| Правила и FAQ | Фото | Альбомы врачей |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Консультации Косметологов-Реабилитологов В данном разделе Вы можете задать свои вопросы по всем темам, связанным с эстетической косметологией и вспомогательной реабилитацией, ведущим специалистам-косметологам России. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#1
|
||||
|
||||
|
Здравствуйте. Всю жизнь беспокоят синяки под глазами. Как я понимаю, из-за тонкой кожи и малого количества жира. Безопасно ли будет сделать инъекции гиалуроновой кислоты в эту зону, если пока нет возможности сделать липофилинг? Не вызовут ли инъекции малярные мешки?
|
|
#2
|
||||
|
||||
|
Здравствуйте. Филлер на основе гиалуроновой кислоты вам можно сделать, но будет лучше курсом коллаген (поверхностно проколоть и на глоток их слоях как филлер)🙏🏻 Коллаген (конкретно сферогель) будет хорошо убирать синеву за счет уплотнения тканей.
__________________
Телеграм: https://t.me/dr_kors |
| Спасибо: 2 |
|
#3
|
||||
|
||||
|
Спасибо большое! А подошел бы коллост вместо сферогеля?
|
|
#4
|
||||
|
||||
|
Да, конечно, но у сферогеля есть линейка адванс, она прокалывается глубоко, заменяя при этом филлер.
__________________
Телеграм: https://t.me/dr_kors |
| Спасибо: |