Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 03.06.2023, 18:16
Аватар для Anat_st
Anat_st Anat_st вне форума
Banned
Благодарил(а): 157 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Харьков
Сообщений: 97
Anat_st на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhemchuzhina Посмотреть сообщение
@Anat_st, скажи пожалуйста, у тебя на данный момент рот закрывается после була? Читала твои переживания, а потом ты перестала этим делится...
Привет, если ещё актуально, делала бул почти 2 года назад (в августе будет), пол года потом думала что сдохну, прошло время результат: немного опустила губу тем, что растягивала ее, раздирая рубец. имею теперь 2мм толщиной шрам под носом, но благодаря ему губа таки ниже на 2 мм что немного спасло ситуацию. Цена этому - этот шрам, белый рубец. + я смирилась и немного привыкла, и в целом выглядит сейчас это расстояние более менее. Не так уродливо как первые месяцы. Теперь пытаюсь что-то сделать с рубцом -лазерные шлифовка режураны итп , едва ли помогает. Вот такой булхорнчик. У тебя думаю будет красиво, видела фото. Со временем все станет гармоничный. Кстати мне недавно близкий человек, который не видел меня пару месяцев сказал "что ты делала со своей губой, она у тебя опустилась типа ты и не делала ту операцию?" - после операции говорит было очень заметно что я с собой что-то делала, в плохом смысле, а теперь не заметно. - я думаю, лицо просто немного гармонизироваоось, улеглось.
  #1642  
Старый 03.06.2023, 23:08
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 646 раз(а)
Поблагодарили: 1 424 раз(а) в 367 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 689
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

У меня после того как я гель убрала, верхней губы не осталось))
Подскажите может мне тоже Корнер нужен? У меня рот небольшой, может его Корнер увеличить в ширину?

Я хочу у ОМ все таки седацию попросить вместо местного наркоза, страшно под местным и больно?
Миниатюры
16d6bdd5.jpg  

Обо мне:
  #1643  
Старый 04.06.2023, 08:12
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 017 раз(а)
Поблагодарили: 6 816 раз(а) в 2 236 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 838
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Почти идеал, ничего страшного и тем более болезненного под местным наркозом быть не может.
  #1644  
Старый 04.06.2023, 12:12
Аватар для Zima******
Zima****** Zima****** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 102
Zima****** на нулеZima****** на нулеZima****** на нуле
По умолчанию

@Почти идеал, сначала чуть-чуть усилились, сейчас все как было ДО.
@mashaamary, через 2 недели оценивать результат бесполезно. У меня отек прошел через 8 месяцев. Надо набраться терпения.
  #1645  
Старый 04.06.2023, 15:15
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 917 раз(а) в 443 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 836
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@Виктория-Ника, скажите, а ноздри ровненькие от була стали? Посмотрела фото до и после. У меня тоже есть ассиметрия и готовлюсь осенью сделать бул. Прямо мечта ноздри чуть подправить.
  #1646  
Старый 04.06.2023, 15:22
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 993 раз(а)
Поблагодарили: 3 652 раз(а) в 1 165 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 860
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@Почти идеал, думаю, что корнер тебе не нужен, уголки у тебя не опущены. Может быть частично Кессельринг по бокам, чтобы вывернуть губу сбоку.
Я делала под местным, никаких проблем, не больно не страшно. Мне наоборот было очень интересно))

Обо мне:
  #1647  
Старый 04.06.2023, 15:28
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 646 раз(а)
Поблагодарили: 1 424 раз(а) в 367 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 689
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

@kotik-spb, а есть разница в технике исполнения?

