| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#121
|
||||
|
||||
|
Какая красотааа!!!!:d
Грудь естественная и очень красивая,а самое главное,она твоя Беллочка. Правда,такое чувство,что она была на этом стройном теле всегда ![]() Форма мне нравиться и размер. Поздравляю!
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#122
|
||||
|
||||
|
Спасибо большое за добрые слова!
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#123
|
||||
|
||||
|
Bell@, ты решила меня убить своей межгрудкой
![]() И вообще - красотища ![]() Я тебе пару дней назад сообщение писала, ты мне не ответила почему-то ![]() Как поживает твоя гематомка? Рассосалась? Про процедуры я поняла, ну, а результат? Не беспокоит тебя это место? Блин, я не пойму, почему у тебя на работе так замечают... Или я раньше такие пушапы большие носила, или у меня спросить стесняются
|
|
#124
|
||||
|
||||
|
Мурррчик, солнышко, я только тут и узнала, что у меня сообщение от тебя болтается в социалке
Кстати, сама хотела тебе написать на днях, но как-то не получилось 8)) Но я исправилась ![]() Про межгрудку - она стала больше как и предупреждали. Грудь стала разъезжаться. И как остановить этот процесс - не знаю. Если кто знает - подскажите ![]() Про гематомку: стало лучше, однозначно, но пока еще не полностью рассосалась. Хотя, главное здесь - положительная динамика ![]() На работе замечают видимо потому, что я носила разное белье - и пуши, и "по-размеру" (а он у меня был ![]() ). Раньше меня это не комплексовало, носила просто то, что удобно и по цвету. А сейчас стабильно видно, что грудь есть
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#125
|
||||
|
||||
|
Bell@, красивая грудка! У меня, кстати тоже межгрудка увеличилась, грудь торчит в разные стороны. Но у меня другая ситуация - лучше с широкой межгрудкой, чем с ушами спаниеля
По-любому, лучше чем было Но мне кажется что летом никто и не заметит.Я хотела спросить, у тебя шовчик на правой груди на ареоле не тянет? Это фото не очень удачное или все-таки есть такой момент?
__________________
SMAS, блефаро+канто, фэтграфтинг, абдомино - 19.04.2011, маммо+мастопексия, липофилинг - 26.09.2011 Ищенко А.Л., септопластика - 26.09.2011 Балашова Т.Л. |
|
#126
|
||||
|
||||
|
Лоллет, согласна с тобой на все 100 - сейчас у нас гораздо лучше, чем было
![]() А шовчик... Если по диагонали, то да, есть такое дело. У меня же на правой груди доступ был только по низу САК, а вверху был, видимо, фиксирующий шов. Когда САК в расслабленном состоянии - всё хорошо, когда немного напряжен - внутри, по диагонали, проглядывается что-то вроде натянутой нитки. Не знаю почему так . Надеюсь, что пройдет ![]() В любом случае, при встрече буду всё узнавать у АЛ на эту тему. Как ни странно, но левая грудь, где САК вырезали полностью, имеет более аккуратные (практически незаметные) швы, в сравнении с правой, где вмешательств, по сути, меньше. Примерно тогда же когда обнаружила гематому на правой груди, заметила что шов стал втягиваться и немного расходиться. Но это опять же вопрос очной консультации с Андреем Леонидовичем. На мой непрофессиональный взгляд, я бы парой шовчиков для перестраховки зафиксировала "расхождения". Хотя, это чисто косметически меня волнует , и дай Бог, всё само зарастет или под действием Мепиформа хотя бы сгладится .
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#127
|
||||
|
||||
|
Bell@, а почему межгрудка разъезжается? Это, что у всех так?
|
|
#128
|
||||
|
||||
|
Девочки, как я понимаю, это не межгрудка разъезжается, это сходит отёк, который визуально делал её меньше. Так что дальше этот процесс особо и не продолжится. У меня-то она изначально больше была, поэтому и при схождении отёка ещё больше это расстояние стало.
А твоя мне очень-очень нравится, и трамплинчик классный вышел, и межгрудка суперская :d А что у тебя замечают, мож, у тебя в глазах что изменилось и в тебе самой, ты её более величаво носить стала? Ну, я ведь тоже разное носила, летом вообще под некоторые вещи без белья, но ни один человек не спросил, даже взглядов косых не наблюдаю. |
|
#129
|
||||
|
||||
|
tati@na, как я понимаю, грудь, по мере "расслабления" и "обмягчания" стремится к той форме, в которой была изначально. Т.е. имплант дает наполняемость, но природу-матушку не обманешь, и если грудь изначально несколько расставлена - сделать ее с межгрудкой "в нитку" практически не возможно, как, впрочем и задать иное направление САК. Но это лишь мои домыслы.
