| Правила и FAQ | Фото | Альбомы врачей |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Консультации Косметологов-Реабилитологов В данном разделе Вы можете задать свои вопросы по всем темам, связанным с эстетической косметологией и вспомогательной реабилитацией, ведущим специалистам-косметологам России. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#1
|
||||
|
||||
|
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как скорректировать рубцы, склоняюсь к букки терапии, результативно будет в моем случае? Абдоминопластика была 6 месяцев назад, по истечении 2 месяцев сняла компрессионное белье и в тот же день пополз рубец вокруг пупка. Вертикальный рубец ,часть стал в полосочку, а часть вот такой воспаленный. Что можно предпринять в моем случае, силиконовый пластырь эффекта не дал?
|
|
#2
|
||||
|
||||
|
Здравствуйте! Помимо букки-терапии эффективно введение дипроспана. Интервал между инъекциями месяц, количество определяется по реакции рубца. Возможно, достаточно одной. А возможно, 4-6-8. Нужен доктор с опытом работы с данной проблемой.
|
| Спасибо: |