Обо мне:
  #1648  
Старый 04.06.2023, 16:59
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 993 раз(а)
Поблагодарили: 3 652 раз(а) в 1 165 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 860
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@Почти идеал, корнер, это уголок поднимают, а Кессельринг - по красной кайме разрез и как то за этот свет увеличивается губа. Посмотри здесь была девушка или в теме хейлопластика, ей делали корнер и частично Кессельринг.
При корнере вырезают коду в уголках треугольником, которая образуется лишняя при подтяжке мышцы, которая уголок тянет его вниз. Посмотри, у меня на разметке видно

Вот здесь видноНажмите на изображение для увеличения
Название: a483a3ae.jpg
Просмотров: 175
Размер:	40,6 Кб
ID:	477643

https://plastic-surgeon.ru/forum/sho....php?p=3795642
Идеал, посмотри вот это сообщение

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1649  
Старый 04.06.2023, 17:42
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 917 раз(а) в 443 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 836
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

Девочки, доктор сказал нужен мне булхорн. Вдобавок и резекция депрессоров. Про депрессоры согласна на все 100. А булхорн украсит меня, как думаете? При улыбке у меня прекрасно видны все верхние зубы, но доктор сказал, что верхняя губа по отношению к нижней у меня узкая. Пытаюсь себе ее поднять, но видимо все равно результат так не увидеть, надо какое то моделирование наверное? Это доктора надо просить моделирование делать? Или как то самой? Может, приложения какие то есть.

И ещё такой вопрос. У меня ноздри разно формы. Хотя нос сам прямой. Можно ли с помощью була исправить это недоразумение?
Миниатюры
9031e5f7.jpg  
  #1650  
Старый 04.06.2023, 21:37
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 637 раз(а)
Поблагодарили: 1 046 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 978
Виктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном пути
По умолчанию

@Жизнь прекрасна, я уже писала, что видимо фото удачное получилось. Мне уже писали, что ноздри выровнялись, а на самом деле такие же и остались. Нос у меня весь кривой после одного "умельца", к которому я сдуру пошла на ринопластику по первому же попавшемуся на глаза объявлению. Я тогда только-только в Петербург переехала. Да ладно, забыла...

Обо мне:
  #1651  
Старый 04.06.2023, 21:48
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 993 раз(а)
Поблагодарили: 3 652 раз(а) в 1 165 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 860
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@Жизнь прекрасна, мне кажется, что бул вам пойдет. Но размер губы он не увеличит.
Я просила немного подвывернуть верхнюю губу, так она с возрастом стала как бы подворачивается во внутрь. Но объем как был так и остался.

Обо мне:
  #1652  
Старый 04.06.2023, 23:10
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 917 раз(а) в 443 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 836
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@Виктория-Ника, реально ноздри стали у вас прямо ровные!
@kotik-spb, в то то и дело, что я не хочу выворотаии увеличения. Посередине верхняя губа у меня вроде не узкая. Но может узкая по бокам, конечно.
  #1653  
Старый 04.06.2023, 23:38
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 993 раз(а)
Поблагодарили: 3 652 раз(а) в 1 165 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 860
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@Жизнь прекрасна,мне кажется, что була было бы достаточно. Немного уменьшить расстояние, а так губы хороший формы и объема. По поводу була, надо конечно оценивать лицо в целом, понимать пропорции.

Обо мне:
  #1654  
Старый 05.06.2023, 00:01
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 646 раз(а)
Поблагодарили: 1 424 раз(а) в 367 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 689
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

@Жизнь прекрасна, моделирование--можно включить фильтры в инстаграмм)) не знаю насколько корректно получается такое моделирование. У меня вот как например)))
Миниатюры
2c4767ae.jpg  

Обо мне:
  #1655  
Старый 05.06.2023, 08:39
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 917 раз(а) в 443 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 836
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@Почти идеал, спасибо
@kotik-spb, да, наверное, лицо в целом просит его. Попробую моделирование.
  #1656  
Старый 05.06.2023, 10:57
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка сейчас на форуме
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 2 900 раз(а)
Поблагодарили: 884 раз(а) в 365 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 243
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Почти идеал Посмотреть сообщение
страшно под местным и больно?
больно только в начале, когда колют анестезию, колют ее глубоко и часто, мне было больно очень, но это не долго. Сама операция безболезненная, запах поджаренной разве что может смутить и звуки "хрясь хрусь", на лице они хорошо передаются в ухо, меня нет) Если будет затекать голова/ноги, то можно повернуться/поставить ноги на подушку) зашивание длится прям долго, это самое скучное было
Спасибо: 5
  #1657  
Старый 09.06.2023, 11:43
Аватар для mashaamary
mashaamary mashaamary вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 83
mashaamary на нулеmashaamary на нуле
По умолчанию

