| Правила и FAQ | Фото | Альбомы врачей |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Консультации Косметологов-Реабилитологов В данном разделе Вы можете задать свои вопросы по всем темам, связанным с эстетической косметологией и вспомогательной реабилитацией, ведущим специалистам-косметологам России. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#1
|
||||
|
||||
|
Добрый день! Поставили нейромедин в лоб, 9 месяцев назад. Были сильные шишки от него, ставили несколько раз в незажившие, от предидущих инъекций места.
Спустя 9 месяцев, имеются неровности на лбу, особенно видно при свете сбоку. Делала узи, в местах уколов, кожа утолщена. Имеется небольшая боль при активной мимике и при ощупывание . К какому врачу идти? Никто не берет из косметологов. Неврологи не лечат такое . К тому, кто это ставил обращаться не буду . |