Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Процедуры в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Клиника пластической хирургии АБИА

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 03.05.2017, 12:14
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 569 раз(а)
Поблагодарили: 1 102 раз(а) в 422 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 125
tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути
По умолчанию

ирина важная, я думаю что врач. Летом влажность повышена, а зимой батареи. Вот и сухость больше. А так, по показаниям. Может у вас сильно сухая кожа.
Я вот не от сухости колола, а для уплотнения, а тут и овал получше стал.. Принцесс рич. 3 раза. Препарат понравился.
  #1302  
Старый 03.05.2017, 16:35
Аватар для Vehveh74
Vehveh74 Vehveh74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 132
Vehveh74 на нуле
По умолчанию

Летом велик риск получить посттравматическую пигментацию после процедуры
  #1303  
Старый 03.05.2017, 21:30
Аватар для ирина важная
ирина важная ирина важная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 141
ирина важная на нуле
По умолчанию

tstrela, кожа нормальная, я тоже принцесс колола, второй раз решила попробовать самой себе уколоть, не очень хорошо получилось))
  #1304  
Старый 03.05.2017, 22:24
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

ирина важная, я думаю, врач не советует летом колоть из-за возможной пигментации синячков от уколов.
__________________
  #1305  
Старый 05.05.2017, 09:50
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 316 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 632
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Синяки и места вколов после БРВ максимум неделю продержатся. А может и не будет вовсе. Поэтому если не загорать, сидеть в офисе целый день, при этом защищать кожу - то почему нет? Именно летом БРВ как раз полезна.
  #1306  
Старый 12.05.2017, 11:25
Аватар для HollaPolla
HollaPolla HollaPolla вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 24
HollaPolla на нуле
По умолчанию

За счет чего после биоревитализации может пойти пигментация?
Разве что, если на второй день после инъекций отправиться на солнечные ванны. Но не думаю, что кто-то так может поступить.
Marion72, и я больше люблю летом делать эту процедуру. Проблем с пигментацией лично у меня не было.
__________________
Нити Аптос (2017г), мой косметолог - Цветова ЛВ
  #1307  
Старый 27.05.2017, 08:48
Аватар для Remercie
Remercie Remercie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 218
Remercie на нуле
По умолчанию

Marion72, Вы продолжаете колоть Вартон? Как эффект? У меня немного улучшилась зона под глазами, чуть посвежее кожа стала. И все. Рассчитывала на большее. ) 5 процедур прошла с разницей в 10 дней.
  #1308  
Старый 28.05.2017, 14:51
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

Девочки, срочно нужен совет! В пятницу сделала биоревитализаци препаратом Принцесс рич, в область подглазий введено много препарата, сейчас мешки огромные, как исправить ситуацию. Если ничего не делать, боюсь, что таким полубомжем придется ходить минимум неделю, в лучшем случае...раньше Принцесс рич колола сама, все было отлично, в область подглазий я вводила немного, но вполне достаточно для улучшения состояния нижних век, на сей раз обратилась к косметологу и вот результат на лице, к сожалению...боюсь, не остались бы эти мешки навсегда ...
Миниатюры
cab9220e.jpg  
  #1309  
Старый 28.05.2017, 19:36
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 817
Trudi на нуле
По умолчанию

Мне сегодня мой врач сделала биореви препаратом нового поколения Neauvia organic, ( это я уже сама в инете прочитала) это органика, ГК для выработки коллагена, увлажнения, лифтинга и плотности кожи. Колоть раз в месяц.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b9045a8e.jpg
Просмотров: 133
Размер:	22,2 Кб
ID:	216453
  #1310  
Старый 29.05.2017, 08:27
Аватар для Аля1987
Аля1987 Аля1987 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 5
Аля1987 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, а препарат БИОЭКСПЭНДЕР кто-нибудь пробовал?
  #1311  
Старый 30.05.2017, 14:00
Аватар для Solday
Solday Solday вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 156
Solday на нуле
По умолчанию

Девушки, а дермапен/дермаштамп кто-то делал?
  #1312  
Старый 31.05.2017, 20:05
Аватар для Sosiska
Sosiska Sosiska вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 18
Sosiska на нуле
По умолчанию

На 6 день после блефаропластики уколола мезоксантин на все лицо, включая под и над глаза. Папулы на лице прошли через суки, на шее на 4 сутки. На 4 день после уколов кожа стала жутко сухой и стянутой, особенно под глазами и на щеках. Мазала каждый час Бепантеном-почти не помогало. На 5 сутки кожа под глазами покраснела и была такой же сухой. Написала косметологу, она ответила, что это папулы еще не рассосались тк в местах, где плохое кровообращение такие реакции бывают и рекомендовала Зиртек пропить, но необязательно сказала. Пью зиртек второй день, краснота прошла, но кожа как барабан натянута, сухая и блестит и при улыбке на щеках и под глазами морщины и сыпется кожа от сухости как труха. Не знаю что делать с ней ((
  #1313  
Старый 31.05.2017, 20:47
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 817
Trudi на нуле
По умолчанию

А что он дает этот мезоксантин? наверно он Вам не подошел..
  #1314  
Старый 31.05.2017, 21:56
Аватар для Sosiska
Sosiska Sosiska вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 18
Sosiska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
А что он дает этот мезоксантин? наверно он Вам не подошел..
Ускоряется реабилитация после пластики
  #1315  
Старый 02.06.2017, 20:26
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 037
disloyal на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sosiska Посмотреть сообщение
Ускоряется реабилитация после пластики
А почему не плазма? Плазма ведь лучше всего заживляет
  #1316  
Старый 03.06.2017, 22:30
Аватар для Sosiska
Sosiska Sosiska вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 18
Sosiska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disloyal Посмотреть сообщение
А почему не плазма? Плазма ведь лучше всего заживляет
Косметолог клиники, в которой я делала операцию сказала что мезоксантин даёт очень хорошие результаты по восстановлению после пластики. Наверное у меня индивидуальная непереносимость. Прописала мне гормональную мазь и антигистаминные
  #1317  
Старый 04.06.2017, 15:57
Аватар для Vladyslava
Vladyslava Vladyslava вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2017
Город: Украина Одесса
Сообщений: 189
Vladyslava на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте как бороться с гусиными лапками ( или как их ещё называют... морщинки на внешних уголках глаз. Мне 27, ниче не колола ещё, кроме носогубок гиплуронкой( эффекта вообще нет)
  #1318  
Старый 04.06.2017, 16:56
Аватар для Remercie
Remercie Remercie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 218
Remercie на нуле
По умолчанию

Vladyslava, ботокс. Но после него у некоторых отеки случаются и формируются суфы, а они пострашнее гусиных лапок. (( Я бы ничего не делала в 27 лет.
  #1319  
Старый 04.06.2017, 21:26
Аватар для Vladyslava
Vladyslava Vladyslava вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2017
Город: Украина Одесса
Сообщений: 189
Vladyslava на нуле
По умолчанию

Remercie, а что скажете на счёт мезо? Хочу гиалуронку с витаминами попробовать.. но и не хочется сильно увлекаться, рано?
  #1320  
Старый 07.06.2017, 23:40
Аватар для Sosiska
Sosiska Sosiska вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 18
Sosiska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladyslava Посмотреть сообщение
Remercie, а что скажете на счёт мезо? Хочу гиалуронку с витаминами попробовать.. но и не хочется сильно увлекаться, рано?
Мезо не поможет от лап
Закрытая тема
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург абдоминопластика отзывы

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©