Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Личные темы/блоги по антивозрастным и бьютифицирующим операциям В этом разделе можно вести личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, лба, блефаропластика и т. п.). Ознакомьтесь с правилами ведения личной темы.

Клиника пластической хирургии АБИА

Ответ
 
Опции темы
  #601  
Старый 22.02.2017, 18:00
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

скифка, я давно не видела фото , как-то пропустила ... вот зашла ... как же изменилась .. мне очень понравилось , а в совокупности с хорошенькой девичьей фигурой - просто молоденькая девушка получилась , ну и удовольствие на лице от какого-то внутреннего комфорта тоже играет свою роль , пусть это будет не только отдых ...
Ответить с цитированием
  #602  
Старый 22.02.2017, 18:55
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
Опасается (и правильно!), как бы еще чего не затеяла
Ну и пусть опасается, больше охранять, ценить будет. Вон какая молодушка рядом! Скифка, ты молодец!
Ответить с цитированием
  #603  
Старый 22.02.2017, 19:12
Аватар для tvtatiana
tvtatiana tvtatiana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2016
Город: Московская область Щелково
Сообщений: 74
tvtatiana на нуле
По умолчанию

Читала вашу тему, просто молодая, красивая девулечка!!!
Ответить с цитированием
  #604  
Старый 22.02.2017, 19:30
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 245
IrisPV на нуле
По умолчанию

скифка, красота хорошо сочетается со стройностью, ты что-ль еще похудела? Ножки какие, уххххх...Как с куревом?
__________________
Бьютификация от Янковской Н.Л. Эндо, смас, рино, септо
Ответить с цитированием
  #605  
Старый 22.02.2017, 20:26
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 943
Ir1958 на нуле
По умолчанию

скифка,
очень порадовали фото из жизни!
какая же ты озорная и молодая!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма
Ответить с цитированием
  #606  
Старый 22.02.2017, 20:29
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Да, фигурка класс! Иногда думаешь, что лучше молодит, фигура или лицо... лучше все вместе, как у Скифки и то, и то.
__________________
здесь и сейчас
Ответить с цитированием
  #607  
Старый 22.02.2017, 21:54
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 161
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Ну как людям удаётся и пиво пить и иметь такую фигуру?! У Фасти в теме такого про себя наговорила, я ведь почти поверила... А тут красота какая!
__________________
Попробуй! - шепнула Мечта.
Ответить с цитированием
  #608  
Старый 22.02.2017, 22:15
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

iryc-ka, ага))Я тоже подумала..Вот ведь везет некоторым..., и пиво, и без последствий для фигуры!))
Скифка,ну просто девочка!)
Ответить с цитированием
  #609  
Старый 22.02.2017, 22:26
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 245
IrisPV на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, а вот и не ага)))) Скифка веса сначала много набрала, а потом сбросила -до операции, поэтому вероятность набора и возврата все равно остается, вес стремится к своему максимальрому значению. а теперь по-моему, она еще похудела,.
В отпуске немного побаловать себя можно.
__________________
Бьютификация от Янковской Н.Л. Эндо, смас, рино, септо
Ответить с цитированием
  #610  
Старый 22.02.2017, 23:20
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 934 раз(а)
Поблагодарили: 1 063 раз(а) в 273 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 731
скифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном пути
По умолчанию

Ой, девочки. Спасибо огромное за комплименты моей фигуре.
Как показала практика, к набору веса я очень даже склонна. Но там был неконтролируемый жор в связи с бросанием курить на морально-волевых))) Чистая психиатрия))))

Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
ты что-ль еще похудела?
нет, в отпуске нажрала 2 кг, думаю, что это пивной отек)))) Сейчас потихоньку уходят.
Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
В отпуске немного побаловать себя можно.
Да, в отпуске я вообще себя никак не ограничиваю. А поскольку аппетит у меня как у грузчика, муж стесняется со мной в ресторан ходить))))А если серьезно, то в отпуске все излишества проходят без последствий, поскольку двигаюсь очень активно, плаваю много. В мирной жизни дабы не поправляться, свела к минимуму мучное, каши, картошку. Жирного и жареного мало и редко. Много овощей и фруктов ем. Сладкое- вот никак не могу отказаться, ем возами конфеты, шоколад. Зависимость, опять надо бороться)))
Я иногда читаю темку про похудение. Про все научные походы, диву даюсь, какая у людей сила воли. Мне ни одну диету не удавалось выдержать дольше, чем полдня. Правильное питание , подсчет БЖУ - девочки, вы герои. Я уж молчу, как вы себя в спортзале истязаете часами.
Я вес поддерживаю просто общим ограничением калорий. Калории на калькуляторе не подсчитываю, примерно прикидываю. Если праздники, выходные, гости, рестораны, просто жор, ем и не угрызаюсь совестью. Для меня главное - отсутствие строгих запретов, психика у меня так устроена. Я даже, когда худела, сладкое ела, правда поменьше, чем обычно.
Вообще, все очень индивидуально, поэтому в дискуссии на эту тему никогда не вступаю. Свой режим питания я вычислила эмпирическим путем.
Ответить с цитированием
  #611  
Старый 22.02.2017, 23:31
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

