| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#81
|
||||
|
||||
|
Да, выглядишь даже сейчас неплохо!
Я вот как хомяк была на 3 день .
|
|
#82
|
||||
|
||||
|
Если "срастусь" с Моураовой, то 15 дек.
Ха-ха, и не хвастайся! Скоро я такими же обзаведусь! Бе-бе-бе!
|
|
#83
|
||||
|
||||
|
О, уже так скоро!Ну, успешной оп вам и легкой реабы!!!
|
|
#84
|
||||
|
||||
|
Hintа,во красавишна,уже видно,что мааааленький,коротенький...Скорее бы сняла.Лично я этого безумно ждать буду!!!!!Прям себя вспомнила,(уже забыла,хотя прошло всего 2 недели)В воскресенье была у ЛН,спросила о тебе,сказала,что все у тебя отлично прошло и что ты оооочень приятная девушка
|
|
#85
|
||||
|
||||
|
marita,приятнааааа
Как у тебя то носик поживает?Svetlana85,да у всех по разному))) У меня организм не склонен к отекам,даже во время беременности не отекала практически. Lollet,ой и не говори я когда увидела долго угарала)))Сегодня третий день со дня ОП Самочувствие распрекраснейшее:d Утром (где-то в 6 часов) проснулась и поняла,что в отличии от вчерашнего пробуждения,глаза открылись легко и на лице ощущение свежести какой-то.Сразу побежала к зеркалу и обомлела8)) Лицо в буквальном смысле сдулось,даже кожа под глазами сморщилась ![]() На ночь прыснула в нос Тизин и всю ночь дышала и дышала!даже выспалась.наконец-то!!! Сегодня еще размочила корочки и отковыряла их Носик стал намного аккуратней.Да,знаю.что не стоило ковырять ,но эта засохшая кровь уж очень раздражала меня.На лбу отек ушел совсем,а под глазами чуток вернулся,синяки желтеют(мажу,чередуя троксевазин и бадягу). Завтра еду на процедуру(первую) Фотки прилагаю,такая я сейчас.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#86
|
||||
|
||||
|
Хината! Для такого срока ты отлично выглядишь! И носик вырисовывается симпатичный. Конечно он еще после снятия долго будет меняться, отеки будут сходить, но в итоге я думаю будет очень-очень симпатично.
|
|
#87
|
||||
|
||||
|
Ironwill,спасибо
Я нисколько не сомневалась в результате.Может это прозвучит высокомерно,но я вот уверена была,что все будет очень хорошо.И ЛН подтвердила мое предчувствие фразой "Все будет отлично"! Конечно,я понимаю.что все еще начинается,носик будет меняться,но я уже рада результату,т.к. под гипсом вижу прямой и коротенький чуток вздернутый носик,а не "длинный горбатый нос"
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#88
|
||||
|
||||
|
Ой как здорово, Хината, мне очень нравится!
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#89
|
||||
|
||||
|
Такие смешные отеки на щечках, ты похожа на маленькую девочку!!!!!
Из твоего рассказа я делаю вывод, что на 3 день самочувствие уже настолько нормально, что операция не кажется безумно страшным и трудным событием. Все терпимо, да? Я просто вообще по жизни безумная бояка и паник, мне может быть и не сильно больно, но я от страха вся изведусь. |
|
#90
|
||||
|
||||
|
Хината! Носик уже вырисовывается очень аккуратный даже под гипсом.Отеки у тебя быстро-то как сходят! И синячки пройдут быстро.Скоро будешь красавишна-раскрасавишна!!!
__________________
С уважением,Елена. |
|
#91
|
||||
|
||||
|
Татьяна,не маленькую роль играет настрой.Поэтому надр выбирать своего врача и доверять ему всем сердцем,верить в хороший результат и тогда такие мелочи как наркоз,турунды,отеки и синяки не испортят радости от результата.
Имено такие чувства и вызвало у меня общение с Любовью Николаевной уже на первой консультации. Она и сама перед оп сказала мне о важности настроя и желания оп.сказала,что во время оп чувствует,хотел человек операцию или нет. Могу сказать,что свой новый носик я выстрадала(но об этом в моем отчетном рассказе
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#92
|
||||
|
||||
|
Как интересно
Я думала, все медики - материалисты и не верят в такие вещи.
|
|
#93
|
||||
|
||||
|
Hinata,могу сказать,что у меня все супер!!!!Я с тобой насчет настоя на 100%согласна!Мы тоже с ЛН это обсуждали)Мне Данила Александрович пообещал скинуть фото до и после,жду)))
|
|
#94
|
||||
|
||||
|
Марит,очень очень рада за тебя
Вышлешь фото?интересно же.я так поняла,что тему ты свою создавать не хочешь?может переименуем мою «два классных носиков отЛН у девушек с правильным настроем» ;) и будешь здесь отчитываться
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#95
|
||||
|
||||
|
Хината!Как здорово то все получилось!Видимо твой внутренний позитив плюс мастерство хирурга дало отличный результат!Ты прям куколка стала!Представляю на каком ты подъеме
|
|
#96
|
||||
|
||||
|
Девочка моя, даже в гипсе хорошенькая!)) Сейчас попадаю на твое место, когда ты чуть меньше года назад наблюдала за моими "носатыми" преображениями
Уверена, что носик под гипсом хорошенький и маленький- как ты и хотела!![]() И да- у меня на третий день отеки и синяки всё же похлеще были. Здорово, что действительно быстро восстанавливаешься(т-т-т)
__________________
Рино 18.01.2011 Арбатов В.В.:ad_042: |
|
#97
|
||||
|
||||
|
Hinata,
как всегда насмешила)))фотки обязательно вышлю))А тему создавать ,когда все прошло,как-то скучно)))Нам с носей у тебя в гостях уютно очень![]()
|
|
#98
|
||||
|
||||
|
sirotkina008,на подъеме,не то слово:d
Dionne,хорошая моя:-*
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#99
|
||||
|
||||
|
Я от твоего профиля, Хинаточка, просто в восторге! Как, впрочем, и от носика в целом
А что еще, кроме капель, антибиотиков и персикового масла ты применяешь? Завтра в клинику как планируешь ехать (в плане маскировки синяков)?
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#100
|
||||
|
||||
|
Беллочка,спасибо!
Холод акктивно прикладывала и троксивозин мажу(он и отеки хорошо убирает и синяки) Сейчас еду на процедуры,общественным транспортом ![]() Из маскировки только мед маска и длинная челка Синяков не видно,только из под маски сверху торчит кусочек гипса.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|