| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#21
|
||||
|
||||
|
Отличное моделирование!
Ещё бы потом булхорн сделать и вообще кукла получится!)))
__________________
Маммо Павлов ВВ Allergan 410 MF335 (163/46, 82-75) |
|
#22
|
||||
|
||||
|
Ailuj2205, я уже жду операцию))
Татьяна 07, спасибо большое! donna Rosa, буллхорн - это что?)) Я очень многого не знаю пока ![]() Девочки! Операцию назначили на 27 число. Анализы нужно отправить анестезиологу до 22 августа. Сдать нужно примерно 14-15 августа. |
|
#23
|
||||
|
||||
|
2,5 недельки и ухххх! Начнётся красота!)))))
__________________
Поляев В.О. 30.08.19г. ES 350, 375 высокий профиль. |
|
#24
|
||||
|
||||
|
donna Rosa, Я тоже сразу про булхорн подумала, причём обеим девушкам
думаю очень пойдёт, вот только наверное доктор вместе с рино не захочет.
__________________
Гурьянов А.С.: Ментопластика |
|
#25
|
||||
|
||||
|
И не факт что он умеет.. это все таки специфическая операция)))
__________________
Поляев В.О. 30.08.19г. ES 350, 375 высокий профиль. |
|
#26
|
||||
|
||||
|
Evva, я думаю, что нет, конечно) Договоренность же только о рино
Тем более, это и так сложная операция.
|
|
#27
|
||||
|
||||
|
AlenaYa, поздравляю с датой, она назначена, осталась самая малость, сдать все анализы.
Насчёт булхорна- ты и без него красотка, нос подправить и будет всё отлично. Захочешь объема- Филлер тебе в помощь. Удачи тебе в сдаче анализов, чтобы все было ок и не завернули перед опи.
__________________
06.09.18 риносепто+верх блефаро Жолтиков В.В. |
|
#28
|
||||
|
||||
|
Перепелка.ру, Спасибо! Да, я тоже думаю, что гиалуронки в губы будет достаточно))
|
|
#29
|
||||
|
||||
|
Может, конечно, уже что изменилось, развитие пластики не стоит на месте... Но, помнится мне, где-то читала, что рино- с булхорном не совмещают в одной операции.
|
|
#30
|
||||
|
||||
|
Перепелка.ру, булхорн - это не объём, а молодость и правильные пропорции - гармоничное расстояние от носа до губы оч украшает, объема не добавляет, это к VY относится. От филлеров губа ещё больше отвиснет.
Sunnyway, на форуме есть примеры удачного совмещения. Но да, как правило не совмещают, во избежание негативных последствий. AlenaYa, как семья и близкие отреагировали?))
__________________
Маммо Павлов ВВ Allergan 410 MF335 (163/46, 82-75) |
|
#31
|
||||
|
||||
|
donna Rosa, от филлером губа отвисает- это что-то новое. Наверное как делать будет косметолог, у меня пока не отвисла. Про булхорн то, я в курсе, тока столько противоречий на тему совместимости с рино, ну я бы не стала рисковать. Да и Катерина писала, что не очень одобряет эту опи.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
06.09.18 риносепто+верх блефаро Жолтиков В.В. |
|
#32
|
||||
|
||||
|
Перепелка.ру, совершенно не новое.
Я как человек 11 лет в теме, не мало таких историй читала здесь же. Ну и да, косметологи, конечно, у всех были хорошие. Вообще на тему ГК филлеров грех дискутировать в чужой теме совершенно к этому не относящейся. Можешь полистать тему булхорн и хейлопластика, много там сожалений на эту тему. Про мнение Катерины вкурсе. Шрамы на лице не комильфо. Но у меня своё мнение на этот счёт А филлерами никак и никогда не уменьшить расстояние от носа до губы. Все, заканчиваю флудить
__________________
Маммо Павлов ВВ Allergan 410 MF335 (163/46, 82-75) |
|
#33
|
||||
|
||||
|
Куда Анастасии то булхорн??
Куда Анастасии то булхорн?? Куда Анастасии то булхорн?? AlenaYa, поздравляю! Хоть я за Вас и не голосовала, но результат будет совершенно очевидный и яркий. Мне кажется что у Вас был красивый нос. Но у меня когда то была почти такая же ситуация, и все тоже говорили что нос у меня красивый, и врач) Однако, убрав горбинку я не раз порадовалась) Заодно и от хронического насморка избавилась) Так что скоро будет море удовольствия ) Удачи!
__________________
______________________________ Блефаропластика верхних и нижних век . Екимов С.В |
|
#34
|
||||
|
||||
|
tenderlook, спасибо большое!!! Да, хронический насморк тоже есть!
Девочки, я сегодня собираюсь на флюорографию и кардиограмму сделаю
|
|
#35
|
||||
|
||||
|
AlenaYa, а не рано ЭКГ делать?
У меня на 28е ОП поставили, док сказал экг 21-22 сдать, чтоб свеженькая была
__________________
Екимов С.В.,ARION, круг,410сс, 28.08.18 |
|
#36
|
||||
|
||||
|
Orlin, Мне администраторы сказали, что ЭКГ, флюорографию и УЗИ можно хоть сразу, а анализы - 14 числа.
Но мне все равно не удалось сдать, оказывается только в первой половине дня. В понедельник пойду
|
|
#37
|
||||
|
||||
|
Девочки, всем привет!
Сделала сегодня флюорографию и ЭКГ - всё хорошо у меня. На анализы записалась на среду, 15 число
|
|
#38
|
||||
|
||||
|
AlenaYa, осталось совсем чуть-чуть до носика мечты
__________________
Екимов С.В.,ARION, круг,410сс, 28.08.18 |
|
#39
|
||||
|
||||
|
AlenaYa, Как у Вас настроение?))) готовы к переменам?)
|
|
#40
|
||||
|
||||
|
Поздравляю Вас!!! Буду держать пальчики!
28е уже совсем скоро! Супер перемены уже вот вот))) Будет очень красиво! |