скифка, фотографии класс! Юная, задорная, красивая и игривая!)))
Хорошо, что я не твой муж...) Глонасс бы поставила на тебя)))
Выражение узнала из собственного послеоперационного периода...)))
Ответить с цитированием
  #612  
Старый 22.02.2017, 23:38
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 934 раз(а)
Поблагодарили: 1 063 раз(а) в 273 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 731
скифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
Как с куревом?
Девочки, вот не поверите, вообще не тянет. Как и не курила никогда. Долго я самовнушением занималась, что надо бросить, настраивала себя. После операции как-то щелкнуло в мозгу и бросила легко. Вы не представляете, какой это кайф. Только сейчас понимаю, насколько сигареты жизнь осложняют. Просто вся твоя жизнь зависит от сигарет - поддерживать запасы, искать где покурить, постоянно отвлекаться на перекуры и дергаться, если нет такой возможности. Вот пока курила, даже не замечала всего этого ужаса. А курила я 30 лет, по 2 пачки в день.
Девочки, кто курит, работайте над собой в сторону бросания. Вот где счастье-то.
Вся проблема в голове - надо только захотеть и вся получится. Я точно знаю теперь.

Dbnf, спасибо. Про глонас выражение классное. На тебя точно надо ставить, с такими-то глазами.
Ответить с цитированием
  #613  
Старый 22.02.2017, 23:41
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 351
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

скифка, у меня тоже так было. Курила, курила и в какой-то момент щелк.. все, больше не буду. Уже лет пять как не курю и не тянет. Лучше сразу бросать, а не постепенно.
Ответить с цитированием
  #614  
Старый 23.02.2017, 01:44
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 934 раз(а)
Поблагодарили: 1 063 раз(а) в 273 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 731
скифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирячка1 Посмотреть сообщение
Иногда думаешь, что лучше молодит, фигура или лицо...
вот за себя точно могу сказать, что с лишним весом выглядела даже старше своих лет, несмотря на то, что лицо было гладко натянуто. Жира в лице было достаточно, даже с избытком. Такая тетка-тетка была - жуть! Поэтому начала худеть, даже зная, что лицо обвалится.
Вообще, никогда не встречала, чтобы с лишним весом человеку удавалось выглядеть моложе своих лет и убеждена, что это невозможно.
Поэтому думаю, что сначала нужно максимально худеть, потом пластикой убрать, что повисло - будет хороший результат, когда моложе своего возраста. Оставаясь с лишним весом - пластика помогает выглядеть ухоженно, но на свои годы. Но это мое мнение. Возможно, бывают исключения, я лично, повторю, таких не встречала.

Цитата:
Сообщение от iryc-ka Посмотреть сообщение
У Фасти в теме такого про себя наговорила, я ведь почти поверила...
iryc-ka, ну ведь чистую правду только говорила: талия не выражена, бедра узкие, плечи широкие. У меня даже одежда верх на размер больше, чем низ. Женщина-гитара из меня не выйдет - увы. Грудь увеличивать - даже не думаю в этом направлении. Даже если бюстгальтер пуш-ап надеть, сразу верх настолько доминирует- просто гром-баба, сама себя боюсь)))). Так что я не обманываю никогда))) все так и есть.
Ответить с цитированием
  #615  
Старый 23.02.2017, 14:24
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

СКИФКА. УЛЕТ!. ТАКАЯ СЕКСИ.
Кто молодец? ТЫ –молодец!!!!
Кто молодец? ТЫ –молодец!!!!
Ответить с цитированием
  #616  
Старый 24.02.2017, 13:47
Аватар для Антяскина Алла
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия, г. Симферополь
Сообщений: 674
Антяскина Алла на нуле
По умолчанию

