| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#241
|
||||
|
||||
|
Katel, спасибо, попробую позвонить для начала
__________________
Мастопексия, Politech optimam microthane xp 385 ml/29.05.2018/ Батюков Д.В. |
|
#242
|
||||
|
||||
|
Nemerelin, по звонку в платные услуги, вас запишут в обед к тому хирургу, который в данном месяце ведёт приём, он же потом и будет делать опи, консультация платная. В этом месяце ведёт приём один хирург в след. будет другой, они по месяцам меняются. Если вы уже выбрали дока, но в этом месяце он не ведёт приём, то его можно поймать утром с8-9.И за консультацию платить не нужно. Я когда приезжаю на осмотры по утрам, обычно человек 5-7 собирается на консультацию кто к кому, в январе было меньше людей, чем осенью.
|
|
#243
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Спасибо большое ,я тоже довольна . ![]()
|
|
#244
|
||||
|
||||
|
Polina L, офигенная грудь!))
|
|
#245
|
||||
|
||||
|
Цитата:
__________________
маммопластика, липосакция, эндо висков, нижняя блефаропластика |
|
#246
|
||||
|
||||
|
Спасибо большое ,размер был 85-90E,F.Стал 80-С или 85-В ![]() ![]()
|
|
#247
|
||||
|
||||
|
Скажите пожалуйста, а здесь есть личные сообщения? Я хотела задать Вам пару вопросов, если Вы не против. ☺
__________________
маммопластика, липосакция, эндо висков, нижняя блефаропластика |
|
#248
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Вот не знаю 🤷*♀️ |
|
#249
|
||||
|
||||
|
У новичков - нет.
__________________
Мой канал тема |
|
#250
|
||||
|
||||
|
Вот и я прооперировалась у Подгайского В.Н. После заживления напишу отзыв с фоторезультатом.
|
|
#251
|
||||
|
||||
|
AVUNIA, а как вам написать на почту?
|
|
#252
|
||||
|
||||
|
Dashkarus, обмен контактными данными на форуме запрещен. Никак. Форум создан для общения на форуме.
__________________
Мой канал тема |
|
#253
|
||||
|
||||
|
Dashkarus, у меня и почта-то закрыта, как у особо буйной пациентки ;). В теме отвечу на любые вопросы.
__________________
Дети растут, муж стареет, одна я красавица.. |
|
#254
|
||||
|
||||
|
AVUNIA, хочу к Подгайскому старшему попасть на операцию , не была на консультации ещё , но девочки пишут , что он не делает большой размер ...это так? А можно сюда сбросить фото исходника моего , вы гляньте и посоветуете как лучше поступить ???
|
|
#255
|
||||
|
||||
|
Dashkarus Сходите для начала на консультацию к нему .Вы вообще какой хотите размер то .Большой понятие растяжимое
|
|
#256
|
||||
|
||||
|
Polina L, 3-3,5 хочу , и чтоб межгруд. пространство минимальное было ) я вешу 46 кг , рост 164 , обхват груди 80, под грудью 71
|
|
#257
|
||||
|
||||
|
Polina L, и вообще, подскажите , пожалуйста , к каким хирургам мне попасть в Минске на консультацию , еду в пятницу в Минск , записалась к Подгайскому , но думаю , может ещё сходить к кому ???)
А есть , кто желал грудь у хиневича С.М. , кто ещё из врачей по груди очень хороший специалист ?) Eva89, добрый вечер, расскажите , как вы после операции? Довольны результатом ??? |
|
#258
|
||||
|
||||
|
Батюков ,но тоже не любит большие .3-3,5 это не большие
![]() ,может конечно на вашу комплекцию и большие конечно .Стасевич ещё,Мечковский да много кто .
|
|
#259
|
||||
|
||||
|
Polina L, ну да , не 500+ , конечно ) но в сравнении, с тем, что у меня сейчас , то огого )))
|
|
#260
|
||||
|
||||
|
Девушки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, за долго ли вы записывались на консультацию? И большие ли очереди на запись на операцию? Можно ли сделать все в короткие сроки?
|