Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Клиника пластической хирургии АБИА

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 29.01.2017, 19:59
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Ir1958, то ись))) я чё .уже в наркозе буду тебя поздравлять с открытием домика))?или в предоперационном мандраже?)))ну..вот..)))
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 29.01.2017, 23:21
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Fasty, у тебя такой , как у меня суф-отек или другой? Вот, теперь и я поняла, почему кольцо не снимается и сегодня под глазом беда, капусту жрала, да еще соленую))))) Ой, как же я ее люблю. Ну вот, теперь буду думать, что в рот тянуть)))) От шоколада тоже такая беда.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 29.01.2017, 23:57
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 245
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, ну фсе,дочитала-поржала. Настроение на ночь глядя разыгралось. Теперь не усну, буду к Картошкиной вашей план писать.. Если артроз, кашель прошли, а если липофил в подбородок закачать, так может быть зубы отрастут и молодость вернется. Еще я хочу волосы густые. Ой, держите меня, а то щас сбегу с больнички-то.)))
__________________
Бьютификация от Янковской Н.Л. Эндо, смас, рино, септо
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 30.01.2017, 05:03
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Fasty, оооо нашла, ну все беру под наблюдение. Ах какой размер, мечта. Теперь понятно почему у тебя так грудь странно выглядит, контра.
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 30.01.2017, 10:27
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Svet@lana, я посмотрела твои фотки..вообще очень похожи наши суфы.прям очень. и заломчик-морщинка тоже там закладывается.. как ты и писала..и тоже..день лучше.день хуже..и тож под одним глазом..
IrisPV, нет уж)))не сбегай.))за волосы и зубы позже подумаешь.)Удачи тебе!!!!
Карамельная, О!!!какие люди))!Грудь странная по многим причинам всё таки..)))и первая .это всё таки маленькая база..яблоки на поляне были сразу у меня))если без белья.даже не яблоки)) а сливы))я писала.есть у меня подозрение. что стоит вертикальный овал.+добавилась контра в одной груди.что ещё больше её сжало..+сползла железа с импланта вниз.конкретно после вес в 90 кг.комплекс короче разных причин.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 30.01.2017, 15:01
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 584
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Fasty, ты про белье спрашивала, у меня во вложениях тоже оно, раздельное.. У меня длинные штанишки, так как липо бедер было))
__________________
2015 блефаро (Меди); 2017 маммо 480, липофил груди, лица, рук (Левицкая)
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 30.01.2017, 15:04
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, Спс!Пожелайте мне чёнить)))через 40 минут выезжаю в РАМи.на консу маммолога и узи..Первый тренировочный..колбаССС))начался))).
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 30.01.2017, 15:15
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Fasty, А вертикальный шов делать будут?
__________________
здесь и сейчас
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 30.01.2017, 15:21
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Сибирячка1, это .чё?)))пожелание?)))))вертикальный шов хде?хотя…вроде нигде.не планировали..на груди -подгрудный доступ.мини абдо..внизу.горизонтальный..но длинный достаточно.Серб сказала.у меня там ещё вертикальный столетний и страшный рубец..вот думаю..может его иссеч?или бог с ним.не трогать уже.. а то я чё то боюсь..это место..ну где стык будет вертикального с горизонтальным..не знаю вообще ничё)))боюсь маммолога сижу)))ничё не соображаю)уже третью таблу фенибута заглотила)))
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 30.01.2017, 15:26
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Fasty, У меня вертикальный, его даже не видно. У меня первая опи была без него, поэтому железа стекла с импланта, эффект водопада, так пришлось переделывать, вот поэтому и спросила.
__________________
здесь и сейчас
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 30.01.2017, 15:27
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Сибирячка1, а сколько у тебя стоИт..не напомнишь?
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 30.01.2017, 15:52
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Fasty, не боись!!!! Смари на меня!!! Какая я смелая!!! Все там будет хорошо! Я знаю! Вот смари: придешь и скажешь, что хорошо! С тебя шоколадка есиче!

Хочешь спросить за сто шоколадка?)))
Да просто так!
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 30.01.2017, 16:05
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, дорогая, я конеш хочу тебя успокоить - не боись, прорвемся. Но мне самой скоро ползти туда - и тоже трясусь
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 30.01.2017, 16:09
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

У меня 350 мл
__________________
здесь и сейчас
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 30.01.2017, 16:55
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 584
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Fasty, Так держать!!!))) не сдаваться, переть напролом!!!! Урааааааа, перррвый пошееелллл!))))))

galina, а ты чего туда, ещё делать собралась??)))
__________________
2015 блефаро (Меди); 2017 маммо 480, липофил груди, лица, рук (Левицкая)
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 30.01.2017, 18:02
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
ничё не соображаю)уже третью таблу фенибута заглотила)))
Лер, ты чего это?! Отставить панику, мы же шлем свои флюиды в усиленном режиме! Все будет на ОТЛИЧНО!!!!!
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 30.01.2017, 18:04
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Fasty, надеюсь, что все хорошо и ты зря волновалась. Ну че ты? Не впервой же тебе, прорвешься. Как там дела?
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 30.01.2017, 18:12
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

я вернулась.Ну. чё значит отставить панику..она не отставляется]]]]]00) ну..я так и знала..что лёгкие пути не для меня.))Вообщем сделали узи..там всё норм.относительно.маммолог .сказал.7что контрактура моя..мешает посмотреть что там За имплантом..ругал меня)))грит-да…это вы перходили с имплантами.. явно..Врач-узист.сказала..что она ничё плохого не видит.но маммолог решил перестраховаться..вьедливый дядька такой))отправил меня на МРТ.Так..шо вот(записалась сейчас на 1 число.Как я ненавижу это МРТ..(Пыталась уломать маммолога..он ни в какую..а маммография. в моём случае не информативна..не удасться распластать как надо грудь..что б заглянуть за имплант.Так.то по всему…всё норм..но на всяк пожарный отправил меня.Дорогущее какое оно..12 тыр..и страшно))))целый час там лежать..Брррр(((
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 30.01.2017, 18:22
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 562 раз(а)
Поблагодарили: 1 098 раз(а) в 419 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 122
tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути
По умолчанию

Fasty, лучше перебдеть. Зато спокойна будешь на все сто!
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 30.01.2017, 18:30
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

завтра пойду анализы сдам. послезавтра МРТ. и надеюсь ..уже можно будет отдохнуть ))от "бояний"))недельку .до Оп.)))

tstrela, эт-да. у меня грешным делом мелькнула мысль))когонить вместо себя запихнуть в эту трубу МРТшную))а какая разница то?))и не ходить..))потом передумала)Просто ещё вот..девочки.. к сведению ..маммолог сказал. что если б я пришла к нему на приём просто проверится..то с такой контрой .он бы сразу меня направил разбираться с имплантами..или удалять..или менять..но так жить нельзя!)))ну…не знаааю)))а серьёзно..ещё сказал.что хорошо. что под железой стоят.не так страшно всё для хирурга будет.под мышцой. была б ж…Вообщем..всё таки надо следить за имплантами.хоть иногда..))а не так . как я..но мне..правда..никто ничего не сказал 20 лет назад..ни словечка..ни про узи..ни про перевороты..я и не знала..тем более контраначалась лет может 10 назад..лёгенькая такая вроде…а потом .под толстым слоем жира.. я и не видела ничего..и не прощупывалось даже…и ходила себе..Ну.слава богу..что в остальном всё норм..тока капсула толстенная и мешает обычным ислледованиям.. то.что на импланте..всё нормальное..без бяк..перестраховываются просто..
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©