скифка, завидую твоей стройности, молодец, что нашла свой режим питания. Выглядишь на 5+)
__________________
Alla+
Ответить с цитированием
  #617  
Старый 26.02.2017, 13:19
Аватар для Эррика
Эррика Эррика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 51
Эррика на нуле
По умолчанию

Вот, что не говори..а фигура имеет Колосальное значение для общего образа!!! У вас ВСЕ сошлось)) Юношеская, спортивная фигура и Молодое лицо! Нигде диссонанса нет)) Спасибо за новые фотографии!
Ответить с цитированием
  #618  
Старый 26.02.2017, 14:02
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

скифка, Скифочка..извини..не написала тебе ничего..Я болела..(Выглядишь..задорно))!вот ..как ты выглядишь).Поскакушка такая))малолетняя).И -да фигура у тебя отличная.спортивная такая.ниакой рыхлости..это тоже очень молодит!Молодец!!!!Я то вот..хоть и с талией..а всё равно..как желе вся)).
Ответить с цитированием
  #619  
Старый 26.02.2017, 14:57
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 934 раз(а)
Поблагодарили: 1 063 раз(а) в 273 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 731
скифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном пути
По умолчанию

Девочки, спасибо вам всем огромное за оценки, за комплименты фигуре. Очень-очень приятно.
Вот сто раз написано и я первая подпишусь - операции мы делаем в первую очередь для себя любимых. И это действительно так. Не для того, чтобы соседи-коллеги-знакомые лежали в обмороке и умерли от зависти, или чтобы Коля Ветров влюбился. В абсолютном большинстве случаев нами движет именно внутренний дискомфорт от собственного постаревшего лица и желание вновь обрести гармонию с собой. Но все-таки себя мы оцениваем все-таки через то, какое впечатление мы производим на окружающих. Вот натянули овал, морщины разгладили, в зеркале отражение моложе на -5, 10 лет, ну кому как повезет. И мы же понимаем, что в глазах окружающих тоже выглядим моложе. Вот это-то и окрыляет. Настроение - в позитив, самооценка растет, возвращается интерес со стороны мужчин. Ты снова чувствуешь себя молодой и красивой. Меняется качество жизни.
Никогда не поверю, что кто-то бы пошел на операцию, если остаток жизни, например, предстояло провести на необитаемом, ну или малообитаемом острове, где нет публики, способной оценить приложенные старания и получившийся результат))))
Так что оценки со стороны таких экспертов по красоте, как вы, девочки - очень ценные. Я конечно, знаю и понимаю, что вы добрые и на комплименты никогда не скупитесь. Но даже, если на это скидку сделать, то все равно - чертовски рада, так приятно!
И еще сотый раз повторю - как я рада, что нашла своего доктора и сделала операцию! Все это благодаря любимому сайту и всем вам. Спасибо огромное, что делитесь своим опытом, знаниями.
Девочки, новенькие, кто только-только задумался об операции. Вот такой подход -"хочу сделать омолаживающую операцию. А что такое смас?" считаю неверным. Читайте профильные темы, личные темы девочек, это же просто кладезь информации! Все ответы на все вопросы. Пока не изучена матчасть хотя бы в первом приближении, идти на операцию как-то рискованно и чревато. Понимаю, что на профессиональном уровне в пластике не нужно разбираться. Но иметь представление, что тобой делать будут, суть всех манипуляций считаю просто необходимым. Ну это только мое мнение и мой подход к любому делу.

Fasty, про болезнь твою читала и переживала. Рада, что кризис миновал и ты возвращаешься к активной жизни.
Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Я то вот..хоть и с талией..а всё равно..как желе вся)).
не поняла, ты что напрашиваешься на комплименты?)))) Ну держи! Лерочка, ты красавица нереальная!!!! Весь форум хором тебе это твердит и повторяет!!!!! Я свой скромный голос вплетаю в общий хор голосов!!!!
Ну серьезно, какое желе? Если только от отека, так это пройдет. Фигура уже шикарная, а будет еще лучше.
Ответить с цитированием
  #620  
Старый 27.02.2017, 02:54
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Скифка, привет, красавица! Очень здорово выглядишь! Буду ждать лицо крупные фото на хорошую камеру)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©