Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1521  
Старый 22.07.2024, 16:20
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 016 раз(а)
Поблагодарили: 6 816 раз(а) в 2 236 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 838
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Безумная нимфа, это ничего не дало. Самой придется придумывать . Я опытный ремонтник, со стажем . Но совсем нет запала . Никаких перепланировок не предвидится . Обычно я знаю точно , что хочу . Может еще придёт вдохновение .
Спасибо: 3
  #1522  
Старый 22.07.2024, 16:26
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 3 777 раз(а)
Поблагодарили: 2 810 раз(а) в 1 033 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 197
Безумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Я опытный ремонтник, со стажем
Тогда плюнь пока, пока не захочешь. Потому что сил на это уходит сверхмеры, сама знаешь. Я в предпоследний раз две бригады выгнала.

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
Но там сейчас такие скандалы. Народ вроде приличный, а ругаются как .... даже не знаю как назвать. Я даже временно звук убрала.
аа значит это везде так, у нас так же)
Я везде уведомления выключаю кроме семейных чатов.
Но я эти чаты называю " Гараж", прикольно))

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1523  
Старый 22.07.2024, 16:45
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 913 раз(а)
Поблагодарили: 2 175 раз(а) в 731 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 804
Bl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
нашла дизайнера, но не смогла с ней работать, потом еще и еще. В результате купила курсы по дизайну, программу и начала сама дом рисовать. Я думала это пипец как сложно, но ничего пошло, поехало и я сама все сделала.
Я всегда сама придумывала что и как. Без интернета журналы покупала. А с интернетом и вовсе проще. Подписана на румтур. Ни одного из тех дизайнеров я бы к себе не пригласила.Кроме одной. Маша. Не скажу фамилию. Я у неё идеи наворовала))
Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Капитальный.Нет никаких идей, что и как хочу. Но точно будет классика.. Современные интерьеры раздражают .
Ремонт можно только начать)) Я до сих пор всё чего-то доделываю)
Спасибо: 2
  #1524  
Старый 22.07.2024, 17:04
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 085 раз(а)
Поблагодарили: 3 132 раз(а) в 1 012 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 867
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Безумная нимфа, аххаха))) точно "гараж" . Достали.
@LUCA, главное начать. Я тоже так боялась дома. Я даже истерила. Мне так нравилось в центре жить, а тут за гордом, ещё и ремонт , мебель, куча всего... но потихоньку все пошло и сейчас меня не выгонишь в город .
  #1525  
Старый 22.07.2024, 17:09
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 079 раз(а)
Поблагодарили: 11 871 раз(а) в 3 563 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 101
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
Это точно старческое накопительство.
Не, моему почти 60 и он все выкидывает )) И шкафы не любит, ему простор нужен. У меня много обуви, я обувной маньяк, и мне ее уже складывать некуда, он на меня орет, чтобы я ее выбрасывала )) Говорит: купила что-то новое, выброси что-то старое А я не могу, рука не поднимается, вдруг я их еще надену?

Обо мне:
  #1526  
Старый 22.07.2024, 17:36
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 1 628 раз(а) в 763 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 125
valerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном пути
По умолчанию

@Безумная нимфа, пшюшкин, точно. Мой ещё дет 10 назад свою маму обзывал, что та завалила советские стенки всяким барахлом, в том числе 30+ лет, какие-то стаканы, коробки, вилки...непонятно что. А сейчас сам такой же...и я ему говорю, ты-вылитая мама стал в своём плюшкинстве, так злится)) не такой он))

@Applegirl, слушай, ну у вас хотя бы дом)) можно мужу местечко выделить для хлама)) а как в квартире такое? Что-то в листовой...та же плитка, со скандалом выделила из квартиры. Просто сама поднять не могу её, чтобы хотя бы на дачу отвезти...а ему а вдруг треснет...блин, бесит. Я ему говорю, раз за столько лет не треснула, то и не треснет.. а если и треснет, то во всей ванной уже будем перекладывать тогда...благо, что у нас лифтовая огромная...но я и там хочу пустоту, а не хлам)) я все надеюсь, вдруг кто-нибудь украдет)))

