Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Клиника пластической хирургии АБИА

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 01.09.2007, 10:29
Аватар для svetlanka
svetlanka svetlanka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 235
svetlanka на нуле
По умолчанию

У меня все хорошо. К носику, практически привыкла, он, конечно, очень отек, я его мажу постоянно. Начали ниточки по чуть-чуть отваливаться. Вот собираю вещи, сегодня домой уезжаю, поеду народ шокировать своим видом, у меня до сих пор знают всего 4 человека про операцию. Интересно, как народ отреагирует, ведь очень сильно лицо поменялось и не заметить изменения никак нельзя. Как приеду, все напишу и фото выложу.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 04.09.2007, 11:00
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

svetlanka Скорейшего тебе восстановления!!! Все носики от Сафоновой, которые я видела, мне очень нравятся. Уверенна, что и у тебя будет чудесный носик!!!
__________________
Искусный мастер не оставляет следов. Что невыразимо в словах, неистощимо в действиях.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 04.09.2007, 11:46
Аватар для svetlanka
svetlanka svetlanka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 235
svetlanka на нуле
По умолчанию

всем привет, вот я и дома.
Девочки кому можно скинуть фото, что бы их нормально обрезали и выложили?
Inika, спасибо большое. По чуть-чуть прихожу в себя.
Народ просто в шоке, но кстати есть и такие кто, вообще, не замечает.

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:

Фото сразу после снятия гипса
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 04.09.2007, 15:33
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Не терпится уже посмотреть
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 04.09.2007, 16:15
Аватар для svetlanka
svetlanka svetlanka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 235
svetlanka на нуле
По умолчанию

фото сразу после снятия гипса
Изображения
Тип файла: jpg ue_1_830.jpg (23,1 Кб, 1028 просмотров)
Тип файла: jpg ue_1_677.jpg (25,2 Кб, 1013 просмотров)
Тип файла: jpg 1_141.jpg (24,8 Кб, 1015 просмотров)
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 04.09.2007, 16:23
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Мама-мия….это фантастика….потрясающи выглядишь и это на таком сроке))
«Валики» вижу , но это дело проходящие.спинке блекс…я так рада за тебя …

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

да еще очень изменилась тебя не узнать
__________________
Пью джус,слуш. джаз,танцую рок-Н-рол,куп.в бас.8))
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 04.09.2007, 16:47
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

ВАУ!!! чуть ли не заматерилась на эмоциях, !! СУПЕР!!! Носик фантастика, такой носик - моя мечта!! Хорошего востновительно периода!!
моя увереность в выборе хирурга приближается к отметке 100 % и правильный выбор!!

Добавлено спустя 48 секунд:

лицо другого человекА!!
__________________
25.11.2006 Ринопластика, хирург Гогиберидзе
04.03.2008 повторная ринопластика, хирург Сафонова Л. Н.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 04.09.2007, 17:22
Аватар для svetlanka
svetlanka svetlanka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 235
svetlanka на нуле
По умолчанию

Привыкаю к себе новой, он еще очень вздернут, жду когда понизится кончик чуть-чуть. Пока плохого ничего не слышала, говорят что очень поменялось лицо, выгляжу моложе(пытаются отправить в детский сад ). На работе кто-то сразу заметил, кто-то не обратил внимания. Все так тихо перешептываются. Со стороны весело наблюдать, как люди в ступор входят.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 04.09.2007, 18:29
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

svetlanka, мои поздравления Носик чУдный!

Лицо очень изменилось, это правда. Со старыми фотографиями мало общего. Помолодела, похорошела! ;)
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 04.09.2007, 18:39
Аватар для bambi
bambi bambi вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 157
bambi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

svetlanka, красавица, можно просто с ума сойти!!!
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 04.09.2007, 19:01
Аватар для svetlanka
svetlanka svetlanka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 235
svetlanka на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое, аж засмущали. До красавицы далеко, но будем работать дальше над образом, теперь нужно придумать как постричься и покрасится.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Девочки, ваше мнение на сколько еще кончик опустится, все таки он очень вздернут на мой взгляд, что скажете?
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 04.09.2007, 19:09
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

АААААААААа!!!!!!!!Офигеть!!!!Абсолютно другое личико!!!!!И не скажешь,что рино повторное А с косметикой будет вообще отпад!!
Мои поздравления!!!!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 04.09.2007, 19:11
Аватар для bambi
bambi bambi вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 157
bambi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Говоря про кончик - опустится/не опустится, все всегда приводят пример Никитуки - разница оч заметна. У тебя носик получился аккуратненький, симметричный. А по срокам еще рано судить о конечном результате. Не переживай! Красавица-раскрасавица!!!!
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 04.09.2007, 19:21
Аватар для Сью
Сью Сью вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Латвия
Сообщений: 128
Сью на нуле
По умолчанию

Рыдаю от зависти!!!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 04.09.2007, 21:05
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

svetlanka, кончик должен слегка опуститься, НО он замечательный и в таком состоянии. Тебе трудно привыкнуть к новому образу, это естесственно. Я тоже до операции никогда не видела своих ноздрей в зеркале ( только когда запрокидывала голову ). Сняв гипс, была в легком шоке, мне казалось, что я на хрюшку похожа. Казалось, что кончик до безобразия вздернут. Месяц пугалась своего отражения, видела в нем чужое лицо. Изменение носогубного угла перекраивает лицо в целом. Но к хорошему привыкаешь, я со своим носиком уже срослась, иногда даже покурносее уже хочется...

Твой носик - это ЧУДО . Результат потрясающий! Л.Н. заслуживает оваций
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 04.09.2007, 22:00
Аватар для hope
hope hope вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 231
hope на нуле
По умолчанию

svetlanka! Принимай поздравления!!!!!
Когда увидела первые фото - даже подумала, что ччто-то перепутала... Как же изменилось лицо! Конечно же КРАСОТА! Желаю лёгкой реабилитации!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 04.09.2007, 22:10
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (74)
Благодарил(а): 6 021 раз(а)
Поблагодарили: 1 347 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 373
Sabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном пути
По умолчанию

просто супер! Браво обеим девушкам
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 04.09.2007, 22:16
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 281
Nataly.H на нуле
По умолчанию

слов нет .. фантастиш .. не носик, а сказка
Да.. у многих теперь с выбором хирурга вопросов не будет
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 04.09.2007, 22:25
Аватар для ПИКАЧУ
ПИКАЧУ ПИКАЧУ вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 221
ПИКАЧУ на нуле
По умолчанию

Привет,слушай слежу за твоей веткой,и вот думаю я тож собираюсь делать повторное рино где то в феврале,и вот посмотрев на тебя начала сомневаться с выбором,хотела идти к Рыбакину,а посмотрев на тебя мне так понравилось,что уже хочется идти к Сафоновой,ты не могла бы мне написать как она как врач,сколько это стоит и вообще какое впечатление она произвела на тебя???Заранее благодарю за ответ!!!!
__________________
Тиргартен
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 04.09.2007, 23:56
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Правда стала моложе , носик ну супер, теперь думаю, может мне тоже к Сафоновой сходить, и вообще рада , что есть такие талантливые женщины хирурги .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©