Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #1181  
Старый 17.10.2024, 23:43
Аватар для Юнона76
Юнона76 Юнона76 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (31)
Благодарил(а): 451 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 231
Юнона76 на нулеЮнона76 на нуле
По умолчанию

@Bl@ndinka, и
Ответить с цитированием
  #1182  
Старый 17.10.2024, 23:45
Аватар для Шубочка
Шубочка Шубочка сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 417 раз(а)
Поблагодарили: 540 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Минск
Сообщений: 478
Шубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нуле
По умолчанию

@Юнона76, как странно, что для тебя такие уши неестестественными кажутся. Я наоборот замечаю у детей более вертикальное положение ушей, а с возрастом угол наклона уха меняется, оно становится больше по диагонали. И после смаса у некоторых угол наклона становится более наклоненным и для меня это смотрится неестественно.
Ответить с цитированием
  #1183  
Старый 17.10.2024, 23:48
Аватар для Юнона76
Юнона76 Юнона76 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (31)
Благодарил(а): 451 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 231
Юнона76 на нулеЮнона76 на нуле
По умолчанию

@Шубочка, не у всех после опи странное расположение ушей.....пошла ловить свих детей и смотреть у них уши
Ответить с цитированием
  #1184  
Старый 17.10.2024, 23:51
Аватар для Шубочка
Шубочка Шубочка сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 417 раз(а)
Поблагодарили: 540 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Минск
Сообщений: 478
Шубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нуле
По умолчанию

@Юнона76, да. Но те уши, которые ты называешь не естественным для меня естественны и красивы, а те, которые для тебя более гармоничны, мне наоборот кажутся менее естественным.
Ответить с цитированием
  #1185  
Старый 18.10.2024, 00:09
Аватар для Юнона76
Юнона76 Юнона76 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (31)
Благодарил(а): 451 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 231
Юнона76 на нулеЮнона76 на нуле
По умолчанию

@Шубочка, я очень удивлена....потому что мне нравится естественное положение, а вам противоестественное....Но это ваше видение ...не смею разубеждать....у кажого свое представление о красоте

Вот для меня красивое положение ушек
Ответить с цитированием
  #1186  
Старый 18.10.2024, 01:13
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 340 раз(а)
Поблагодарили: 2 732 раз(а) в 1 293 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 625
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Юнона76, девушка подбородок вперед задрала, угол и сменился. Результат у нее прекрасный, при этом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1187  
Старый 18.10.2024, 01:28
Аватар для Olenkasolo
Olenkasolo Olenkasolo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 333 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2020
Город: Россия
Сообщений: 173
Olenkasolo на нулеOlenkasolo на нуле
По умолчанию

@Lula, под одним глазом от блефаро край шва виден, выглядит в мимике доп складкой. Остальное все отл, думаю, что это вполне подлежит коррекции.
Ответить с цитированием
  #1188  
Старый 18.10.2024, 03:03
Аватар для Prim
Prim Prim сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
Prim на нуле
По умолчанию

@Шубочка, я поняла Юнону так: она пишет не про наклон уха, а про «стык» линии подбородка и уха: на «правильных» прооперированных ушах линия подбородка/овала начинается перед ухом, на «неправильных» — по центру мочки или вообще позади уха, и кажется, как будто ухо расположено на щеке (щека в ухе со слов Юноны), а не сбоку на голове где обычно бывают неоперированные уши)
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1189  
Старый 18.10.2024, 03:23
Аватар для Namo
Namo Namo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 382 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 366
Namo на нулеNamo на нулеNamo на нулеNamo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Х не нуждается абсолютно ни в чьей защите. Как и нет ни одного отрицательного результата тут, подкрепленного, как положено, фото.
Х многих, кто у него ничего не делал и с ним не общался, триггерит почему-то

вот кстати американский врач, чью методику Х сказал, что тоже использует для смаса [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
там это кстати дип плейн deep plane называется
Ответить с цитированием
  #1190  
Старый 18.10.2024, 06:56
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 065 раз(а)
Поблагодарили: 2 167 раз(а) в 763 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 047
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Namo, не Х триггерит, а утверждения типа он лучший по СМАС причем, во вложениях фото вашего результата от него я не увидела, кроме как в постоперационных стрипах или фото все же были ?
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1191  
Старый 18.10.2024, 07:59
Аватар для Батоша
Батоша Батоша сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 705 раз(а)
Поблагодарили: 306 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Самара
Сообщений: 177
Батоша на нулеБатоша на нулеБатоша на нулеБатоша на нуле
По умолчанию