@LUCA, у меня современная классика, это на века)) я люблю минимализм, нравится скандинавскмй стиль. Но вот эта современная классика-отличный холст. Минимум цветов, натуральные материалы и я знаю, что мне такое никогда не надоест. Это вот эти всякие с налетами борокко, когда дорого-богато, там да. А американская(современная) - для тех, кто не хочет капитально каждые 10 лет переделывать)) и не хочет, чтобы было понятно, в какие года было сделано.
Хотя вот скандинавский тоже без времени стиль. Светленько, минимально всего))
@ЕленаП, вот мой на меня тоже, купила новое-выкинь старое)) но свое барахлишко драгоценное-святое, бережет)) моего не жалко, а свое все нужно)) хотя был случай, что он пару моих вещей не дал мне отдать)) там дизайнерские. Но я нн ношу, валялись, а он зажидил, я сказала-забирай и сам носи, лежало в его части гардероба. А потом я вынесла из дома, как обычно)) у моего точно старческое.
  #1527  
Старый 22.07.2024, 17:38
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 003 раз(а)
Поблагодарили: 3 463 раз(а) в 1 683 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 270
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девы, у моего мужа 2 двухэтажных гаража и каждый на 2 машины. Там столько ВСЕГО. Машины, ждущие ремонта, запчастей море всяких разных. И говорить об этом - полное табу. Ну и ждём, когда у мастеру прийдёт вдохновение
Спасибо: 4
  #1528  
Старый 22.07.2024, 17:40
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 1 628 раз(а) в 763 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 125
valerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, а я всегда так хотела за городом жить. У меня и деревни особо не было, бабушки после войны переехали и я вся такая городская, всю жизнь в одном месте)) и так хотелось за городом. А муж вообще никакую, ему нужны магазины и бары под боком, лёгкая доступность всего. Я только со школами вижу минус, что ребёнку самому сложновато туда-назад, особенно, если не самое лучшее транспортное соотношение. ну машине тоже не всегда получится отвозить-завозить, ну и времени займёт много. Поэтому у меня на пенсии мечта домик в лесу, у озера или моря)) ну хоть так.
  #1529  
Старый 22.07.2024, 17:42
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 016 раз(а)
Поблагодарили: 6 816 раз(а) в 2 236 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 838
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@valerunchik, скорой не дождешься в деревне. На пенсии лучше жить ближе к поликлинике.
Спасибо: 11
  #1530  
Старый 22.07.2024, 19:08
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 913 раз(а)
Поблагодарили: 2 175 раз(а) в 731 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 804
Bl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
посмотри интерьеры в пинтересе
Да-да. Я тоже там пасусь.
  #1531  
Старый 22.07.2024, 23:55
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 045 раз(а)
Поблагодарили: 453 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 365
Стеша на нулеСтеша на нулеСтеша на нулеСтеша на нулеСтеша на нуле
По умолчанию

А мы в поиске гаража-кладовки. Сегодня аж 2-х этажный смотрели. Я как бы для сезонного барахла хотела типа велики, лыжи, а муж заявили, что слесарный станок хочет там разместить. Будет на пенсии мастерить. Чет переклинило совсем уже. То рисовать хочет, то слесарничать, при этом руки из жо...

@LUCA, посмотри на ютубе дизайнера Ольга Кондратова. Она про классику и минимализм во всем. Только эфиры за жизнь лучше не смотреть.
Ее малость переклинило в связи с последними событиями в стране.
Спасибо: 3
  #1532  
Старый 23.07.2024, 09:03
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 1 628 раз(а) в 763 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 125
valerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном пути
По умолчанию

@LUCA, я вдохновлялась Келли Хоппен. Не знаю, как назвать её стиль, но он читаем, очень все стильно, монохром. Она только в нем работает. Многое взяли из её работ и книг. Но у нее не американская классика, все же что-то посовременнее, но очень красиво!
У меня квартира монохром, пару цветов и оттенков. Ремонту более 8 лет, все как новое, ничего не бесит и ничего не хочу менять. Единственное, не очень нравится качество паркета, но что было...
Спасибо: 4
  #1533  
Старый 23.07.2024, 09:07
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 085 раз(а)
Поблагодарили: 3 132 раз(а) в 1 012 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 867
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Мне нравится неоклассика в интерьере. Она как-то полегче смотрится, повоздушнее, чем махровая классика. И она точно долго не надоест и не будет бесить.
Спасибо: 3
  #1534  
Старый 23.07.2024, 09:14
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 913 раз(а)
Поблагодарили: 2 175 раз(а) в 731 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 804
Bl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном пути
По умолчанию

