Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Личные темы/блоги по антивозрастным и бьютифицирующим операциям В этом разделе можно вести личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, лба, блефаропластика и т. п.). Ознакомьтесь с правилами ведения личной темы.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #741  
Старый 30.01.2016, 18:38
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belle Посмотреть сообщение
прошло через какое время?
Когда ничего не будет беспокоить)
Ответить с цитированием
  #742  
Старый 30.01.2016, 18:43
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 222 раз(а)
Поблагодарили: 72 046 раз(а) в 24 032 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 662
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

Svetlanal, в этом нет никаких сомнений!))
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #743  
Старый 30.01.2016, 20:49
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 704
Элия на нулеЭлия на нуле
По умолчанию

Белльчик, скажи большое облегчение даёт снятие повязки? Голова как в обручах.
__________________
Последние- 23.01.25 замена имплантов с якорной подтяжкой. 330 ментор под мышцу. Хирург М.С. Крылов. 05.11.25 платизмопластика, подтяжка рук (брахиопластика)
Ответить с цитированием
  #744  
Старый 30.01.2016, 21:10
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Элия Да, моя хорошая! Потерпи немножко, скоро снимут пластыри и будет легче. Потом, снимут первые шовчики и будет ещё полегче, так по-шажочку к желаемому результату.
Ответить с цитированием
  #745  
Старый 30.01.2016, 21:15
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 312
Шафранчик на нуле
По умолчанию

kolbi Ага. И мне повезло, Мой муж молчал, как рыба об лед даже тогда, когда лицо было как луна. И не всегда правильной ровной формы))) Зато теперь очень часто говорит, что выгляжу очень хорошо, Хотя тоже был против оп категорически...

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
У меня почти полтора, но на бок так и не могу повернуться, не удобно
__________________
Сочувствую. Я на бока ложилась спустя неделю. Но в повязке была почти месяц. У меня 2,5 месяца после оп. Лицо реально отходит и чувствительность практически вернулась, но не окончательно. Сплю уже спокойно, не боясь что-то задеть...
Ответить с цитированием
  #746  
Старый 31.01.2016, 11:30
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Сегодняшние фото. Шовчики, отёки и немножко синячков В правом глазу, он как бы наполнен слезой, но это не слеза - это отёк глазного яблока, когда Ирина Анатольевна меня смотрела, такой был в левом глазу, теперь в правом. У кого-нибудь так было? Закапываю катионорм. Потихоньку бегут "мурашки" от лба к макушке, значит прорастают нервы. Ничего не болит.
Да, очень помогает в уходе за полостью рта ирригатор, не нарадуюсь. Корочки в области ушей и за ушами присутствуют, в голове, где были скобки, почти сошли. нет чувствительности около ушей, под подбородком, голова оживает
Миниатюры
IMG_3619.JPG   IMG_3620.JPG   IMG_3621.JPG   IMG_3622.JPG   IMG_3623.JPG  
Ответить с цитированием
  #747  
Старый 31.01.2016, 11:31
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

"Корона" в жизни выглядит лучше
Миниатюры
IMG_3624.JPG   IMG_3625.JPG  
Ответить с цитированием
  #748  
Старый 31.01.2016, 11:40
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

belle

Ах..как все красивенько!!! И личико и шовчики! Умничка И.А!!!

А ты красавица!!! Только 2 недели прошло а уже так сногсшибательно выглядишь!!
__________________
Красота без возрастаот Ищенко А.Л. 03.12.15.
Ответить с цитированием
  #749  
Старый 31.01.2016, 11:53
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Зоечка, спасибо! Да, сегодня 14 дней после ОП.
Хочу пройти физиопроцедуры, от меня недалеко "Ольховка", позвонила, ЛПИДЖИ -нету, есть лимфодренаж - 1.600р. и Джет Пил - 1.500р. Но! Нужно направление от хирурга, если его нет, надо пройти консу у их хирурга - 2.200р. Не хочу почему-то ни к какому чужому хирургу. Может уже ну их? В Питере, косметологи, которые делали лимфодренаж говорили, что если его делать неправильно, то можно ухудшить ситуацию с отёками. Не знаю...Тревожно мне вдалеке от моего доктора.
Ответить с цитированием
  #750  
Старый 31.01.2016, 11:54
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

belle Бельчонок, к 2 месяцам будешь огурцом! Уже видно, что молодо!
__________________
здесь и сейчас
Ответить с цитированием
  #751  
Старый 31.01.2016, 11:55
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Сибирячка1 "Бельчонок" ))))))))))
Ответить с цитированием
  #752  
Старый 31.01.2016, 11:57
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

belle ага, у меня для всех свои прозвища ))))
__________________
здесь и сейчас
Ответить с цитированием
  #753  
Старый 31.01.2016, 12:19
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 943
Ir1958 на нуле
По умолчанию

belle
Да, просто волшебные результаты на сроке в 2 недели!
Поздравляю!
Очень хочется посмотреть склейку. Понимаю, что сейчас ещё не показательный срок.......
Ну о-оооочень хочется!
Ответить с цитированием
  #754  
Старый 31.01.2016, 12:33
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 018 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 3 004
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нулеMeln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

belle Ух какие шовчики зачетные! Браво доктору!
Ответить с цитированием
  #755  
Старый 31.01.2016, 12:35
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

belle! Прекрасный вид и удивительно как мало синяков. Что это? Особенность организма или ?
Ответить с цитированием
  #756  
Старый 31.01.2016, 12:35
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Извините, как умею... Фас.
Миниатюры
IMG_3404.JPG   IMG_3621.JPG  
Ответить с цитированием
  #757  
Старый 31.01.2016, 12:37
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Профиль.
Миниатюры
IMG_3406.JPG   IMG_3622.JPG  
Ответить с цитированием
  #758  
Старый 31.01.2016, 12:38
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Полупрофиль.
Миниатюры
IMG_3405.JPG   IMG_3623.JPG  
Ответить с цитированием
  #759  
Старый 31.01.2016, 12:40
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 273 раз(а)
Поблагодарили: 3 920 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 799
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

belle "корона" просто роскошная. Еще чуть чуть и станет вообще не заметной.
По поводу процедур - идти надо только к проверенному специалисту. Я бы не рисковала.
Может есть хороший спец, делающий ручной лимфодренаж? Я его очень люблю и делала после оп. Эффект был лучше, чем от аппаратных микротоков. Все завист от "рук"))))
__________________
СМАС,платизма,Моураова Л.Б. чик,лоб Серб И.А.
Ответить с цитированием
  #760  
Старый 31.01.2016, 12:45
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Надежда59 Это особенность моего доктора, она - микрохирург.)))
Моя верхняя блефаропластика, 10 лет назад, своей реабой - убила желание вообще когда-нибудь вторгаться в лицо - очень надолго! Синяки были и над и под глазами и даже потом переползли на шею, белки глаз были красного цвета. Я вообще склонна к синякам и отёкам очень сильно.
Ирина Анатольевна сказала, что лица любят микрохирургов)))

kotik-spb Спасибо, попробую поискать. Девочки, может кто присоветует? В "Артимеду" далековато...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©