ, И КАКОЙ ЧАСТЫЙ СЕКС В ДОЛГИХ БРАКАХ? Единицы могут похвастаться,а то и приврать. Частый просмотр порно.

Цитата:
Сообщение от loricole Посмотреть сообщение
но я если честно думаю что к 50 уже все сформировавшиеся и вызывет только агрессию.
Однозначно дистанцироваться. Есть такой тип личности , спор ради спора, вполне могу допустить, что она нитакайя*, но тебе зачем такое общение? Сплошь мериться нужно, токсичная подружка)

Цитата:
Сообщение от loricole Посмотреть сообщение
она - рефлексирующая и с эмпатией, все только о материальном , а она о духовно
И еще, эти маячки должны были быстро показать, что вы разные, все жу что жить, что дружить лучше с единомышленниками))

Обо мне:
Спасибо: 8
  #940  
Старый 16.07.2024, 15:01
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 3 643 раз(а)
Поблагодарили: 4 678 раз(а) в 1 604 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 724
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@loricole, блокируй! Вообще даже без разборок . У меня было такое , я поздно поняла , что человек меня троллит и сосёт из меня энергию . Если общение строится так, что когда ты просто делишься своими отношениями с " подругой" , а она тебе в ответ " а у меня всегда были принцы и я такая элитная в элите " ( хотя сама там не понятно где и с кем живет ), то сразу на х. Это тролли ! Высасывает энергию из тебя .

Обо мне:
Спасибо: 5
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©