@Namo, ты писала, когда была в реабилитации, что правая сторона больше натянута была. Выровнялось?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1192  
Старый 18.10.2024, 10:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 829 раз(а)
Поблагодарили: 15 933 раз(а) в 5 011 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 787
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Namo, я оперировалась у Х уже почти 2 года назад, для меня читать про то, что он как-то хамит или что-то лишнее или обидное говорит странно, потому что два года назад этот был тихий милый мальчик, внимательный и заботливый.)
Например, я ж не хотела изначально эндо, он сам мне позвонил, кстати будучи на Мальдивах в отпуске с семьей, и мы с ним час беседовали, он спокойно объяснял мне почему лучше так, а не по другому. Он наоборот взял меня полным отсутствием пафоса, простотой и спокойствием. Я на тот момент уже внесла предоплату во Фрау. И после операции сам приходил постоянно, все перевязки осмотры сам, звонил, писал долго И мне реально очень странно читать сейчас, что кто-то считает его чуть не хамом, как будто про другого человека говорят.
Что ж мальчики вырастают и становятся мужчинами)).
@Elen03, ну я не знаю, кто лучше овалы делает, скажи и покажи кто. Достаточно на @NinaНина посмотреть, кстати он ей изначально не обещал угла, потому что смас повторный и слюнные довольно выраженные были, но получилось загляденье что, я лично не ожидала, что так круто можно ей сделать. Разве это не объективно хорошо сделано при довольно сложном исходнике и повторка?
Про его глаза история отдельная, мне тоже не нравится такое, но это гиперкоррекция и потом уходит. Но себе я просила этого не делать и он не сделал мне. Но те, кто к нему идут и соглашаются на это, не глухие и не слепые же, видели его работы сразу после наверняка? И когда сначала соглашаются на гиперкоррекцию, а потом оказываются морально не готовы к реабилитации, не хирург виноват.
Если бы мне сейчас искать хирурга на лоб и глаза, я бы пошла к Русифу Мамедову, на грудь я тоже выбрала не Х, но если я еще раз соберусь делать смас в 90, только Х.
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #1193  
Старый 18.10.2024, 11:10
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 065 раз(а)
Поблагодарили: 2 167 раз(а) в 763 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 047
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, согласись, мы можем( если можем) утверждать, что Х лучше всех делает овалы подчеркнув при этом, из хирургов, чьи работы представлены на данном форуме и на степень натяжения бывают разные запросы от пациентов. Иначе, для новичков глобальная рекомендация вырисовывается. Касательно Namo, имеем отзыв без фото,заклеенное стрипами лицо можно ведь не считать.
Ответить с цитированием
  #1194  
Старый 18.10.2024, 11:35
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 637 раз(а)
Поблагодарили: 469 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 352
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@Prim, тогда нужно вводить новый термин для обсуждения «ухо в щеке». Согласна с вами. Тоже пошла рассматривать свои уши и пока они в щеке((( Т.е. нет этой естественной складки. У меня еще отек там, надеюсь, усядется все со временем.
Ответить с цитированием
  #1195  
Старый 18.10.2024, 11:51
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 593 раз(а)
Поблагодарили: 641 раз(а) в 271 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 504
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

Вставлю свои 5 копеек про Х, т.к. давно слежу за его работами, рассматриваю для себя как наиболее вероятного хирурга для СМАС. Он очень сильно тянет, для СМАС это хорошо, перетерпел удавку с утюгом, зато потом надолго хороший результат.
Для области глаз имхо не очень хорошо, хемоз его фирменное осложнение, ну и своеобразный вид, который нравится далеко не каждой.
В итоге для себя решила, что на СМАС к нему пойду, на среднюю в любом виде, хоть эндо , хоть блефаро, нет.
Ну и судя по тому, что пишут на сайте, его не миновала звездная болезнь. Надо видимо изначально быть к этому готовой, если хочется хороший овал.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1196  
Старый 18.10.2024, 11:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 829 раз(а)
Поблагодарили: 15 933 раз(а) в 5 011 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 787
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
@N@t@ly, согласись, мы можем( если можем) утверждать, что Х лучше всех делает овалы подчеркнув при этом, из хирургов, чьи работы представлены на данном форуме и на степень натяжения бывают разные запросы от пациентов. Иначе, для новичков глобальная рекомендация вырисовывается.
Ну конечно же на данном форуме, мы же здесь с тобой общаемся, здесь есть фото до/после от разных хирургов. Я всех хирургов в мире и не знаю. И никаких глобальных рекомендаций никто никому не дает. Только на последних страницах написаны имена десятка хирургов. А дальше, имеющий глаза, выбирает по предпочтениям уже сам.
Ответить с цитированием
  #1197  
Старый 18.10.2024, 11:57
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 901 раз(а)
Поблагодарили: 2 157 раз(а) в 727 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 802
Bl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном пути
По умолчанию

А я просто постою в сторонке и подожду долгосрочные результаты смаса от Х. Если конечно будут желающие показаться...
Ответить с цитированием
  #1198  
Старый 18.10.2024, 12:07
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 624
LYLIJA на нуле
По умолчанию

@Namo, очень бы хотелось видеть ваши фото после ОП у Христенко, вы так много пишите о его прекрасном результате, зашла посмотреть в ваш профиль, а там в очках и в тейпах, ни швов, ни угла-утюга, ничего не нашла. Получается отзыв без фото вроде как
Ответить с цитированием
  #1199  
Старый 18.10.2024, 12:21
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 656 раз(а)
Поблагодарили: 752 раз(а) в 357 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Город: Москва
Сообщений: 622
Елена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нуле
По умолчанию

Бедный Христенко, ему уже надо какое-то средство от икоты ))
Ответить с цитированием
  #1200  
Старый 18.10.2024, 12:26
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 593 раз(а)
Поблагодарили: 641 раз(а) в 271 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 504
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

@Елена25, это обратная сторона популярности, и, как следствие, высоких доходов. Так что ничего, перетерпит уж как-нибудь.
Ответить с цитированием
Ответ
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург пластика лица и век на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 10 , гостей: 10)
Зухра, Ирчи, N@t@ly, ОльгаЮ, Natalia_Tusia, Allen, mila1708, Betonzova, куколка, coccinelle

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©