Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Ринопластика по городам и хирургам Здесь вы можете создать тему по вашему городу или вашему хирургу. Внимание! Это не раздел личных тем.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 02.02.2022, 19:35
Аватар для YaAna
YaAna YaAna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 17
YaAna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hannam Посмотреть сообщение
@VetaI, спасибо большое тоже очень надеюсь что в этот раз дай бог все будет хорошо ,кроме Тастана ещё рассматривала Jose Carlos из Португалии но в Турцию проще так как визу делать не нужно , тему буду вести обязательно так как ревизия очень актуальная тема для многих к сожалению ,Тастан очень хорошо делает именно ревизии тяжелые и умеет работать с хрящами а это хрустальная работа именно поэтому он
Здравствуйте, слежу за Eren Taştan последняя его работа это как раз мой случай, в ссылках у него нашла тех кто организовывает его мастер классы в России, а также лечение за рубежом. Списалась с ними кстати быстро отвечают, они отправили Тастану мои фото, сказал очень тяжёлый случай переделка будет стоить 35000 евро
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 02.02.2022, 21:27
Аватар для toryy
toryy toryy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 44
toryy на нуле
По умолчанию

@YaAna, а где можно почитать Вашу историю? Вы оперировались у Глушко и не очень удачно?
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 02.02.2022, 22:09
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 277
nympha на нуле
По умолчанию

Я зарегистрировалась на Таштана, мне так себе его работы.
Честно и даже посмотрела работы Бакир Шакира- тоже красиво но не уаау

я также нашла какой-то. Dr Ali Evlice он тоже с ними работает подписаны друг на друга, вот его работы больше импонируют

Ali murat akkus

ну Глушко честно на уровне по инстафото
__________________
абдоминопластика 11/12 , доктор Арамян Левон
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 03.02.2022, 08:06
Аватар для YaAna
YaAna YaAna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 17
YaAna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toryy Посмотреть сообщение
@YaAna, а где можно почитать Вашу историю? Вы оперировались у Глушко и не очень удачно?
Я ещё не выставляла историю, но делала в Саратове у инстадоктора, не очень удачно это ещё мягко сказано, сейчас расматриваю Родионова, но судя по его инсте он не у кого не берет мастер классы то есть не обновляет свои знания

Цитата:
Сообщение от nympha Посмотреть сообщение
Я зарегистрировалась на Таштана, мне так себе его работы.
Честно и даже посмотрела работы Бакир Шакира- тоже красиво но не уаау

я также нашла какой-то. Dr Ali Evlice он тоже с ними работает подписаны друг на друга, вот его работы больше импонируют

Ali murat akkus

ну Глушко честно на уровне по инстафото
У Ташкана своя методика по извлечению хряща из ребра чтобы не скручивался в процессе носки, и мне уже не до вау лишь бы сделали более нормальный прямой ровный нос
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 03.02.2022, 09:46
Аватар для toryy
toryy toryy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 44
toryy на нуле
По умолчанию

Я одна не понимаю, что происходит на ветке, посвященной А.В.Глушко? 100500 непонятных фамилий других хирургов.
@nympha, Вы оставили комментарий "ну Глушко честно на уровне по инстафото" это потому, что он Вам сделал неудачную ринопластику или это просто Ваше мнение? Как это расценивать тем, кто выбирает его себе в качестве пластического хирурга?)
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 03.02.2022, 10:13
Аватар для zarema_ms
zarema_ms zarema_ms вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2021
Город: Россия Ростов на Дону
Сообщений: 51
zarema_ms на нуле
По умолчанию

@YaAna, интересно посмотреть ваши фото и узнать, кто ваш доктор.я тоже делала в Саратове, и не очень довольна результатом
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 03.02.2022, 15:01
Аватар для Larisa S
Larisa S Larisa S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2018
Сообщений: 5
Larisa S на нуле
По умолчанию

Девочки. Какие сейчас расценки у Глушко?
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 03.02.2022, 16:26
Аватар для Jeanny
Jeanny Jeanny вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 14
Jeanny на нуле
По умолчанию

Недавно на консультации по поводу вторичной рино (делала у другого хирурга) мне озвучили сумму от 500 тыс.
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 03.02.2022, 17:43
Аватар для parampampam
parampampam parampampam вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 262
parampampam на нуле
По умолчанию

У него вроде первичка в районе 450 уже
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 03.02.2022, 18:22
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 277
nympha на нуле
По умолчанию

@toryy, я ещё не делала Рино, рассматриваю Глушко. и пост был о том, что я не понимала почему люди едут в Турцию? те как мнение обывателя по инстаграму у Глушко всё очень красиво как и у Турецких ведущих хирургов
__________________
абдоминопластика 11/12 , доктор Арамян Левон
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 04.02.2022, 10:40
Аватар для muzoch
muzoch muzoch вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2022
Сообщений: 8
muzoch на нуле
По умолчанию