Итог операции на данный момент : развод с мужем, возвращение к сигаретам, которые не курила что лет, дебильное выражение лица, слишком короткое расстояние, депрессия, сессии с психотерапевтом, такой уродливой я себя никогда не чувствовала.
Хотела просто вырезать шрам, испортила себе всю жизнь.
Это не мое лицо. И не моя жизнь.
Шрам заживает более менее хорошо.
В начале сильно разошелся, но врач наложила швы на 8й день и он заживает хорошо
Не делайте операцию, если морально не готовы к тому, что лицо поменяется кардинально
Сегодня ровно 3 недели. Совсем скоро месяц. Думаю расстояние уже не изменится.
Миниатюры
513f9ac2.jpg  
  #1658  
Старый 09.06.2023, 19:55
Аватар для Elena Vottak
Elena Vottak Elena Vottak вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (37)
Благодарил(а): 1 133 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 606 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 715
Elena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном пути
По умолчанию

@mashaamary, а что главное? Что спровоцировало всё неприятные события? Вы красивая девушка на фото. Почему депрессия?

Обо мне:
  #1659  
Старый 10.06.2023, 02:32
Аватар для Viva viva
Viva viva Viva viva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2021
Город: Украина Киев
Сообщений: 29
Viva viva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashaamary Посмотреть сообщение
Итог операции на данный момент : развод с мужем, возвращение к сигаретам, которые не курила что лет, дебильное выражение лица, слишком короткое расстояние, депрессия, сессии с психотерапевтом, такой уродливой я себя никогда не чувствовала.
Хотела просто вырезать шрам, испортила себе всю жизнь.
Это не мое лицо. И не моя жизнь.
Шрам заживает более менее хорошо.
В начале сильно разошелся, но врач наложила швы на 8й день и он заживает хорошо
Не делайте операцию, если морально не готовы к тому, что лицо поменяется кардинально
Сегодня ровно 3 недели. Совсем скоро месяц. Думаю расстояние уже не изменится.
Это всё из-за изменения пропорций, тебя потрясло это и перешло в депрессию. На самом деле это видишь только ты, а вот я не вижу большого изменения и честно говоря я вовсе не увидела разницу на фото до и после. Я тебя понимаю, так как сама прошла через всё это… так же делала скрины про откат, боялась зеркал и отражений или наоборот могла часами в зеркале себя разглядывать. У меня уже прошло почти три года и я тебе скажу что с каждым годом становиться красивее и естественней. Может расстояние и не увеличиться но губа из-за мимики и улыбки тянется в ширину и растягивает в ширину этот прекрасный бантик)) станет лучше это 100%! Ты можешь почитать мои сообщения там же и фото есть (я подписана Adelya) сейчас пишу с другого акаунта. Думала это уродство навсегда но поправила психику, плюс время уложило это всё красивенько, сейчас смотрю и вижу что стало на много лучше, а к той губе возвращается не хочу) цена этой красивой губе оказалась очень большой… я выстрадала эту губу))) это моя первая и последняя пластика))) будут вопросы, пиши, я с радостью отвечу) помни, ты не одна, нас тут таких много)))
По поводу мужа, я не знаю в чём проблема развода, но это точно не из-за губы.
Спасибо: 4
  #1660  
Старый 11.06.2023, 09:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 832 раз(а)
Поблагодарили: 15 946 раз(а) в 5 015 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 793
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Жизнь прекрасна, ноздри исправить можно , но при помощи була , а совместно с булом, это отдельная оп.
@Почти идеал, делай седацию! Всем спокойнее, уснула/проснулась, там отличный анестезиолог, я б в жизни не согласилась под местной, почитай тему, там кто-тот живенько описывал ощущения. Отказываться от седации только из экономии или с какой еще целью, мазохистом побыть, боль и страх испытать ? Не все это любят))
@mashaamary, и все за три недели- развод, депрессия, психотерапевт? Точно не операция виновата, людям с нестабильной психикой в принципе лучше избегать любых пластических операций.

Но на самом деле я тоже считаю, что бул не всех украшает поголовно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)
savusha
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©