Просто еще до маммопластики я просмотрела кучу фото, и пришла к выводу, что да, из "груши" сделать "яблоко" - крайне сложно. Но можно сделать "красивую, налитую и аппетитную грушу". Мурррк, ну мы написали "Понимаем" тут. Еще и практически одновременно ![]() Про то, чтобы грудь носить величаво, это не про меня. Я на работе обычно замученная уже к обеду, а до обеда в основном сижу в кабинете, т.к. и телефон разрывается, и информацию надо актуализировать до того как столица "проснется". А сейчас, пока мучаюсь своим гайморито-фронтитовым состоянием, с вечно непроходящей головной болью ) А когда выгляжу хр ново, у меня глаза всегда в пол...![]() Так что я потом "развернусь":d, с "устаканившейся" грудью, новым носиком и подбородком от АЛ
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#130
|
||||
|
||||
|
Ну, тогда держись, вся компания по пятам ходить за тобой будет и выспрашивать, что ты с собой сделала
![]() А про отёк - это я не сама придумала
|
|
#131
|
||||
|
||||
|
Bell@чка, почитала твой пост и знаешь что мне подумалось? Вот ходишь ты вся такая уставшая, не накрашенная, глаза в пол, а все кругом думают "боже, какая же она трогательная, красивая, хрупкая, с замечательной фигуркой!" Я не знаю какие должны быть слова, чтобы ты меня услышала. Прибавь 20-30 лет и повтори свои слова: "... Я уже не помню, когда лицо было в порядке и подобающе накрашено. Плюс заедаю всё сладким - и вот уже брюки не налазят
А когда выгляжу хр ново, у меня глаза всегда в пол..." Так и хочется тебе пожелать - живи сейчас а не потом! Извини, у меня сегодня минорное настроение
__________________
SMAS, блефаро+канто, фэтграфтинг, абдомино - 19.04.2011, маммо+мастопексия, липофилинг - 26.09.2011 Ищенко А.Л., септопластика - 26.09.2011 Балашова Т.Л. |
|
#133
|
||||
|
||||
|
Мурррк, к счастью, не у многих хватит смелости
Про отек, согласна. Просто я написала свои наблюдения и домыслы, и до того, как прочитала тебя Лоллет, добрый и мудрый мой человечек, спасибо за твои слова. Ты права. Мне еще бабушка в своё время пыталась втолковать, что молодость сама по себе хороша, а мама объясняла, как ценен каждый момент в жизни. Просто мне, с моей гиперответственностью, сейчас жутко неловко перед мужем и ребенком, перед мамой и братом. Я со своими перелетами и затратами на ОП просто раззорила семейный бюджет. Меня это угнетает . Хотя, в жизни есть гораздо более важные вещи, и концентрироваться надо на них ![]() NatashKin, спасибо! (правда стройняшкой сейчас меня назвать сложновато, но буду исправляться:dur
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#134
|
||||
|
||||
|
"Поиздевалась" над твоими фотками акционными
![]() Мне кажется,что тебе пойдет слегка курносенький носик.У тебя личико очень нежное,милое и носик должен быть не менее милый.Ты мне барышню из 18-19 вв. напоминаешь. ![]() Лови.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#135
|
||||
|
||||
|
Хинаточка, спасибо большое!
Как оказывается может выглядеть моя мордаха
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#136
|
||||
|
||||
|
На самом деле,качество фото не ахти
Если хочешь,на мыло мне высылай хорошие фотографии,я пофотошоплю;)
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#137
|
||||
|
||||
|
Оки, я покопаюсь, где лицо не закрыто, и отправлю.
СПАСИБО, ДОБРАЯ ДУША!
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#138
|
||||
|
||||
|
Нее, мне в профиль не понравилось, слишком короткий нос. Мне кажется он должен быть с прогибчиком чуток, а длину такую же оставить.
__________________
SMAS, блефаро+канто, фэтграфтинг, абдомино - 19.04.2011, маммо+мастопексия, липофилинг - 26.09.2011 Ищенко А.Л., септопластика - 26.09.2011 Балашова Т.Л. |
|
#139
|
||||
|
||||
|
Bell@, красота-то какая!!! Грудка - мЯчта, и форма, и размерчик- все угадал док! И что самое главное - естественно смотрится. По поводу носика - а мне он нравится, ну, может совсем чуток его подправить, но я бы обратила внимание на подбородок - может, его увеличить стоит в профиль для гармонии?
|
|
#140
|
||||
|
||||
|
Viola, так Bell@, вроде как планирует его увеличить... ;)
__________________
Случайная встреча: http://stihi.ru/2013/05/12/1538 |