Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 03.03.2019, 15:48
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 703 раз(а) в 337 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 647
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня был сложный месяц решения проблем со здоровьем, больница -операция - реанимация 15 часов. Сейчас я пошла на поправку и скоро мне можно будет не только лежать и стоять, но и сидеть, а значит я смогу зафоткаться на нормальный фотоаппарат и выложить результат опи на данный момент. На фотографированте стоя у меня не хватает высоты штатива, да и тяжело мне по правде говоря стоять и ещё потом стоять перед компьютером, отбирая нормальные фотографии.
__________________
06.09.18 риносепто+верх блефаро Жолтиков В.В.
  #122  
Старый 03.03.2019, 16:33
Аватар для rita_g
rita_g rita_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2019
Город: Бангкок
Сообщений: 81
rita_g на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Девочки, у меня был сложный месяц решения проблем со здоровьем, больница -операция - реанимация 15 часов. Сейчас я пошла на поправку и скоро мне можно будет не только лежать и стоять, но и сидеть, а значит я смогу зафоткаться на нормальный фотоаппарат и выложить результат опи на данный момент. На фотографирование стоя у меня не хватает высоты штатива, да и тяжело мне по правде говоря стоять и ещё потом стоять перед компьютером, отбирая нормальные фотографии.
звучит очень опасно(( 15 часов реанимации. ужас.

надеюсь вы себя будете чувствовать лучше с каждым днем и все будет хорошо. много отдыхайте и поправляйтесь скорее
__________________
:ae_085:
  #123  
Старый 03.03.2019, 16:38
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 703 раз(а) в 337 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 647
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

rita_g, все уже хорошо. Спасибо за понимание.
__________________
06.09.18 риносепто+верх блефаро Жолтиков В.В.
  #124  
Старый 03.03.2019, 17:27
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 200
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Перепелечка
Ого,надеюсь сейчас все нормально ?Какая то не запланированная операция?Ну давай иди на поправку!Здоровья тебе!
  #125  
Старый 03.03.2019, 22:28
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 703 раз(а) в 337 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 647
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Беся, все запланировано, но в реанимацией в итоге - не по теме разговор. Все уже отлично, почти летаю.
__________________
06.09.18 риносепто+верх блефаро Жолтиков В.В.
  #126  
Старый 04.03.2019, 23:41
Аватар для Eleni4
Eleni4 Eleni4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 734
Eleni4 на нуле
По умолчанию

Перепёлка.ру что я пропустила ?! Где можно почитать, что тебе сделали ?
Если по здоровью - сил и выздоровления !!!
  #127  
Старый 05.03.2019, 09:18
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 703 раз(а) в 337 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 647
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Eleni4, это по показаниям, почитать ни где нельзя. Только в личку если напишешь, расскажу.
__________________
06.09.18 риносепто+верх блефаро Жолтиков В.В.
  #128  
Старый 05.03.2019, 11:03
Аватар для Eleni4
Eleni4 Eleni4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 734
Eleni4 на нуле
По умолчанию

Перепёлка.ру поняла. Выздоравливай!!!
  #129  
Старый 08.03.2019, 20:13
Аватар для Jell
Jell Jell вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2005
Город: Лондон
Сообщений: 395
Jell на нуле
По умолчанию

Ох, вот это новости.
Выздоравливай, восстанавливайся!
  #130  
Старый 24.03.2019, 22:07
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, красивый носик получился
  #131  
Старый 25.03.2019, 09:57
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 608
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, носямбу покажи, как сейчас?
  #132  
Старый 25.03.2019, 17:39
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 703 раз(а) в 337 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 647
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Энн2015, завтра зафотаюсь выложу. Руки не доходят. Сильно ничего не поменялось.6 месяцев прошло.
__________________
06.09.18 риносепто+верх блефаро Жолтиков В.В.
  #133  
Старый 06.04.2019, 09:42
Аватар для Autistik
Autistik Autistik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2019
Сообщений: 42
Autistik на нуле
По умолчанию

Доброе утро! Перешла по ссылке из другого форума!
Начала читать первый пост, по описанию представила себе черт знает что. Смотрю фото, - ничего не понимаю: на беглый взгляд до стороны и до опи все было очень даже хорошо. Все же умеем мы напридумывать себе разного. Хотя надо признать, после операции результат очень хороший. Было хорошо, стало отлично
  #134  
Старый 17.04.2019, 13:46
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 703 раз(а) в 337 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 647
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Девушки!

Прошу прощения, что пропала так надолго. Навалилось куча проблем со здоровьем, дел, задач, косметология, имплантация и все руки не доходили до фоток.

