Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #1221  
Старый 28.02.2017, 16:29
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 161
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
я думаю.нужно мне было значит в то время "спасательный круг"нажрать..выбор не велик или психика подорваная или фигура испорченная..Мой организм понимает сам..что с моей психикой лучше не шутить..))выбрал фигуру))А пришло время.. всё устаканилось…и скинула я лишнее.но..оно мне было надо ..точно.. в своё время.Ну..ничё)))Зато есть чего вспомнить
Если б тогда не "нажрала", может сейчас и жила бы как жила....
И не было бы такого преображения...Всё в жизни не зря....
Ну я так думаю!
__________________
Попробуй! - шепнула Мечта.
Ответить с цитированием
  #1222  
Старый 28.02.2017, 16:45
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

iryc-ka, ну.да согласна…Мне надо было дойти до предела..что б оттолкнутся от дна)))!а то так бы и барахталась .как цветок в проруби))).
Ответить с цитированием
  #1223  
Старый 28.02.2017, 17:10
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 359 раз(а) в 508 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 973
Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути
По умолчанию

Fasty, красота!!
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ
Ответить с цитированием
  #1224  
Старый 28.02.2017, 17:14
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Fasty, Отек от маммо держится на животе и, пардон" попе до 2-х месяцев, потом резко уходит. Прям рррраз и нету за 2 дня. Я помню сама обалдела какая я стройная стала, но главное мера в еде.))))
__________________
здесь и сейчас
Ответить с цитированием
  #1225  
Старый 28.02.2017, 17:57
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Лёвка, Спасибо!!
Сибирячка1, ))))не смеши меня))))на животе я понимаю)))но попус )))свой))) я узнаю даже в гриме))).нет там никакого отёка)).на фланках.спине..животе..конечно есть..не забываем про липо и абдомино ))Хотя…))фиг знает)))хотелось бы))раз и стройная)0через два месяца)).Пойду пожру)))..борща)))Шутка)))сёдня у мну на обед.авакадо с креветками))салат из морской капусты .грепфрут и кокосовая вода))).Как хорошо))когда одЫн дома)))никому всякие вредные свинятины не надо готовить))
Ответить с цитированием
  #1226  
Старый 28.02.2017, 18:50
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, Ну , Леруська, начала зажигать. Тебя и домой отпустили. Сиси нравятся, ТАЛИЯ - это что-то, и спинка ровненькая , и холка красивая Вот , раз - и нарисовал одной линией красивый силуэт. Бум надеяться, что больше лопаться не будешь, хватит.

Все девочки - оптимистки!!! Никакой паники не наблюдается!!! Только легкое беспокойство Главное - достигнута и красота и гармония, самое сложное (тяжелое) - сделано! Урра! Лерчик - фарфоровая статуэтка.
Ответить с цитированием
  #1227  
Старый 28.02.2017, 19:17
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Fasty, к тебе сюда я , как в театр хожу. Вика в первом ряду сидит, а я рядом)))))))) Тут и рассмешат, успокоят, удивят и всему научат))))) Лер, короче- красота вырисовывается капитальная, фигуристая. А еще я прикинула, как ты бегаешь на длинные дистанции от фотика и принимаешь загадоШные позы. Ну все успевает)))))
Про биша, да, я была не права. Но посмотрим, что получится лет через 5)))) Не запросишь ли ты еще жирка туда.... А сейчас - точно импортное лицо, с ямочками под скулами))))))
__________________
Чик-лифт, в/н блефаро, липофил, СМАС, Захаров А.И
Ответить с цитированием
  #1228  
Старый 28.02.2017, 19:21
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Svet@lana, Спасибо!!Ой…да через пять лет))видно будет)).И потом ИА сказала мне..что в моём случае..биша эти..тянули б мне быстрее вниз лицо..а оно и так мясистенькое)).так..что поглуяю пока с импортным)) а там поглядим!))
Ответить с цитированием
  #1229  
Старый 28.02.2017, 21:53
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 945 раз(а)
Поблагодарили: 1 202 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2 045
Виктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном пути
По умолчанию

Fasty, красота! Прямо хочется нервно покурить в сторонке... Фигурка шикарная)))
Ответить с цитированием
  #1230  
Старый 28.02.2017, 22:04
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

А я тоже представила...)) как ты носишься по комнате в поисках нужного ракурса))) уж тогда видео сними и раскадровку сделай))))
И себя вспоминаю.. Ну ... Делаешь 2 фотки друг за другом.. На одной красавица, на второй крокодил... Ну как так может быть?...
Ответить с цитированием
  #1231  
Старый 28.02.2017, 22:19
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Виктория-Ника, Спасибо.курить вредно)))
Dbnf, Вик.. какие ракурсы?)) я ноут ставлю..включаю три секунды..и бегу быро..на нужное расстояние..что б влезть в кадр..с попусом вместе))а там уж.. как получится)).Это кода это ты крокодил?до Оп?))))потому..что щаз))-не верю)))хоть 22 кадра сделай)))
Ответить с цитированием
  #1232  
Старый 28.02.2017, 22:46
Аватар для Foxy
Foxy Foxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 415
Foxy на нуле
По умолчанию

