Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Клиника пластической хирургии АБИА

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 26.04.2011, 14:46
Аватар для Ариэль
Ариэль Ариэль вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2009
Город: Россия, Lotusland
Сообщений: 377
Ариэль на нуле
По умолчанию

Мне полупрофиль показался коротковатым, а профиль вообще лапулька Кстати, фас стал более оформленным и точеным. Я в первую очередь фас всегда высматриваю Бзик, однако:d
__________________
Остеотомия Scarf,Akin 26.11.09
ГКБ 79, Процко В.Г.
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 26.04.2011, 21:43
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

Ариэль, спасибо! Теперь я уверено могу сказать, что вижу действие дипроспана - спинка заметно стала тоньше. Одно не нравится - эта тонкая спинка вырисовывается из широкой переносицы. Получается некрасиво. Хотя и у естественных носов такое бывает.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011
Брекетоносец))
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 26.04.2011, 21:45
Аватар для Nadiii
Nadiii Nadiii вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 27
Nadiii на нуле
По умолчанию

Ариэль у меня тот же бзик… думаю это логично ведь видим мы себя в основном в фас…
Манечк@ у вас хорошенький носик не придумывайте себе проблем)))
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 26.04.2011, 21:54
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

А на переносице есть еще отек? У меня после укола вначале утончились бока, а уже в конце и переносица стала уже, на нее больше всего времени ушло, чтобы отек спал. так что жди!)
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 26.04.2011, 22:27
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

Nadiii, спасибо но я вроде девушка, не сильно склонная к придумкам. Только как тот акын - что вижу, то пою. Хотя я максималистка еще та, с этим не спорю.

apelsinka, буду ждать. Хотя, если честно, я не уверена, что это отек. Возможно, это такая переносица, как есть. ЛБ что-то говорила, про то, что кости широко стоят. Но я не стала расспрашивать подробно.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011
Брекетоносец))
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 26.04.2011, 23:41
Аватар для Lusla
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 303
Lusla на нуле
По умолчанию

Манечк@, отек на переносице может держаться очень долго, у меня, например, спинка окончательно "похудела" к году и только к исходу второго года перестала испытывать неприятные ощущения от давления или прикосновения(сильного) к переносице.
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 27.04.2011, 17:06
Аватар для Nadiii
Nadiii Nadiii вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 27
Nadiii на нуле
По умолчанию

Манечк@ у вас переносится изначально шире спинки была судя по фото до..… может её нельзя было сузить или все же сужали?
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 27.04.2011, 17:09
Аватар для AnaSwiss
AnaSwiss AnaSwiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Netherlands
Сообщений: 212
AnaSwiss на нуле
По умолчанию

по идее, переносица же не отечет, если ее не "ломали" в ходе операции?
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 27.04.2011, 17:18
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

По идее да, но нет ничего невозможного, тем более, что отек любит распространяться и на нетронутые места.
__________________
But as long as hope survives I'm still alive
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 28.04.2011, 01:04
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusla Посмотреть сообщение
Манечк@, отек на переносице может держаться очень долго, у меня, например, спинка окончательно "похудела" к году и только к исходу второго года перестала испытывать неприятные ощущения от давления или прикосновения(сильного) к переносице.
будем надеяться, что переносица еще похудеет.

Цитата:
Сообщение от Nadiii Посмотреть сообщение
Манечк@ у вас переносится изначально шире спинки была судя по фото до..… может её нельзя было сузить или все же сужали?
на нормальном фото ДО, а не сделанном мной самой с маленького расстояния, переносица довольно узкая. Определенно уже, чем сейчас. Насчет сужения не знаю.

AnaSwiss, adriana, у меня изначально, после операции был очень сильный отек на переносице. Я была настоящим единорогом. :d Но этот большой отек быстро спал.