В марте было 6 месяцев после моей операции и состоялся очередной осмотр у дока. Был сделан укол дипроспана в кончик носа и по бокам. Как сказал мой док - это последний раз, больше колоть нельзя, иначе можно получить не то, что хотелось бы на выходе. Дипроспан, конечно, замечательный способ согнать отек, но злоупотреблять я им не собираюсь. Нос по-прежнему в остаточном отеке. Док сказал, что с моей кожей окончательный результат ждать не раньше двух лет с момента опи. Терпение.. терпение..и ещё раз терпение.

Нос не сильно изменился , с момента последних выложенных на форуме фоток, хотя я может уже и не замечаю, привыкла. Отек по-прежнему проявляет себя в моменты заболевания ОРВИ. У меня было открытое рино - следов от вмешательства уже и не осталось. Тем, кто боится открытой ринопластики из-за швов, я бы посоветовала этого не делать. Швы уйдут в ноль и рассмотреть их будет очень сложно.

Шовчики меня радуют их трудно найти и на носу и после верхнего блефаро.

Никаких видимых мне дефектов ввиде рубцевания и т.д. не наблюдаю.

Нос мне нравится, сейчас я уже и не помню какой он был до, только фото напоминают. Надеюсь к двум годам он станет ещё лучше.

Сейчас у меня обострение сезонной аллергии, из глаз и носа периодически течет так, что Ниагарский водопад нервно курит в сторонке и я каждое утро жду, когда наконец пойдут на улице дожди. Под носом постоянно натерто, а глаза красные. Видок ещё тот. На фото нос напудрен, а под носом так и не удалось замазать натертость. Так что не обращайте внимание.

Да и мне начали нравится мои селфи.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7ea99066.jpg
Просмотров: 286
Размер:	57,8 Кб
ID:	329588Нажмите на изображение для увеличения
Название: 39157d49.jpg
Просмотров: 231
Размер:	44,1 Кб
ID:	329589Нажмите на изображение для увеличения
Название: fd158a0e.jpg
Просмотров: 268
Размер:	51,1 Кб
ID:	329590Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5174ee88.jpg
Просмотров: 220
Размер:	38,7 Кб
ID:	329591
__________________
06.09.18 риносепто+верх блефаро Жолтиков В.В.
  #135  
Старый 17.04.2019, 15:35
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 703 раз(а) в 337 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 647
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Забыла фото профиль! Исправляюсь. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0bf58861.jpg
Просмотров: 202
Размер:	23,6 Кб
ID:	329601
__________________
06.09.18 риносепто+верх блефаро Жолтиков В.В.
  #136  
Старый 17.04.2019, 19:42
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 608
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, Все гармонично! Шовчики зажили хорошо, даже невидно, носик как родной! ноздри стали как нужно!Хорошо, что назион подняли.
  #137  
Старый 17.04.2019, 19:58
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 703 раз(а) в 337 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 647
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

энн 2015, спасибо, не было бы отёка, вообще шикарно было бы. Я нарыла в телефоне моделирование, которое мне док делал, надеюсь что пипка хоть чуть-чуть ещё уменьшится. Помечтаю ....
Вообще после того как нос сделала, захотелось и подбородок и среднюю зону поднять, пока же огрничилась УЗ СМАСОМ.
Я бы уже сейчас побежала и доделала бы лицо, да нельзя, нос еще не созрел, лишний отек на лице не к чему.
__________________
06.09.18 риносепто+верх блефаро Жолтиков В.В.
  #138  
Старый 17.04.2019, 20:22
Аватар для Eleni4
Eleni4 Eleni4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 734
Eleni4 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру отлично все получилось док молодец !!! Ты красотка
  #139  
Старый 17.04.2019, 21:36
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 703 раз(а) в 337 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 647
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Девы, а если честно, что вам не нравится в моем носе?
__________________
06.09.18 риносепто+верх блефаро Жолтиков В.В.
  #140  
Старый 18.04.2019, 05:00
Аватар для Rinonos
Rinonos Rinonos вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Город: r
Сообщений: 15
Rinonos на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, мне всё нравится, он гармоничный и "качественный". Можно вопрос: на какой день было снятие гипса, швов с носика? ....У ВВ в инстаграм почти все пациентки со следами на переносицах в виде ниток, значит, во всех этих случаях установлены трансплантанты. Это методика операции или просто совпало. Вам озвучивали ход операции ДО или эти решения доктор принимает уже в процессе. Ещё думала, что при пьезо травматичность ниже и не д.б. синяков.Спасибо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©