| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#41
|
||||
|
||||
|
Да, внутри есть, я когда нос трогаю чувствую уплотнения, это видимо он)
|
|
#42
|
||||
|
||||
|
Хороший красивый носик теперь)))) да и был тоже вполне ничего)) если не секрет цена ринопластики?
__________________
Маммо + абдомино Круглые 240 мл Sebbin Integrity / ОП 20.01.24 Рост 160 Вес 48 Ринопластика 21.03.2017 |
|
#43
|
||||
|
||||
|
Спасибо! Вместе с анализами 187.000 рублей, я попала на спец предложение( скидка на операцию 15%), так что мне в этом смысле повезло!)
|
|
#44
|
||||
|
||||
|
ух ты! а до какого числа такое предложение? нос и вправду очень красивый, маленький такой,аккуратненький)
|
|
#45
|
||||
|
||||
|
НМВ, какой точенный носик получился! И по деньгам обошелся не дорого.
|
|
#46
|
||||
|
||||
|
Спасибо
Это предложение летом было, сейчас там вроде что то другое есть, зайдите на сайт Медичи, посмотрите!Сама не на радуюсь, отек правда держится до сих пор, но мне все равно нравится
|
|
#47
|
||||
|
||||
|
НМВ,
какой аккуратненький носик получился!Супер!!!
__________________
10.12.2015 маммо Гурьянов А.С. анатомы 250мл |
|
#48
|
||||
|
||||
|
Очень красивый носик! Поздравляю!
__________________
29.11.2016 Баталов И.Х. 300/350(круг сверхвысок);25.02.2020 Головатинский 300 mentor круг/сред |
|
#49
|
||||
|
||||
|
Спасибо девочки! Мне тоже очень нравится, не нарадуюсь, на днях фотки скину, отек уже значительно меньше! Уже почти три месяца прошло!)
|
|
#50
|
||||
|
||||
|
Моему носику почти 4 месяца, в целом всем довольна, правда отек на кончике так и не проходит, но ничего я терпеливо жду)
|
|
#51
|
||||
|
||||
|
Хороший новый милый носик получился. Не знала про хирурга Янковскую...Не поняла наездов по поводу того зачем вы сделалаи рино)))) на лицо изменения по склейке нос милый и точеный получился...
__________________
Маммо и отопластика Ищенко, 315 мл, 04.15 |
|
#52
|
||||
|
||||
|
Спасибо большое! Я если честно тоже вижу изменения, мне кажется черты лица гармоничнее стали) и вообще мне мой новый носик с каждым месяцем все больше и больше нравится!) Наталья Львовна хороший хирург, я осталась очень довольна, теперь задумываюсь о груди))
|
|
#53
|
||||
|
||||
|
Да, рино у всех всегда меняет лицо, а удачная оп и талантливые руки хирурга меняют нос и лицо к лучшему...Лицо милее кажется, более женственным и милым...
только мерять по миллиметрам не надо и ждать полной симеметрии и идеальности на 100% тоже, надо быть реалистом....у всех у каждого после операции остаются или есть какие-то моменты...
__________________
Маммо и отопластика Ищенко, 315 мл, 04.15 |
|
#54
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Согласна на все %
|
|
#55
|
||||
|
||||
|
Скажите, а что Вам делала при операции? И проблемы с перегородкой были ли?
|
|
#56
|
||||
|
||||
|
НМВ, сначала подумалось, почему выбрали именно этого врача? ведь риск большой, когда идешь к доку, про которого мало информации, вы смелая девушка, ведь и очень расхваленные хирурги делают ошибки. Ну, теперь, после увиденного результата, беру свои сомнения назад. По-моему, очень положительные изменения! Возможно, Янковская Н.Л в дальнейшем будет также популярным доктором.
Что у вас с дыханием, наладилось?
__________________
Бьютификация от Янковской Н.Л. Эндо, смас, рино, септо |
|
#57
|
||||
|
||||
|
НМВ, а как Вы консультировались с ней, Вы из Питера? Мне на сайте сказали, что консультация только очно возможна. Может быть у Вас есть ее мейл?
|
|
#58
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Доброе утро! Проблем с перегородкой у меня не было, нос просто сделали меньше, убрали горбинку и сузили крылья. Цитата:
На самом деле в интернете почти не искала информацию, просто лично сходила на консультацию к нескольким докторам, Наталья Львовна-понравилась, просто звезды наверное сложились так. О выборе своём ни на минуту не пожалела. С дыханием все хорошо. Цитата:
Да, я из Питера, на консультацию приходила очно, но знаю, что можно и по почте проконсультироваться. На сайте клиники посмотрите, там есть почта. |
|
#59
|
||||
|
||||
|
НМВ, Спасибо. Да, я знаю. Я прочитала Ваш отзыв, и очень захотелось сделать Рино у нее, именно по той же причине: у Агапова мне дороговато. Послала письмо, у меня сложилось впечатление, что она даже не посмотрела его. Ответы со стоимостью мне пришли "стандартные", да еще и чуть ли не в полтора раза дороже, чем у Агапова. Поэтому и хотелось бы либо ее телефон, либо ящик рабочий.
|