Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1  
Старый 18.10.2024, 00:17
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 775 раз(а)
Поблагодарили: 2 935 раз(а) в 1 232 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 303
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию Пептиды в нашей жизни.

Как и обещала в другой теме, открываю отдельную тему по пептидам. Начну с того, что на форуме уже обсуждали пептиды в другой теме, но там речь шла о питерских пептидах института геронтологии, о чем было указано в самом названии темы. Кому интересно, тема в этом же разделе форума.
Я же предлагаю обсуждать любые виды пептидов и в первую очередь свой личный опыт.
Слово пептиды первый раз я услышала на этом форуме много лет назад, когда одна форумчанка распространила тут вирус с медными пептидами, которыми была обработана наволочка. Может кто-то и помнит эту историю. Многие тогда переболели тем вирусом, затоварились наволочками от морщин. Меня вирус обошел стороной, денег было жалко тратить на это ноу хау.
Потом была тема с рутинным уходом, где обсуждались крема с пептидами. Многие были довольны, по мне так обычный крем из Ашана, не зашло.
Еще помню дочь одной форумчанки (возможно Джун или Ирины) колола пептид Меланотан для загара. Тогда я не знала, что это пептид.
Что такое пептид писать я не буду, все могут открыть вики и прочитать. Кстати, тогда же та же девушка, что колола меланотан ( а может не та же) ходила в клинику на уколы и худела от них. Но это было намного раньше эпохи оземпика и не в России. И сейчас нельзя исключать, что этот был какой-нибудь пептид.
Ну а дальше все мы тут стали худеть на оземпике и других глутидах. Я тоже на оземпике сидела около трех лет, но сейчас перешла на более дешевый аналог в виде порошка, который надо разводить перед применением. Так вот в поисках дешевого аналога я узнала, что существует куча разных пептидов, о которых я не слышала раньше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #2  
Старый 18.10.2024, 09:41
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 704
Зухра на нулеЗухра на нуле
По умолчанию

Спортпит, наверное, сюда же можно отнести
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.10.2024, 09:49
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 340 раз(а)
Поблагодарили: 2 732 раз(а) в 1 293 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 625
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Mэг, Спасибо за тему, очень интересно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.10.2024, 10:37
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 483 раз(а)
Поблагодарили: 1 623 раз(а) в 762 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 125
valerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном пути
По умолчанию

@Mэг, так что за пептиды?)) Их и есть можно?)) Знаю только в косметике которые))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.10.2024, 11:35
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 775 раз(а)
Поблагодарили: 2 935 раз(а) в 1 232 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 303
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@valerunchik, Есть коллагеновые пептиды. Их можно к еде добавлять, в жидкости разводить и пить. Я на айхербе брала. Но сейчас набирают популярность пептиды в уколах (подкожно) и в спреях в нос.

Вчера форум не дал мне продолжить и написать второе сообщение, т.к при написании первого сообщения в теме она уходит на модерацию. Поэтому продолжу сейчас.

Вчера я сделала второй укол порошкового заменителя оземпика. Одновременно с ним, я до кучи накупила на пробу и другие пептиды.
Купила меланотан для загара в виде спрея, о котором написала выше, а так же еще пару пептидов для памяти и мозговой деятельности: семакс и адамакс.
Еще ничего не опробовала, но начну с меланотана. Сейчас буду изучать какую дозировку использовать, потому как разные продавцы дают разные рекомендации по использованию.
Если у кого уже есть опыт использования прошу не жадничать и делиться им. Что именно, для чего, в какой дозировке, что ожидали и что по факту получили, как долго держался эффект от применения. Пептиды на мой взгляд очень дорогие, хотя кто-то колет муджаро для похудения и считает цену нормальной. У нас тут народ разношерстный, есть те кто на цены внимания не обращает. Для моего кошелька большинство преператов, когда посчитаешь сколько надо на курс применения, это очень дорого.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.10.2024, 12:02
Аватар для Akteya
Akteya Akteya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия
Сообщений: 390
Akteya на нулеAkteya на нуле
По умолчанию

Интересно! В тему нужно @Libra411 пригласить
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.10.2024, 12:17
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 775 раз(а)
Поблагодарили: 2 935 раз(а) в 1 232 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 303
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Вот что пишут про меланотан, который я взяла на пробу.

Меланотан 2 (MT-2) - это синтетическая версия человеческого альфа-меланоцитстимулирующего гормона (α-МСГ). Он был впервые разработан в 1980-х годах в Университете Аризоны после того, как было обнаружено, что α-МСГ вызывает сексуальное возбуждение у грызунов, а также потемнение кожи. Изначально разработанный как вариант безсолнечного загара, MT-2 впоследствии был обнаружен как обладающий широким спектром эффектов, таких как:

увеличение сексуального возбуждения,
способствование загару или пигментации кожи,
снижение компульсивного поведения,
контроль зависимости,
борьба с голодом,
снижение производства глюкагона, и
обращение вспять признаков аутизма.

Посмотрю будет ли он усилять действие семаглутида в части аппетита.
Плюс столкнулась в инете с инфой, что он повышает уровень витамина д. Это для меня наиболее интересное воздействие на организм. Надо срочно сдать анализ до его использования.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.10.2024, 12:31
Аватар для Luis a
Luis a Luis a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 550 раз(а)
Поблагодарили: 350 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 610
Luis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нуле
По умолчанию

@Mэг, я семакс капала после операции,
чтобы вернуть память . Врач советовала, три дня семакс и 2 месяца фенотропил, ощутимые улучшения были на третий день от семакса .Мне он очень понравился . Теперь всегда дома, так как его при инсульте можно закапать , до приезда скорой .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.10.2024, 12:57
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 189 раз(а)
Поблагодарили: 1 026 раз(а) в 439 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 507
совунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном пути
По умолчанию

@Luis a, а семакс вы капали в голубой или красной коробочке ?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.10.2024, 13:07
Аватар для Luis a
Luis a Luis a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 550 раз(а)
Поблагодарили: 350 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 610
Luis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нуле
По умолчанию

@совунья, в голубой , 0,1%

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 4 , гостей: 1)
Ksundel, ~Елена~, Caramelos, 2beOrNot2be

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©