| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#101
|
||||
|
||||
|
tati76 стесняюсь спросить, что такое брахио ?
SonRisa19 Как ты сегодня, как динамика? ждем тебя |
|
#102
|
||||
|
||||
|
Подтяжка плеч-рук
![]() - брахиопластика
|
|
#103
|
||||
|
||||
|
tati76 , я тебе в своей теме напишу про брахио, дабы тут, простит меня наша Улыбка, оффтоп
|
|
#104
|
||||
|
||||
|
Девчоночки, ВАМ можно всё! Очень уж я вас люблю!
Сегодня совсем хорошо! Забываю уже и тяну наверх ручонки-плёха делаю) Целый день всяческие дела делала, вот прилегла теперь, утомляемость сильно повышена. Хочу гуляяять!!! Воздухааа!!! И чтоб сиськи не каменели. А то, как кот перед открытой форточкой, дышу. Тело в тепле, нос на улице)) В среду снимут швы и буду фоткаться. В платьях, наверное, всё же чуть позже, когда компру сниму)
__________________
2.12.15.Mentor анат.475мл, Полёткин.190/60,опг74. |
|
#105
|
||||
|
||||
|
SonRisa19 как приятно читать...молодец.
__________________
Блефаропластика (верх, низ) Затолока Т.Ю. 2010г. |
|
#106
|
||||
|
||||
|
Сегодняшние фоточки-до и 13 дней. Внизу синенькие ниточки приклеены от швов, в среду снимать. Ну и отёкший животик)
__________________
2.12.15.Mentor анат.475мл, Полёткин.190/60,опг74. |
|
#107
|
||||
|
||||
|
SonRisa19 ! размер получился удачный, еще ведь уменьшиться чуть чуть после схождения отека. а что это за полоски снизу, как тень?
__________________
Дай мне этот шанс и ты поймешь: я то , что надо! |
|
#108
|
||||
|
||||
|
Там много чего))) Синяки, тёмно синие нитки приклееные, следы от компры, ну и сами швы, точнее бордовые корочки на них)) то есть всего этого через какое-то время не будет
Смотрела всё тоже по фоткам, думала, может след от моей складки, но вроде бы нет. С мужем рассматривали сиську))
__________________
2.12.15.Mentor анат.475мл, Полёткин.190/60,опг74. |
|
#109
|
||||
|
||||
|
Во, почётче эта фотка. Хз короче, посмотрю как будет когда швы снимут
__________________
2.12.15.Mentor анат.475мл, Полёткин.190/60,опг74. |
|
#110
|
||||
|
||||
|
SonRisa19 ! какой складки? все смоется, что темнит под грудью?
муж как ? допущен до щупанья или только смотрит? ![]() такой невинный сосочек и ореолка как у девственницы..
__________________
Дай мне этот шанс и ты поймешь: я то , что надо! |
|
#111
|
||||
|
||||
|
Не, не смоется, а сойдёт-синяки, корочки, нитки...)) ну я так надеюсь, по крайней мере))
Муж тока смотрит, ничё не трогает, там нитки всюду-канаты такие! Ага, сак у меня мееелкий, хотя двоих детишек выкормила) Мне из доков поэтому никто через ареолу доступ не предлагал
__________________
2.12.15.Mentor анат.475мл, Полёткин.190/60,опг74. |
|
#112
|
||||
|
||||
|
SonRisa19 мне ооооочень нравится и всё ровненько. Прям красота красота!!!
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |
|
#113
|
||||
|
||||
|
Сегодня ночь была та ещё... вообще не спала из-за этой спины! Просто пипец какой-то!
Грудь правая,когда ложилась колола подмышкой, как будто под компру что-то попало. У меня так часто бывает в одном только месте на одной груди, не знаю, что такое. Ничего под компрой нет, я даже салфетку марлевую подкладывала-всё равно. Может, нервные окончания шалят) Компру сняла на минутку-всё прошло, и грудь больше не напоминала о себе. Но спинааааа-это жесть. Очень спасает колючий коврик (тибетский ипликатор), ложусь на него голой спиной (в компре, конечно), бооольно, но только первые секунды, а потом засыпаю сразу. И пару часов можно поспать непрерывно. Потом кожа болит первые минуты после него, но оно того стоит! Найз тоже поспать помог прошлой ночью, но он,собака, сильный, часто не попьёшь, а другие не берут. В общем, ЖДУ, когда же на бок можно будет лечь!!! Пипец как жду... грежу...))
__________________
2.12.15.Mentor анат.475мл, Полёткин.190/60,опг74. |
|
#114
|
||||
|
||||
|
SonRisa19
уууу, систер)))) А тебя приливы уже перестали мучать? Когда они проходят?
__________________
10.12.2015 маммо Гурьянов А.С. анатомы 250мл |
|
#115
|
||||
|
||||
|
Ну и украшают же нас эти округлые штучки....я мужиков понимаю...красотень!!!
__________________
Блефаропластика (верх, низ) Затолока Т.Ю. 2010г. |
|
#116
|
||||
|
||||
|
Цитата:
__________________
Дай мне этот шанс и ты поймешь: я то , что надо! |
|
#117
|
||||
|
||||
|
Shance
Я про приливы в грудь, как при кормлении молоком)))
__________________
10.12.2015 маммо Гурьянов А.С. анатомы 250мл |
|
#118
|
||||
|
||||
|
Kurochka ! ааа вспомнила..., было такое, я мясо-молочная мама была
__________________
Дай мне этот шанс и ты поймешь: я то , что надо! |
|
#119
|
||||
|
||||
|
Kurochka приливы пройдут на второй недели,чуть-чуть ещё потерпи!
Девы, я реву, короче... У меня сейчас 37,5! Ппц блин((( днём 36,8-37, к вечеру поднимается постоянно, но сёдня сильно как-то((( ужасно переживаю! Чего только не думала уже- восспаление,наверное... Две недели завтра! Завтра к доку еду, швы снимать, послушаю, что скажет... БЕЗУМНО боюсь, что проститься с сиськами придётся((((( И боли боюсь дополнительной... Но я знала на что шла, поэтому боль выдержу,а вот вытащить не за что не готова!!! Да, паникёрша я, знаю, но мне страшно, девоньки!(((( Каждый вечер с температурой! В целом,грудь не болит. Периодически покалывает в разных местах только. Сегодня чувство распирания весь день было сильное, к вечеру прошло... Ща прям фигово, лежу...
__________________
2.12.15.Mentor анат.475мл, Полёткин.190/60,опг74. |