| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#161
|
||||
|
||||
|
Я у ЛБ всё выспросила, несмотря на то, что начиталась на форуме о том, что нельзя ни пить ни спортом заниматься несколько месяцев. Ришила, ещё раз уточнить. И услышанное меня несказанно удивило и обрадовало. Не употрблять и капли алкоголя я могу месяцами, а вот без танцев тяжко мне...
Я не вижу и не ощущаю отёка после занятий. Начала заниматься через месяц после ОП. |
|
#162
|
||||
|
||||
|
Аланчик, ну здорово, что все хорошо! Твоему носику завтра месяц!
![]() Я ради носа уже настроилась все лето от солнца прятаться... Ну и изредка делать автозагар в салоне, давно собиралась попробовать ![]() Alona, здорово! Ты меня обрадовала. Значит, ограничений становится гораздо меньше. Подожду еще недельки 3 и тоже на танцы пойду. Я тоже могу не пить, просто привыкла по субботам... Шампанское или пару коктейлей в компании Девочки, а как у вас с газированными напитками отношения? Пьете или нет? |
|
#163
|
||||
|
||||
|
Вот и у меня в последний год-два образовалась такая привычка: бокальчик вина по пятницам. Ох, трудно мне было после рино, и хотя ЛН ничего не запрещает и всем говорит, что можно, но без фанатизма, но я сама так решила, думаю, не буду рисковать, это у меня была такая проверка на стойкость, и я мужественно отказалась от вина. Очень гордилась собой (гы!!) Шесть месяцев - ни капли
![]() Сейчас опять начала
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#164
|
||||
|
||||
|
А почему вино нельзя??? Мне слава богу ААР не запрещал... Я каждый вечер выпиваю бокал красного сухого... После операции на 5 день к своей замечательной привычке вернулась. И никаких отеков не было.
|
|
#165
|
||||
|
||||
|
zanzibar, респект!!!
я так вряд ли выдержу! Но буду стараться Просто сейчас впереди весна и лето, самое крутое время...![]() dina82, я так понимаю, что хирурги не запрещают, просто вроде может усиливаться отек от этого... все индивидуально. После сильных пьянок и непрооперированные носы иногда отекают. Так что, наверное, главное - чувство меры:d |
|
#166
|
||||
|
||||
|
Кэт,покажи носик без гламурненьких ниточек,плииииз!!!Интересно же,какой он сейчас.
|
|
#167
|
||||
|
||||
|
Масянь, моему носу месяц на следующей неделе, вот фотки и сделаю!
Слушай, Масянь, ты столько физио делаешь, а я вот не делаю ни фига... даже не мажу... хотя отек приличный, особенно если на ночь поесть.
|
|
#168
|
||||
|
||||
|
и....?))) Тебе Л.Б. говорила что-нибудь делать?
|
|
#169
|
||||
|
||||
|
Кэт, поздравляю с новым носиком
Оченна изящно Ты довольна?
__________________
I'll be yr dream, I'll be yr wish, I'll be yr fantasy... I'll be yr hope, I'll be yr love, be everything that u need! |
|
#170
|
||||
|
||||
|
Масянь, она ничего не говорила делать. Даже о бадяге отозвалась отрицательно. Я просто почитала твою тему и осознала, что зря я сижу сложа руки, надо брать с тебя пример
![]() Momixa, спасибо! Я довольна работой доктора. Недовольна только собой и своими поздними ужинами, после которых нос отекает как в первый день после снятия гипса:mad0: |
|
#171
|
||||
|
||||
|
Почему не нравится бадяга?! Может действительно не нужно?
...
|
|
#172
|
||||
|
||||
|
Масяня, она просто сказала, что ей не нравится бадяга, потому что она сушит кожу.
|
|
#173
|
||||
|
||||
|
Кэт 23, очень красивый носик получился.
|
|
#174
|
||||
|
||||
|
Кэт 23, если не ошибаюсь , Вашему носику вчера ровно месяц был! Поздравляю с маленьким юбилеем
!!! Очень хочется новые фотки увидеть !!!! Как "виновник торжества" себя чувствует?
|
|
#175
|
||||
|
||||
|
Вот-вот...!Фото обещала
|
|
#176
|
||||
|
||||
|
С.В.Е.Т., спасибочки!!!
Вот фотки. Качество ужасное, постараюсь сделать лучше, сейчас просто некому меня сфотать. Вчера была у Ларисы Батразовны, она сказала, что все ок. Что физио мне не нужно, и вообще никаких ограничений. Отек на кончике меня слегка раздражает, и кончик пока задран, но терпения у меня много:d На мой взгляд, нос несимметричный, справа пошире, может, это отек на ноздре? он у меня до ОП был шире справа. На фото анфас почти ничего не видно, сорри. Но я исправлюсь
|
|
#177
|
||||
|
||||
|
Хорошаааа
фас мне очень понравился , асимметрия есть слегка, но наверняка это отек! Ноздри хорошенькие, такие маленькие, класс! А самой носик нравится?
|
|
#178
|
||||
|
||||
|
С.В.Е.Т., спасибо!!
Мне очень нравится, правда вот заметила, что справа шире, теперь думать буду Еще кончик отечный и твердый... вчера ходила на процедуру Бьютитек, по-моему помягче стал нос. Сейчас посмотрела свои старые фотки, забавно, как быстро забываешь, каким был старый нос:dЛБ говорит расслабиться и ждать
|
|
#179
|
||||
|
||||
|
Не расстраивайтесь, Кэт, не думайте об этом
, а то я себя буду чувствовать виноватой что сказала про асимметрию, это-отек , вот сейчас придут к Вам девочки и скажут тоже самое 100% . Вы очень красивая и носик как родной , Вы ведь и сами это чувствуете, а это не маловажно, я вот очень боюсь, что мне мой новый носик не понравится....Желаю Вам быстрого схождения отеков!!!!! Все будет ОК !!!
|
|
#180
|
||||
|
||||
|
Кэт_23, Вы такая красивая девушка!!!
|