@Jeanny, первичная уже 500 вместе с наркозом и т.д.
@parampampam, читала ветку с самого начала, видела вы тоже задавали много вопросов перед операцией) Как Ваш нос сейчас? Довольны результатом или будете делать коррекцию? Ваше мнение-советуете этого хирурга?
@nympha, так в Турции и делаю как раз по этой методике,что и Глушко,поэтому и носы выглядят похожими на сделанные турецкие))
@YaAna, кому я только не писала)мне кажется я написала половине его пациенток,есть те,кому сделали неудачно,они потом переделывали у других хирургов,но большинсву удачно. поэтому тут уже как повезет,нужно брать на себя все риски) и турецкий, и американский хирург может сделать что-то не то,к сожалению или организм не справится) но вот то,что он отмахивается - это совсем плохо, теперь стало не по себе)
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 04.02.2022, 21:57
Аватар для Yamanouchi
Yamanouchi Yamanouchi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2020
Город: Россия/Мурманск
Сообщений: 84
Yamanouchi на нуле
По умолчанию

Не читала тему уже пол года наверное, зашла резюмировать. Мой нос похудел в том месте, где я ранее отмечала стрелками. Произошло это примерно через год) Выточился кончик ровно как и заказывала. Шансов было мало, но для меня все срослось лучшим образом
Операция превзошла мои ожидания, целую ручки АВ.
Миниатюры
b7721229.jpeg   073e0623.jpg   fbae1892.jpeg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #553  
Старый 04.02.2022, 22:05
Аватар для Yamanouchi
Yamanouchi Yamanouchi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2020
Город: Россия/Мурманск
Сообщений: 84
Yamanouchi на нуле
По умолчанию

Вроде «до» мало, я тяжёлый случай была. Без горбинок, переносица широкая и много мягких тканей. Формы не было.
Миниатюры
9a512c90.jpeg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #554  
Старый 04.02.2022, 22:49
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 235 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@Yamanouchi, очень красивый,изящный нос получился.Поздравляю!
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 05.02.2022, 17:11
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 277
nympha на нуле
По умолчанию

честно для себя я ещё не выбрала хирурга окончательно моя история в другой ветке счс пришлю ссылки

https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=18657&page=35 c 682 го сообщения пошла дискуссия про меня - я въезжаю
__________________
абдоминопластика 11/12 , доктор Арамян Левон
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 08.02.2022, 03:27
Аватар для Abismal
Abismal Abismal вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 24
Abismal на нуле
По умолчанию

@muzoch,Привет!Я делала у А.В. Операцию 13декабря.1.Спала на спине недели 3, сейчас сплю на боку.2.Сам по себе нос не болит,просто самочувствие вялое и если начинает что-то болеть,то сразу вкалывают обезболивающее.Для меня самым тяжёлым был первый день (но в этот день мне делали 3 операции,поэтому мне было тяжеловато) ,моей соседке по палате было легче.3.Внешность поменялась не сильно,у меня были минимальные изменения ,и теперь я об этом жалею(хочу теперь доделать нос).4.Общий наркоз переносится нормально, после меня мутило потому,что я сразу выпила много воды,лучше много не пить,тошнить начинает.5.Обячно нос с операционного стола отличается от того,что будет после.И лучше ещё раз с А.В обсудить все тонкости и спросить как он вообще его видит.Ты все еще готовишься к операции или уде все сделали?
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 08.02.2022, 10:47
Аватар для muzoch
muzoch muzoch вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2022
Сообщений: 8
muzoch на нуле
По умолчанию

@Yamanouchi, о, как я рада видеть положительный отзыв, сразу спокойнее на душе)) Нос невероятно красивый!!! Мечта))
@Abismal, спасибо Вам огромное за такой развернутый ответ, я уже думала, что мне никто и не ответит) У меня операция уже оч скоро, волнуюсь) Потом обязательно поделюсь и своим отзывом.
А в целом довольны?) Как обстоят дела с дыханием? Сразу начали дышать или какое-то время нос не дышит?
И то есть Вы просили сделать максимально естественно, а теперь хочется чуть больше видеть изменений? Планируете делать коррекцию? Насколько я знаю,он не отказывает)
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 08.02.2022, 20:33
Аватар для Abismal
Abismal Abismal вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 24
Abismal на нуле
По умолчанию

mazoch ,честноговоря я не очень довольна,нос у меня изменился не сильно.Да ,я хочу больших изменений.А в плане дыхания все отлично,нос стал дышать лучше чем до,дышать начал сразу.Я отлично себя чувствовала 2недели пока носила повязку.Меня расстраивают только минимальные изменения .

@mazoch,ответ оставила выше,решила вам показать фото до (перед операцией) и после
Миниатюры
61e62632.jpg   100b7113.jpg   c332172c.jpg  
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 08.02.2022, 20:44
Аватар для Abismal
Abismal Abismal вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 24
Abismal на нуле
По умолчанию

@muzoch,и вот такие ракурсы меня огорчают,сейчас мне кажется,что нужно было делать нос уже и немного приподнять,но прошло не так много времени,буду ждать осмотр в марте
Миниатюры
2856c60c.jpg  
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 09.02.2022, 12:55
Аватар для muzoch
muzoch muzoch вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2022
Сообщений: 8
muzoch на нуле
По умолчанию

@Abismal, спасибо большое за ответ про дыхание)
Мне нравится Ваш нос, возможно он еще очень изменится) Насколько я поняла у Вас только два месяца прошло. Посмотрите на отзыв выше, нос за год поменялся ооочень сильно в лучшую сторону) И если бы Вам сделали совсем другую внешность, а сильные изменения носа очень на это влияют, то это еще тяжелее было бы принять, глядя на отзывы тут) Поэтому всё прекрасно, главное что ничего не испортили и не сделали плохо) У Вас очень красивая внешность и нос стал изящнее, уже сейчас, даже с отёком)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©