У нас в доме в Казахстане всякая хрень скопилась. Но там все руководствовались принципом как в анекдоте про эстонскую ворону: ""Ф хозяйстфе фсё
приккатитсяяя...")) Родителей уже нет, а это хлам в гараже так и остался. Старый холодильник, стиралка, газовый котёл и т.д, и т.п. Брат говорит надо какую-то машину вызвать. Типа металл собирают. Но за столько лет никто её так и не вызвал. Читаю здесь на Авито какая-то фирма скупает старую технику. Интересно что они потом с этим всем делают? Что-то выпаивают чтоли? Я уж не говорю, что у мамы шкафы ломятся от посуды с советских времён. А про остальное...Я за отпуск устала чистить дом от хлама. На помойку вывезли с братом огромных пять мешков и подожгли. Но мне кажется эта привычка с союза осталась, когда дефицит на всё был. И нам с братом привили это "пригодится") Я пытаюсь с этим бороться и расхламлять, но порой включается "пригодится")) И что любопытно часто же и пригождается
Спасибо: 2
  #1535  
Старый 23.07.2024, 09:22
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 016 раз(а)
Поблагодарили: 6 816 раз(а) в 2 236 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 838
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Bl@ndinka, в Москве бесплатно старую технику вывозят . Оперативно. Стиралку забрали , встроенный холодильник никак не доходят руки выбросить. Он давно долхлый . Использую под всякое барахло для садоводства . Купила себе нормальный отдельностоящий широкий холодильник, не side by side , стоит пока в коридоре . Грузчики не смогли его протащить в дверь на кухню .
  #1536  
Старый 23.07.2024, 09:24
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 913 раз(а)
Поблагодарили: 2 175 раз(а) в 731 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 804
Bl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном пути
По умолчанию

@LUCA, так вот и я про это. Спасибо, что избавили и вывезли) А тут объявление: "Скупкa Утилизация бытовой техники. Bыкуп за нaличные в день вывоза."
  #1537  
Старый 23.07.2024, 09:56
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 016 раз(а)
Поблагодарили: 6 816 раз(а) в 2 236 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 838
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Bl@ndinka, металл цветной
  #1538  
Старый 23.07.2024, 11:07
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 045 раз(а)
Поблагодарили: 453 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 365
Стеша на нулеСтеша на нулеСтеша на нулеСтеша на нулеСтеша на нуле
По умолчанию

Мы месяц, как перехали в новую квартиру. Последний раз обновляли технику 19 лет назад. Тогда в квартиру брали Либхер, Бош, Аристон, Самсунг. Все это время техника служила верой и правдой, ремонт был по мелочам.
В этот раз выбирали из того, что есть в сетевых магазинах.
Смотрели в первую очередь на новшества, потом на дизайн и главное требование для меня, чтобы легко ухаживать.
Холодильник с инверторным двигателем, индукционная варочная плита с какими-то мощными вентиляторами и особенным стеклом, духовка с 3-м стеклом, посудомойка с большими лопастями и т.п.
На деле все оказалось полное г...
Холодильник. Инверторный двигатель ооочень шумный, пластик у современных холодильников хлипкие.
Посудомойка. После первого тестового запуска еще без грязной посуды, но с таблеткой, появился затхлый запах. Поначалу думала, что упаковку где то не сняли до конца. Нифига, все сняли. И никакое проветривание не помогает. С Бошем вообще не знала проблем.
Варочная панель. На стекле не видно рисок со вкл/вкл и номером конфорки. Видно, когда уже включено, а когда надо перввй раз включить, не видно. Одеваю очки и включаю подсветку столешницы. Бесит и уже пофиг на мощные вентиляторы, стекла и т.п.
С духовкой такая же проблема.
И только измельчитель в раковине радует. Мечтала давно, теперь играюсь.
Спасибо: 6
  #1539  
Старый 23.07.2024, 11:18
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 1 628 раз(а) в 763 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 125
valerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном пути
По умолчанию

@Стеша, да, сейчас непонятно, как делать ремонты(( не только техника, но и стройматериалы, мебель, сантехника...да, можно что-то найти, но цена сразу...радуюсь, что мы успели, нет проблем ни с чем, многое дома сименс и что-то бош. Варка и духовка смег(тут чисто из-за дизайна выбирала). Смег качеством похуже-попроще, но цена выше, но я переплачивала за дизайн. Хотела обновить крышку от унитаза-300 евро насчитали, просто за крышку... решила, что лучше я её до нового состояния отмою) и сына не буду к себе в ванную пускать)) пусть к папе ходит.
А вот либхеры холодосы давно стали так себе, мы поэтому и не брали его.
  #1540  
Старый 23.07.2024, 11:19
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 3 643 раз(а)
Поблагодарили: 4 678 раз(а) в 1 604 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 724
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

У меня все бош , хотя изначально покупала вслепую разных фирм, потом постепенно поменяла все на бош. Первая техника вся переломалась , кроме стиральной машинки бош , после этого я все поменяла на бош, вообще не жалею.

Обо мне:
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©