| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#241
|
||||
|
||||
|
Спасибо,Апельсинка!!! Зайди в др ветку, я тебе ответила,чем черн точки чистить!;)))
|
|
#242
|
||||
|
||||
|
а я у тебя не вижу след от лагетки. может свет так падает
я по поводу отека в принципе не парюсь, а вот след от лангетки меня напрягает.там где была лангетка -мне кажется что образовалась ямочка (ощущаю ее на ощупь)и поэтому очень заметен след от лангетки, вот жду скорее конс. лб. что она скажет. |
|
#243
|
||||
|
||||
|
bona
На фото не видно и так все же лицо припудрено было, а то блестит, прыщи.. Такая же ерунда, спинка прямая, а по бокам, как углубление не большие, если пальцами это место пощупаешь чуть-чуть, то сразу розовеет. В состоянии покоя с одной стороны видно, с другой если очень присматриваться. Но как сказала ЛБ все выправиться в период 3-4 месяцев. Ты тоже спроси, что тебе скажет. А еще как у тебя, синяки и тп прошло уже?julia_damochka Ага, сейчас почитаю
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#244
|
||||
|
||||
|
синяки у меня вокруг глаз пожизни. я не знаю как от них избавиться.
у меня также с одной стороны нормально, а с другой видно углубление. |
|
#245
|
||||
|
||||
|
Девочки, где читать про черные точки? Мне тоже надо
|
|
#246
|
||||
|
||||
|
bona
А давно у тебя такое, у меня были синяки, когда только родила и не высыпалась. Потом прошло. Может к косметологу сходить, хотя я думаю, проблема внутри организма все же...раз всегда так было.tufelkа Это в теме проблемы после ринопластики.
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#247
|
||||
|
||||
|
Носик очень хороший, и точно станет еще лучше. У меня не было остеотомии, но полгода нос имел форму сосиски - т.е. был отек, о котором я даже не подозревала.
__________________
Случайная встреча: http://stihi.ru/2013/05/12/1538 |
|
#248
|
||||
|
||||
|
Лен, привет! Мне сняли гипс и через пару дней по бокам спинки тоже появились бороздки. Конечно хочется надеяться, что все сойдет, но хоть что это такое?
Тебе врач не объяснил случайно? (или может это я пропустила в теме)
|
|
#249
|
||||
|
||||
|
Anneco
Спасибо) Я очень надеюсь, что он приблизится к лицу. Пойду на консу спрошу прогнозы, что ожидать вообще. Но это в 20 числах будет. stilios Привет, не переживай, бороздки должны пройти, ну по крайней мере, ЛБ мне сказала ждать до 3-4 мес. Следы от прижатия. Ты свою ветку еще не создала?)
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#250
|
||||
|
||||
|
apelsinka, привет! Я на счет вобензима тут задумалась... ты у ЛБ спрашивала по поводу него? Я описание прочитала,вроде всё замечательно,только пугают отзывы некоторых дам,которые поправляться с него начали. У тебя как дела с весом обстоят? держится?
А от отёков он реально помогает?
|
|
#251
|
||||
|
||||
|
Польза
Я его пить только начала с воскресенья на той неделе ![]() ПС. пойду на прием 20ого и спрошу. Сейчас тебе на почту напишу...
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#252
|
||||
|
||||
|
Апельсинка, привет! Ну как носик? Что значит, ты пишешь, что он к лицу приблизится? Каким образом? У тебя с кончика равномерно отек сходил?
__________________
2-я рино Рыбакин 25.03.2011 |
|
#253
|
||||
|
||||
|
julia_damochka
Привет! Я начинаю чувствовать кончик, он уже не такой деревянный. самая пипка по центру еще твердая, а края кончика уже как родные. деревянность прошла. В остальном вроде все так же. А еще чуть раньше,мылась в ванной, нос закладывало, а теперь норма, даже горячей водой и уже комфортно) Форма вроде так же, особо изменений не вижу. Сегодня делала компресс из демиксида, решил посмотреть изменится или как. Спинка ровнеет после, но быстро становиться такой же, как и была. Вобензим пью в обычном режиме. Веса я не прибавила пока что... У меня его целая банка литровая ![]() По поводу приблизится-это мне так ЛБ сказала, что усядется, я пока не могу понять как это. Данила тоже говорил, что будет меньше по всему периметру....:dur: хорошо бы, если так. Но даже после снятия гипса он другой. Скоро на осмотр, там опять поинтересуюсь перспективами по поводу носа, что ожидать и тп.
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#254
|
||||
|
||||
|
я тоже нос лучше чувствую, крылья уже в полном порядке - шевеляться))) кончик деревянный, но тоже мягче вроде становится
|
|
#255
|
||||
|
||||
|
Cathy
А тебе крылья трогали?(урезали) Крылья я тоже рано начала чувствовать, потому что их не резали. Кончик вот только начал, мне даже интересно или это уже срок ближе к двум месяцам, или все же действие укола.
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#256
|
||||
|
||||
|
apelsinka, нет мне их не урезали, но после снятия гипса их тоже было больновато трогать, сейчас уже шевеляться во всю)))))))) а кончик со временем конечно мягче становится, на него же нагрузка самая большая была, переносица правда еще с отеком небольшим
|
|
#257
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Лен, привет! Нет, я не создавала свою ветку, все равно редко бываю. Леночка, а скажи пожалуйста у тебя спинка была на ощупь ровная? Я тут на линии глаз на переноснице нащупала какую-то шишечку и ее уже становится видно. Я вот думаю это отек такой твердый или... ? Короче начала себя мучать мрачными мыслями.
|
|
#258
|
||||
|
||||
|
stilios, как у тебя дела? у тебя следов от гипса не осталось? У меня безобразные вмятины с двух сторон. Тебе когда к ЛБ на прием?
|
|
#259
|
||||
|
||||
|
stilios
Под отеком вроде ровная ттт, но на переносице с одной стороны есть шишечка с горошину примерно. Но пока ее не видно, но нащупывалась почти сразу, как стал спадать отек. Потом у ЛБ спрошу останется это или рассосется.
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#260
|
||||
|
||||
|
Девочки, не хочу никого расстраивать, но у меня после 1-й рино эта шишечка так и осталась... Хотя только на ощупь, а так была не видна...как горошина справа от переносицы... Надо обязательно спрашивать у дока, что это... Я тогда забила на это...
__________________
2-я рино Рыбакин 25.03.2011 |