| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#261
|
||||
|
||||
|
sirotkina008, Вас забанили за хамство администратору.
|
|
#262
|
||||
|
||||
|
Как уже сказала Сабиша, забанили за хамство. И еще одна претензия к нам, особенно с восклицательным знаком, бан будет еще на дольше.
__________________
Мой канал тема |
|
#263
|
||||
|
||||
|
Фас действительно узковат.
А Вы не узнавали - Сафонова бесплатно коррекцию проводит? |
|
#264
|
||||
|
||||
|
Мне тоже интересно, никто не в курсе, коррекция платная или нет?
|
|
#265
|
||||
|
||||
|
Была на осмотре 1.04.По поводу узости- ЛН заверила ,что переносица будет шире,обрастет соединит тканью,а сейчас смотрится суховато,тк быстро сошел отек,и не было места в отеке ,между кожей и костью,для заполнения соединительной тканью,ноздри тоже пообещала,что будут шире,тк отек тянет кончик наверх и они кажутся узкими пока,про кривизну влево-говорит отек,для сглаживания наружных швов на крыльях порекомендовала мазь .Я тоже ее порадовала-сообщила,что профиль вполне элегантный вышел,остальные преобразования буду ждать.
|
|
#266
|
||||
|
||||
|
А какую мазь она Вам порекомендовала?
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши... |
|
#267
|
||||
|
||||
|
"Медерма"
|
|
#268
|
||||
|
||||
|
Спасибо за ответ
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши... |
|
#269
|
||||
|
||||
|
мазь для борьбы с растяжками? Медерма поможет избавиться от:
Может мне ее на мозоль тогда помазать?
|
|
#270
|
||||
|
||||
|
а у меня же не акне
|
|
#271
|
||||
|
||||
|
И я удивилась. Может быть лучше пластырь мепиформ или гель кело кот(не помню, как правильно пишется)
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши... |
|
#272
|
||||
|
||||
|
Буду строго выполнять рекомендации лечащего врача!
|
|
#273
|
||||
|
||||
|
sirotkina008
добрый день, как дела с носом? прочитала тему, очень волновалась, но на последних фото все выглядит хорошо, хотя конечно проблемы, озвученные вами, никуда не делись... сомневаться я стала, что стоит идти к Сафоновой со своим носом (
|
|
#274
|
||||
|
||||
|
|
|
#275
|
||||
|
||||
|
Цитата:
А в жизни окружающим это видно? PS со слишком близкого расстояния снимок сделан... |
|
#276
|
||||
|
||||
|
видно именно кончик в виде "запятой"
|
|
#277
|
||||
|
||||
|
ЛН вам говорит,что все исправится?
то,что вам пообещала ЛН,я бы не хотела видеть на своем носе,итнересно у всех одинаково происходит после схождения отекво,обрастания соед тканью?
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#278
|
||||
|
||||
|
ну вот еще
|
|
#279
|
||||
|
||||
|
еще. ну а кто нибудь мне может сказать ЧТО делать то......?слушать доктора, что все будет ок?
|
|
#280
|
||||
|
||||
|
3 месяца-маленький срок для оценки рино.
Может, выровняется еще... |