В общем, посмотрим, что будет дальше.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011
Брекетоносец))
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 01.05.2011, 00:29
Аватар для seta
seta seta вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 45
seta на нуле
По умолчанию

Манечка, давно не была на твоей ветке, хотя внимательно слежу за твоим носявкой.
Не удержусь оставить комментарий по поводу фоток. Если сравнить До и После, однозначно лучше после. Та стала на порядок моложе и нежнее. На мой взгляд, это самое главное - когда нос придает девушке миловидность. Насчет простоватости - не совсем согласна. Именно нежное, хрупкое лицо дает возможность мужчине чувствовать себя мужчиной и стимул беречь девушку. А выдающиеся носы вообще мало кому идут.
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 01.05.2011, 21:51
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

seta, спасибо Просто фотографий со старым носом - целый архив, можно и вполне удачные отыскать, а с новым практически нет (ну кроме попыток заснять нос самой, не всегда удачных:d) Вот и лезут всякие мысли.

А так, в общем и целом, я довольна, и собой, и носом. Сейчас вообще уже кажется, что я всегда такая была.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011
Брекетоносец))
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 11.05.2011, 18:38
Аватар для stilios
stilios stilios вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5
stilios на нуле
По умолчанию

Маша, здравствуйте! Я прочла в др. теме о том , что только на 4 месяце вы заметили изменения к лучшему. А что именно начало меняться? У меня конечно еще не большой срок (2 мес) после ОП, но всю себя замучила сомнениями спинка не четкая, да и кончик кокой-то не ровный , очень твердый. Вот думаю это отек и будут изменения или это хрящи!? (делала у ЛБ в марте)
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 12.05.2011, 22:25
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

stilios, здравствуйте! Я заметила, что спинка после укола стала тоньше и выраженней. Раньше она была более бесформенной.

А кончик до сих пор деревянный. На таком же маленьком сроке, как у Вас,отеки более чем естественны. Не стоит переживать.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011
Брекетоносец))
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 15.05.2011, 23:35
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Манечка,носик стал еще лучше!!!
__________________
Смас с платизмопластикой, височная подтяжка, верхняя блефаро, имплант в подбородок, липофил 06.03.2013г., Т.Мартен
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 16.05.2011, 00:51
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

lenaa, спасибо
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011
Брекетоносец))
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 16.09.2011, 00:07
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

И снова здравствуйте!

Многие мои фотографии, которые я ранее выставляла, отказываются загружаться по новой. Форум пишет - "Эта фотография уже была загружена в теме"

Поэтому показываю то, что согласилось загрузиться.

До и 6,5 недель спустя после операции.

К сожалению, сейчас у меня возникла проблема с рубцом, вылезшим аккурат посреди носа, в месте перехода спинки в кончик. Он не очень хорошо виден на фото, но попытаюсь его показать.
В конце сентября-начале октября пойду к ЛБ. Два месяца назад она сказала, что пока подождем, если ничего не изменится - будем думать об удалении рубца. Так что морально готовлюсь.
Я-то по наивности думала, что вырезание рубца - это так, мелочь, чик под местным наркозом и побежала. А тут меня просветили, что это такая же операция, общий наркоз, турунды, гипс и прочие прелести жизни прилагаются. Но что поделаешь - надо так надо. :dur:Посмотрим, что посоветует Лариса Батразовна.
Миниатюры
линейка.jpg   Безымянный.jpg  
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011
Брекетоносец))
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 16.09.2011, 01:23
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (74)
Благодарил(а): 6 021 раз(а)
Поблагодарили: 1 347 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 373
Sabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном пути
По умолчанию

Результаты Манечк@
Миниатюры
manechka.jpg   manechka1.jpg   manechka2.jpg   manechka3.jpg   manechka4.jpg  
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 16.09.2011, 01:24
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (74)
Благодарил(а): 6 021 раз(а)
Поблагодарили: 1 347 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 373
Sabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном пути
По умолчанию

Результаты Манечк@ продолжение
Миниатюры
manechka5.jpg   manechka6.jpg   manechka7.jpg   manechka8.jpg  
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 05.10.2011, 23:51
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

Всем привет!

Была сегодня у Ларисы Батразовны на осмотре Она отметила, что нос еще схуднул и рубчик уменьшился и уже не так бросается в глаза. Предложила подумать, хочу ли я его вырезать. Договорились, что в следующий прием - в декабре, я окончательно решу.
Но поскольку я все равно планирую делать блефаропластику, почему бы и этот дурацкий рубец не удалить? Хотя, наверное, это уже поиски "добра от добра".
Сейчас пройдет время после очередных уколов дипроспана и выложу новые фотографии.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011
Брекетоносец))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©