| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#81
|
||||
|
||||
|
tati76 мне аж в уколах трумель выписали) но колоть его мне некому, поэтому кремом мажу. Таблетки тоже надо попить. Отекла вся пипец.... Руки как у борца сумо и живот что аж рожать с минуты на минуту..... Ужоссссс.
__________________
абдомино-липо |
|
#82
|
||||
|
||||
|
Юлияпустоход а врач что говорит? Если не уколы, может таблетки какие тогда?
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#83
|
||||
|
||||
|
Юлияпустоход да салфетку пропитанную водкой на кожу, никаких «прокладок» между нет, только именно водка а не спирт. От отеков раз твой док траумель рекомендует, то купи его ещё и в таблетках траумель С, оно гомеопатия.
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |
|
#84
|
||||
|
||||
|
Юлияпустоход , бедная девочка !!!((( Держись , дорогая !!!!
П.С. Пригласи медсестру - пусть укольчик сделает . Из той же поликлиники , можно за небольшую плату нанять медсестричку на курс уколов . |
|
#85
|
||||
|
||||
|
Hиkи ты конечно герой, что решилась на повторную..... Я весь день думаю, зачем мне это было надо((( эти хлюпанья в груди меня так пугают ппц....
__________________
абдомино-липо |
|
#86
|
||||
|
||||
|
Юлияпустоход ну я за пять лет забыла все. Это как при рождении ребенка, боль и плохое забывается, а радость остается. Так и тут, боль и отходняк забылись, а сиськи радовали
![]()
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#87
|
||||
|
||||
|
Hиkи ой точно и не говори, все забывается. Я вот на май себе путевку взяла на море, теперь думаю, что наверно погорячилась, и ещё мои сиськи будут не ахти. Пока, они просто огроменные и стоят колом!
__________________
абдомино-липо |
|
#88
|
||||
|
||||
|
Юлияпустоход ну ясен красен! У тебя и недели нет. К маю будет хорошо ;) не волнуйся!
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#89
|
||||
|
||||
|
Юлияпустоход , в мае будешь зажигать
|
|
#90
|
||||
|
||||
|
Hиkи
tati76 Карамельная девочки, вы самые крутышные сисястики на этом форуме
__________________
абдомино-липо |
|
#91
|
||||
|
||||
|
Юлияпустоход, как твои дела ?
|
|
#92
|
||||
|
||||
|
tati76, дела хорошо, заживаю, первые дни были конечно не из лучших. Теперь компрессионка трёт только, синяков мало. Грудь маленькая, конечно надо было как минимум ставить 650. Ну да ладно, лет через пять поменяю.
Вот промежуточный незаживший вариант
__________________
абдомино-липо |
|
#93
|
||||
|
||||
|
Юлияпустоход, грудка обещает быть очень красивой !!! Быстрого тебе заживления !!!
|
|
#94
|
||||
|
||||
|
Юлияпустоход, погоди делать выводы
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#95
|
||||
|
||||
|
Юлияпустоход поздравляю!!все отлично)заживай поскорей!фоточками порадуешь.улыбнуло меня твое :надо было 650 ставить))
__________________
21.01.2019 оп Арбатов В.В (после его оп переворачиваются импланты и он ничего не стал исправлять) |
|
#96
|
||||
|
||||
|
китикити, я вообще в депрессии, они такие маленькие! Сказать, что я расстроена, ниче не сказать!!!!!
Я очень надеюсь что она распушится, как вы говорите, но на размер минимум, вряд ли(((( тут явно надо было ставить 650.
__________________
абдомино-липо |
|
#97
|
||||
|
||||
|
Юлияпустоход, все хорошо. Без паники только. Терпения тебе! Дай время на распушение.
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#98
|
||||
|
||||
|
Юлияпустоход, дорогая , грудка красивая и конечно же немного распушится еще ! Но есть одно но - ты , изначально была настроена на другие объемы - отсюда и неудовлетворенность размером ..
Грудь смотрится очень хорошо , расслабься и наслаждайся результатом !!!! Если что - в будущем поставишь импланты побольше |
|
#99
|
||||
|
||||
|
Спасибо мои дорогие!
__________________
абдомино-липо |
|
#100
|
||||
|
||||
|
tati76,
Hиkи, китикити, Карамельная, девочки, а вам не кажется, что у меня правая грудь ниже левой(
__________________
абдомино-липо |