| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#141
|
||||
|
||||
|
*BONYA* я не против, я только за, ждем с нетерпением фотки!
__________________
Natrelle,круглые 295 мл. Саратовцева Г.Ю. |
|
#142
|
||||
|
||||
|
Уже пол года прошло после операции, На днях ходила к А.Л. меня посмотрели оба хирурга. Сказали что имплант уже можно опустить с помощью операции (опускать только левый имплант) операция 45 000р на одну грудь. Спросила про размер побольше-они хором сказали что сильно много не влезет-не позволяют свои ткани. Максимум 315 мл и увеличить за счет более высокого профиля. Но я 4 и не хочу... у меня сейчас 2,8 наверное, а я хотела бы 3,5....... Если переделывать на бОльший размер, то операция будет стоить 205 000р.... Я вот думаю- намного ли увеличится грудь, а то может и не заметно будет- тогда стоит ли выкидывать деньги?.... или лучше опустить только один имплант и обойтись малой суммой... В общем мне сказал А.Л. и Фирсов- опустить только один имплант и что больше мне не нужен размер-это их совет, но если я хочу больше, они могут поставить максимум 315 и увеличить профиль.
__________________
Natrelle,круглые 295 мл. Саратовцева Г.Ю. |
|
#143
|
||||
|
||||
|
Olka777 , +20 мл видно не будет совершенно. Никакого смысла нет так увеличивать. У тебя вполне приличный размерчик. Все будет красиво. Пускай выровняют просто. Удачи тебе и им )))
__________________
Дети растут, муж стареет, одна я красавица.. |
|
#144
|
||||
|
||||
|
Спасибо!)) Операцию буду делать в октябре- сейчас лето, позагорать хочется) Хотя летом у них скидки.
__________________
Natrelle,круглые 295 мл. Саратовцева Г.Ю. |
|
#146
|
||||
|
||||
|
Olka777 20 мл будут совсем не заметны!тратить такую сумму ради них точно не стоит!
|
|
#147
|
||||
|
||||
|
Olka777 , а получить хоть какие-то деньги со своей первой дока не пробовала? Все же налицо ((((
__________________
Дети растут, муж стареет, одна я красавица.. |
|
#148
|
||||
|
||||
|
позвоню еще своему доку, покажу ей.... посмотрю что она предложит
__________________
Natrelle,круглые 295 мл. Саратовцева Г.Ю. |
|
#149
|
||||
|
||||
|
Olka777 мне тож кажется надо опустить и все. Оно и заживет быстренько, даже не заметишь!
мне велели на сентябрь готовиться, а раньше говорили на октябрь. Уууххх. я и жду-хочу и боюсь одновременно... Удачи тебе с твоей докой и с опусканием импл!
__________________
7.03.12хейло(Гурьянов), 18.04.12и11.06.12маммо(Ковалькова), 26.12.12 маммо (Ищенко) polytech 340cc,выс. проф. |
|
#150
|
||||
|
||||
|
Вот еще фотки
ka-bo сентябрь-уже скоро совсем!) спасибо, тебе тоже удачи!) кстати, А.Л. сказал если менять импланты,то второй раз лучше ставить пену... а пену, я читала, ставить надо умеючи, так как потом ее фиг отдерешь... в общем склоняюсь пока все же опустить один имплант... мне не нравится межгрудка- как будто отпечатался бинт, который между грудями был- прямо четко его ширина. Лежа
__________________
Natrelle,круглые 295 мл. Саратовцева Г.Ю. |
|
#151
|
||||
|
||||
|
Olka
Межгрудка-от физиологии зависит У меня от природы она большая(расстояние), даже когда думала о "добавке", мой хирург сказал, что именно в этом месте возможно будет контурировать имплант, а то и вообще гофра С годами это уходит, грудь принимает более равные очертания. Видимо ткани растягиваются.....
__________________
Маммопластика. Павлов В.В. 295сс. 31/08/07 |
|
#152
|
||||
|
||||
|
Olka777 , лежа - красотень неземная!!!!
__________________
Дети растут, муж стареет, одна я красавица.. |
|
#153
|
||||
|
||||
|
Цитата:
20 мл вообще не о чем!!!! Даже и не вздумай!!!!! А что говорит оперирующий тебя док ведь тут явно косяк его
__________________
Маммо, абдомино+ липо авторская клиника IMC |
|
#154
|
||||
|
||||
|
malinka да, но у меня межгрудка была поуже, чем сейчас.
AVUNIA спасибо Милашка888 еще не разговаривала, надо время выбрать чтобы показаться
__________________
Natrelle,круглые 295 мл. Саратовцева Г.Ю. |
|
#155
|
||||
|
||||
|
Olka777, почитала вашу историю...вторая операция...((((млииин ,больно же! И я не поняла,переделывать у кого все-таки решились: у той же или друго дока?
|
|
#156
|
||||
|
||||
|
Olka
Все правильно, отек сошел полностью и расстояние увеличилось
__________________
Маммопластика. Павлов В.В. 295сс. 31/08/07 |
|
#157
|
||||
|
||||
|
Julija10 скорее всего у другого дока.... да не особо больно-операция 40 минут под наркозом, и трогать будут только одну грудь.
malinka я не правильно объяснила, межгрудка до операции была поуже, чем сейчас. фот мои эротические фото!))) моим девочкам 7 месяцев!) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Natrelle,круглые 295 мл. Саратовцева Г.Ю. |
|
#158
|
||||
|
||||
|
У меня та же история. Видимо время.... Другого объяснения я не вижу
__________________
Маммопластика. Павлов В.В. 295сс. 31/08/07 |
|
#159
|
||||
|
||||
|
облизываюсь... а белье какое... тут женщины слюни пускают, а что про мужиков то говорить))))
|
|
#160
|
||||
|
||||
|
Спасибо за историю, удачи Вам, грудь и сейчас красивая а после ОП уверена будет просто потрясающая!!!
|