Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Личные темы/блоги по антивозрастным и бьютифицирующим операциям В этом разделе можно вести личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, лба, блефаропластика и т. п.). Ознакомьтесь с правилами ведения личной темы.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #1501  
Старый 24.04.2016, 19:55
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Мариэтта, Спасибо, насчёт проблемной зоны ты права)) По-моему, всё меняется к лучшему, не так быстро как хотелось бы)))
Ответить с цитированием
  #1502  
Старый 30.04.2016, 16:13
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Девочки, не могу не поделиться: Мне передали слова одного человека, он об ОП не знал, не видел меня давно и сказал примерно следующее: Замечательно выглядит, как ей это удаётся, люди операции делают, а тут генетика...
Эту генетику зовут Ирина Анатольевна!
Ответить с цитированием
  #1503  
Старый 30.04.2016, 16:16
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

belle,вот оно, то приятное чувство, когда люди удивляются - "И как ей это удается, быть вне возраста?" Бэлль, поздравляю, ты правда очень милая и приятная красотка.
Ответить с цитированием
  #1504  
Старый 30.04.2016, 16:23
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Настасья73, Особенно приятно, что не возникает мысли о сделанной операции! Да, ещё одна деталька: я наконец могу спать на боку, недолго, но могу. )))
Ответить с цитированием
  #1505  
Старый 30.04.2016, 16:52
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

belle, так радостно и приятно за тебя ))))
Ответить с цитированием
  #1506  
Старый 30.04.2016, 18:19
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 943
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belle Посмотреть сообщение
Замечательно выглядит, как ей это удаётся, люди операции делают, а тут генетика...
Поздравляю!!!
ИМХО тут соединились сразу три фактора:
- генетика и природная красота
- мастерство доктора
- душевная красота, которая просто освещает лицо.

Беллечка!
Как ты меня порадовала! У меня аж улыбка до ушей сейчас на лице.
С наступающими праздниками тебя, дорогая!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма
Ответить с цитированием
  #1507  
Старый 01.05.2016, 06:54
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

belle, очень радостно читать такие строки !!!! Теперь , дорогая , ты так будешь выглядить ближайшие 15 лет !!!!! Генетика рулит
Ответить с цитированием
  #1508  
Старый 01.05.2016, 21:20
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Meravigliosa,
Ir1958,
tati76, Спасибо, мои хорошие!!!
Ответить с цитированием
  #1509  
Старый 04.05.2016, 23:46
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Последний вариант на склейке самый лучший!
А 3 ий вариант с чёлкой не айс , без нее лицо смотрится благороднее и породистее.

PS теперь лицо полностью соответствует нику!
Ответить с цитированием
  #1510  
Старый 05.05.2016, 09:33
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 273 раз(а)
Поблагодарили: 3 920 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 799
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

belle, как ваши дела?
__________________
СМАС,платизма,Моураова Л.Б. чик,лоб Серб И.А.
Ответить с цитированием
  #1511  
Старый 05.05.2016, 22:16
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 943
Ir1958 на нуле
По умолчанию

belle,
Беллечка, в 4 месяца нам покажешься?
И расскажешь про дальнейшую реакцию сослуживцев?
(подмигивающий смайлик).
жду тебя в районе 15 мая!
(опять подмигивающий смайлик )
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма
Ответить с цитированием
  #1512  
Старый 06.05.2016, 00:07
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Ir1958,

15 го уже 4 месяца?))) вот ведь время летит..
__________________
Красота без возрастаот Ищенко А.Л. 03.12.15.
Ответить с цитированием
  #1513  
Старый 06.05.2016, 00:13
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

belle,
Ir1958,
Зойка,А мы время слегка развернули!!!!!
Ответить с цитированием
  #1514  
Старый 06.05.2016, 00:47
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Надежда59,
МОЛОДЦА!!!!
__________________
Красота без возрастаот Ищенко А.Л. 03.12.15.
Ответить с цитированием
  #1515  
Старый 08.05.2016, 20:12
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

kotik-spb,
MilenaB,
Ir1958,
Надежда59,
Спасибо за внимание ко мне! В 4 месяца выложу фото, как полагается))) Постепенно восстанавливается чувствительность на темени, мне так кажется.) Тянущее чувство около ушей и под подбородком ещё осталось, но всё меньше. Я стараюсь, по совету доктора, забывать об ОП, начинает получаться, физическое состояние стало позволять))) После 3-х месяцев, состояние гораздо лучше!!!

Зойка, Спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #1516  
Старый 15.05.2016, 18:28
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Дорогие мои подруги!
Сегодня 4 месяца с моей операции.
Напомню объём операции: Коронарный фронто-темпоральный лифтинг по линии волос.
Нижние веки Hamra + чик-лифт +кантопексия.
СМАС+латеральная и медиальная платизмопластика+липосакция подбородок. Хирург - Серб Ирина Анатольевна.
Чувствую себя хорошо, об операции напоминают онемение на темени и не до конца восстановленная чувствительность около ушей. Возрастная категория поменялась, это очень радует!!! Нет слов, чтобы выразить мою благодарность вам, сайту и главное - моему хирургу!!!!
"Корона" почти не заметна, смотрите сами
Шовчики на ушах тоже. За ушами ещё заметны пока, но это не беспокоит
Миниатюры
91507f10.jpg   e6b2d150.jpg   217cab6f.jpg   fc2f44e2.jpg   b7e3bd40.jpg  
Ответить с цитированием
  #1517  
Старый 15.05.2016, 18:33
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 27 218 раз(а)
Поблагодарили: 72 031 раз(а) в 24 032 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 658
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

belle, какая ты милая! Отлично выглядишь! Как твои отёки? Отпустили?
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #1518  
Старый 15.05.2016, 18:34
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Шовчик под подбородком сглаживается и становится всё менее заметен. Высылала фото Ирине Анатольевне, она очень довольна! Глаза становятся всё лучше. Недавно мамина подруга, которая давно меня не видела и не знала об ОП. Удивилась, как молодо я выгляжу! Отёки если и остались, то не беспокоят и располагаются около ушей и под подбородком, но я их уже не замечаю.
Миниатюры
20a5caec.jpg   d9cd9eed.jpg   ff9d3fab.jpg   c3683d97.jpg   d2cd769a.jpg  
Ответить с цитированием
  #1519  
Старый 15.05.2016, 18:35
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 608
энн 2015 на нуле
По умолчанию

belle, Очень хорошо, глазки вроде тоже все окей. Хочется ближе фото , и шовчики ближе, плохо видно. Желаю и дальнейшей красоты!!!!

belle, пока писала, ты уже выставила.
Ответить с цитированием
  #1520  
Старый 15.05.2016, 18:37
Аватар для АллаN
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 441
АллаN на нуле
По умолчанию

Belle, какая Вы красавица!! Минус 20 лет! У ИА золотые руки!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©