Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Личные темы/блоги по антивозрастным и бьютифицирующим операциям В этом разделе можно вести личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, лба, блефаропластика и т. п.). Ознакомьтесь с правилами ведения личной темы.

Садыхи Шамо Барзанович пластический хирург пластика век, эндоскопический лифтинг, SMAS

Ответ
 
Опции темы
  #1741  
Старый 12.11.2016, 21:58
Аватар для Антяскина Алла
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия, г. Симферополь
Сообщений: 674
Антяскина Алла на нуле
По умолчанию

belle, Поздравляю с таким прекрасным результатом, на склейке это отчетливо видно. Браво доктору.
__________________
Alla+
Ответить с цитированием
  #1742  
Старый 14.11.2016, 11:03
Аватар для yanat
yanat yanat вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 438
yanat на нуле
По умолчанию

belle, солнечная прелесница) кукольное личико прямо на фотографиях из жизни. Вот время летит, кажется только вчера была акция, а сегодня уже красивая, свежая на отдыхе.
__________________
Блефаропластика (верх, низ) Затолока Т.Ю. 2010г.
Ответить с цитированием
  #1743  
Старый 17.11.2016, 20:38
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Девочки, нашла фото 35-летней давности на студенческий билет и сегодня фотографировалась на документы. Сравнила...)))
Миниатюры
923f7bd0.jpg  
Ответить с цитированием
  #1744  
Старый 17.11.2016, 20:41
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

belle, я бы сказала, что между ними разница 5 лет! Здорово!!! Какие у самой чувства глядя на эту склеечку?
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая.
Ответить с цитированием
  #1745  
Старый 17.11.2016, 20:52
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Svetik1869, Веселюсь))) Вот только глаза - миндалинки, как были когда-то, наверное уже не вернуть. На этих фотографиях, как это ни странно, наглядно видно, как меняется с возрастом костная ткань - подбородок стал меньше, например.
Ответить с цитированием
  #1746  
Старый 17.11.2016, 20:57
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

belle, мне ОЧЕНЬ нравится! Юная милашка-очаровашка!
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая.
Ответить с цитированием
  #1747  
Старый 17.11.2016, 23:39
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 934 раз(а)
Поблагодарили: 1 063 раз(а) в 273 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 731
скифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном пути
По умолчанию

belle, юная-такая красотка, глазки - сказка. Очень мне такой типаж нравится. Как хорошо, что пластика помогает женщине оставаться красивой, убирая возрастные изменения. Все-таки естественное старение красивым может и бывает, но лично я не встречала. Еще раз поздравляю с шикарным результатом!
Ответить с цитированием
  #1748  
Старый 18.11.2016, 10:22
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 161
iryc-ka на нуле
По умолчанию

belle, Какая ты хорошенькая! Была и стала! Тут фотку "перед ОП" прилеплять не хочется...
__________________
Попробуй! - шепнула Мечта.
Ответить с цитированием
  #1749  
Старый 18.11.2016, 11:59
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 351
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

belle, даже затрудняюсь сказать где лучше. 35 лет назад или сейчас))). Милое юное лицо, только глазки покруглее.
Ответить с цитированием
  #1750  
Старый 18.11.2016, 13:59
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 909
jannusy на нуле
По умолчанию

belle, красиво и там и там!!!, но - видно где моложе. КМК нужен липофил в верхнее веко - и тогда уже вряд ли будет отличить одно фото от другого.
__________________
11.12.2018г Омоложение Янковская Н.Л.;
09.06.2015 Липо?абдоминопластика - Саруханов Г.М.
Ответить с цитированием
  #1751  
Старый 18.11.2016, 16:37
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 219 раз(а)
Поблагодарили: 72 036 раз(а) в 24 032 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 659
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

belle, какая склейка чудесная! И сама идея сравнивать такие фото тоже отличная)) Разница конечно есть, но такая лёгкая, еле уловимая. И уж никак не скажешь, что между фото столько лет прошло.
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #1752  
Старый 18.11.2016, 18:31
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 943
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belle Посмотреть сообщение
Сравнила...)))
Здорово-то как!!!!
Беллечка!
Ты не только умница и красавица!
Ты ещё и солнечный человек!
Вместе с тобой переживала твою реабу.
Поэтому сейчас вместе с тобой веселюсь от души!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма
Ответить с цитированием
  #1753  
Старый 18.11.2016, 20:57
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 486
Froska на нуле
По умолчанию

Спасибо за склейку. Верно девочки пишут - и там, и там хороша.
Обратила внимание, что ротовая щель длиннее стала. У себя и подруг тоже замечаю. Интересно, это мышца растягивается?
Ответить с цитированием
  #1754  
Старый 18.11.2016, 22:34
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 161
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Может СМАС тянет?
__________________
Попробуй! - шепнула Мечта.
Ответить с цитированием
  #1755  
Старый 18.11.2016, 22:39
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Svetik1869, Спасибо!)))
скифка, Да, про "стареть красиво" - редкость это.
iryc-ka, Вот и мне не захотелось "до" прилеплять)))
jannusy, Липофила почему-то побаиваюсь(
kolbi, Меня тоже позабавило сравнить несравнимое, а поди ж, ты...
Ir1958, Иринка, да, мне было легче пережить реабу, чувствуя такую поддержку!!!))
Froska, Да, по жизни не заметно вроде, а в склеечке - пожалуйста! Мне кажется, что тянут же с обеих сторон и конечно рот растягивается. Особенно это заметно у женщин, которые делают повторную ОП.
Ответить с цитированием
  #1756  
Старый 19.11.2016, 15:43
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 815
Уверенная на нулеУверенная на нуле
По умолчанию

belle, Повернуло время вспять и Belle ягодка опять!
Ответить с цитированием
  #1757  
Старый 19.11.2016, 18:00
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

belle, как здорово получилось! Фотки, как из одного времени! ( только разные фотографы)). Вижу молодую красавицу!
Ответить с цитированием
  #1758  
Старый 19.11.2016, 23:31
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Уверенная,
andre@, Спасибо)))
Ответить с цитированием
  #1759  
Старый 20.11.2016, 09:25
Аватар для svetlanajulia
svetlanajulia svetlanajulia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2013
Город: Minsk
Сообщений: 254
svetlanajulia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belle Посмотреть сообщение
Девочки, нашла фото 35-летней давности на студенческий билет и сегодня фотографировалась на документы. Сравнила...)))
Просто фантастика!!!! Разница не 35 лет, а не больше 5 лет!! Шикарно!!! Молодые нежные лица невинных девушек на выданье!!!
Ответить с цитированием
  #1760  
Старый 05.12.2016, 00:30
Аватар для Piglet
Piglet Piglet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 14
Piglet на нуле
По умолчанию

belle, покажите, пожалуйста, шовчики. Вы открываете уши, швы окружающим не видны? И что вам рекомендовала Ирина Анатольевна, чтобы они были незаметными?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©