| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#141
|
||||
|
||||
|
Брюлик, попробуй во внутренний край глаза в макияже добавить светлых теней(можно карандаш и немного блестящий), глаза будут выглядеть отдохнувшими.(только, чур не обижаться на совет
)Нос просто чудесный, как-будто так и было, не скажешь что делала рино, так никто и не узнает.
|
|
#142
|
||||
|
||||
|
Салют, красотка!
На позитиве, я смотрю, пральна, с таким то носиком, ух![]() Дак, насчет ЛН, фиг знает, не пойду я к ней наверное, смысла не виже, мне ж лора-специалиста надо
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#143
|
||||
|
||||
|
Тигра полосатая,werty,спасибо!
Жужа,какие обиды?!Выгляжу замученной после долгого рабочего дня - только тогда обычно добираюсь до фотоаппарата. А я "жаворонок"...:dА косметикой я вообще не пользуюсь(разве что ухаживающей) - у меня стрелки,брови и губы - татуаж.Очень не люблю краситься,вот и нашла такой радикальный выход из ситуации.Хотя,наверное,с тенями стоит попробовать,много времени это не займёт Павел,будем ждать,когда ты,наконец,определишься с дохтуром Немного завидую - ты в Питере живёшь,практически все лучшие хирурги под боком!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#144
|
||||
|
||||
|
Брюль, че за татуаж?
татушки![]() ![]()
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#145
|
||||
|
||||
|
Паш,это девчачьи заморочки
:dur: Видишь,у меня стрелки на глазах нарисованы?Это татуировка
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#146
|
||||
|
||||
|
БрЮлик, поздравляю с прекрасным результатом
![]() Придется Пашу скоро убить... он слишком много знал гыгыгы |
|
#147
|
||||
|
||||
|
БрЮлик, это
че на всю жизнь??? это типа краситься по утрам влом?![]() ![]() Яся, я ж не шпион, се делать так точно не стану ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#148
|
||||
|
||||
|
yasya,спасибо!Давай Пашку пожалеем,он безобидный
![]() Паша,представляешь,мне действительно в лом краситься,и такой макияжик - навсегда:d Я вообще девушка постоянная ![]()
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#149
|
||||
|
||||
|
Ой, Брюлик, только щас поняла что комплименты не в ту тему написала
Но мне не лень повторить - суперносик, и радикальные перемены в общем облике ТОЛЬКО в лучшую сторону, разумеется!! Отпад, один из самых моих любимых носиков А прическу теперь действительно стоит сменить, так и просится!! Будете тогда просто гламур-леди... Просто нужно волосы отрастить, и челочку.. Сорри что с советами без спроса лезу |
|
#150
|
||||
|
||||
|
Аленькая,спасибо большое!Я видела твой пост в другой теме,но отвечать постеснялась,не стала оффтопить(со мной бывает,но не специально!)Советы принимаются!!!
Причёсочку хочу вот такую:d
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#151
|
||||
|
||||
|
А будет, пожалуй, хорошо
|
|
#152
|
||||
|
||||
Давай, давай, будь кудряшкой-тебе очень пойдет!!!
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#153
|
||||
|
||||
|
Дык я и так кудряшка,от природы
Тока подлиннее надо...
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#154
|
||||
|
||||
|
Брюлик, помолодела в два раза))
и мне кажется, щеки трогать не надо, во всяком случае, пока.такие выразительные скулы раньше добавляли возраста, но в сочетании с новым носиком всё иначе |
|
#155
|
||||
|
||||
|
Дак у нее на фотке там химия походу!
![]()
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#156
|
||||
|
||||
|
[Александра],спасибо!))) Я вот тоже вся в сомнениях насчёт щёк
![]() Павел,у неё химия,а у мну и так получиццо!!!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#157
|
||||
|
||||
|
БрЮлик, а чего ты делать со щеками вздумала??
Ой, видела твою фотку в Красавицах, вах, вах, БрЮлик, какая у тебя фигура, обалдеть!! Ну и разве можно - как грится - быть красивой такой???
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#158
|
||||
|
||||
|
zanzibar,спасибки!!!
Насчёт щёк - очень хочется щёчки попухлее,чтобы сгладить впалость.Липофилинг мне Л.Н. отсоветовала,насчёт гелей - думаю пока .Всё больше склоняюсь к мысли привести в порядок "задние зубы" - мне кажется,в них всё дело.
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#159
|
||||
|
||||
|
Брюлик, поздравляю! Очень хороший носик получился и идет тебе очень! И выбор прически пожалуй очень удачный у тебя будет.
Мне так интересно , решишься ли ты на эксперименты со щечками (я этим местом тож страдаю!) Но твои скулы, на мой взгляд, придают твоему личику особую выразительность и при впалых щеках, несмотря на контраст. И ГЛАЗА-а-а-а ... !!!!
__________________
Белый - Агапов- Ключников
|
|
#160
|
||||
|
||||
|
О_оооо эти глаза напротив.....8))
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|