Fasty, так, я, короче, не могу найти сообщение с твоим безбишевым лицом, чтобы поставить там "лайк", но я посмотрела во вложениях. Лера! Очень красиво! Глаза большие, подбородок аккуратный и четко очерченные скулы! Красота! Кидай еще фотки лица, ладно?
Ответить с цитированием
  #1233  
Старый 28.02.2017, 22:55
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Foxy, Спасибо))Может тебе мой автопротрЭт нарисовать?))))и подарить))).А серьёзно))ну..накидаю))потом..))когда настроение будет)))с бишами щаз всё понятно))меня остальное заботит теперь)).ИА дала мне с собой какую то жидкость.. для перевязок…и хлоргексидин на спирту.Короче.жидкость эта у меня кончилась сегодня днём.на второй перевязке.и я сейчас.. в вечернюю .налила на салфетку хлоркесидина этого.и замоталась..Через 20 минут..7кааааак оно всё начало чесаться))!Пришлось вытщить.больше у меня ничего нету..только обычный.водный хлоргексидин.сделала с ним повязку.Не знаю..но думаю подойдёт тоже.Чесаться меньше стало..но ещё зудит..Это отспирта что ль?или аллергия подкралась ?)))но почему на одной сиське?)) Завтра к 7 вечера.мне в клинику.надеюсь.вытащит ИА дренаж этот…Хочу на фазенду!!!!))к зоопарку своему.Розы надо уже открывать по-тихоньку..вообщем дел непроворот..а я тут с сиськами ношусь))
Ответить с цитированием
  #1234  
Старый 28.02.2017, 22:56
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Fasty, ога..)) 3 сек. Теперь понятно))) еще 40 попыток..)) и с такими пробежками вес уйдет)))
Я вообще не понимэ, хлоргексидин- это как мирамистин или не? Мне его в клинике дали, что б лицо протирать.
Ответить с цитированием
  #1235  
Старый 28.02.2017, 23:13
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Dbnf, ага.типа того.
Ответить с цитированием
  #1236  
Старый 01.03.2017, 01:35
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Fasty, отличные фотки,здорово что отек спадает,скоро еще стройнее будешь)))
Погоди на фазенду скакать))) Какие розы у нас еще сугробы ))

А вообще без зоопарка даааа....Надо было хоть одну специально обученную кошатину прихватить чтобы она тебя лечила))
Ответить с цитированием
  #1237  
Старый 01.03.2017, 08:00
Аватар для Тома-
Тома- Тома- вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 2
Тома- на нуле
По умолчанию

Fasty, Лера, доброе утро! Это Тамара, мы встречались в клинике. Ты очень красивая. И я восхищаюсь твоим мужеством и чувством юмора.
Ответить с цитированием
  #1238  
Старый 01.03.2017, 09:18
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 245
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, Лер, я ночью собралась в Питер, во сне естественно)))))))) таблетки что-ль от почесухи так действуют))))))
кстати, у меня начиналось с одной сись, зудело снизу, потом другая и межгрудка
__________________
Бьютификация от Янковской Н.Л. Эндо, смас, рино, септо
Ответить с цитированием
  #1239  
Старый 01.03.2017, 11:38
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 945 раз(а)
Поблагодарили: 1 202 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2 045
Виктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Спасибо.курить вредно)))
Да знаю-знаю))) Давно уже бросила. Но в особо торжественных случаях так и тянет...
Ответить с цитированием
  #1240  
Старый 01.03.2017, 12:03
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Лорри, Ань.Спасибо.Розы надо проветривать уже по-тихоньку..а то сопреют.Видишь солнышко то пригреваеет..теплынь на улице.Эх..А кошек…не-не-не…)))он ж по 10 килонов)))если прыгнут мне на пуз или грудь..кранты будут.))С моими кошаками..после оп….лучше не встречаться .какое-то время..опасненько)).
Тома-, Приветствую.Спасибо!Помню тебя))Извини. что убежала не попрощавшись))не всебе я была)))чуток).
IrisPV, О)))))надеюсь.сон в руку)))).У меня зуд прошёл.значит от спиртового хлоргексидина было..Ну..очень надеюсь))Хотя))))) я ж вчера .на автомате .кларитин выпила сразу..Представляешь..выпила и забыла)))сейчас только вспомнила))).Так..что .получается…неизвестно чего там у меня чесалось)).Поглядим).

Виктория-Ника, маладЭс!)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©