Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Личные темы победителей наших акций В этом разделе собраны личные истории победительниц, которым наш проект помог осуществить мечту о пластической операции.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 16.08.2025, 21:20
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 238 раз(а)
Поблагодарили: 72 060 раз(а) в 24 041 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 675
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@Nikogda-nibyd baby, кошмар! И как ты будешь сморкаться?
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 16.08.2025, 21:36
Аватар для Nikogda-nibyd baby
Nikogda-nibyd baby Nikogda-nibyd baby вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2025
Город: Краснодар
Сообщений: 143
Nikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Nikogda-nibyd baby, кошмар! И как ты будешь сморкаться?
Сморкаться сильно нельзя, да( промываю
__________________
11.07.25 риносептопластика у Лебедевой Ю.В., A3BEAUTE
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 16.08.2025, 21:50
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 238 раз(а)
Поблагодарили: 72 060 раз(а) в 24 041 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 675
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@Nikogda-nibyd baby, могу только пожалеть тебя и пожелать быстрее выздоравливать! Я после була панически боялась простыть первые месяца 2-3, чтобы не сморкаться.
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 17.08.2025, 14:15
Аватар для Nikogda-nibyd baby
Nikogda-nibyd baby Nikogda-nibyd baby вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2025
Город: Краснодар
Сообщений: 143
Nikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Nikogda-nibyd baby, могу только пожалеть тебя и пожелать быстрее выздоравливать! Я после була панически боялась простыть первые месяца 2-3, чтобы не сморкаться.
Благодарю) я не задумывалась, что после була тоже нужно нос беречь. В худшем случае со швами проблемы могли быть?
__________________
11.07.25 риносептопластика у Лебедевой Ю.В., A3BEAUTE
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 17.08.2025, 14:46
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 238 раз(а)
Поблагодарили: 72 060 раз(а) в 24 041 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 675
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@Nikogda-nibyd baby, ну да, там дело не в носе, а в шве под ним. Надо же, чтобы он зажил максимально незаметно. Я боялась, что если будут течь сопли и сморкаться, рубец криво заживёт или расползётся)
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 17.08.2025, 17:40
Аватар для Nikogda-nibyd baby
Nikogda-nibyd baby Nikogda-nibyd baby вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2025
Город: Краснодар
Сообщений: 143
Nikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Nikogda-nibyd baby, ну да, там дело не в носе, а в шве под ним. Надо же, чтобы он зажил максимально незаметно. Я боялась, что если будут течь сопли и сморкаться, рубец криво заживёт или расползётся)
Поняла... Нервы-нервы с этой реабой
__________________
11.07.25 риносептопластика у Лебедевой Ю.В., A3BEAUTE
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 17.08.2025, 17:55
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 238 раз(а)
Поблагодарили: 72 060 раз(а) в 24 041 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 675
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@Nikogda-nibyd baby, есть хорошая новость! Реаба когда-нибудь заканчивается)
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 17.08.2025, 19:27
Аватар для el_nino
el_nino el_nino вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 350 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2024
Город: Москва
Сообщений: 69
el_nino на нулеel_nino на нулеel_nino на нулеel_nino на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikogda-nibyd baby Посмотреть сообщение
Привет всем!

Апдейт за 14 августа

Встретились с Юлией Владимировной. Доктор внимательно осмотрела нос, подтвердила опасения, что отек может немного перетягивать нос в сторону прошлого искривления. Пока поползновения незначительные, будем стараться сдерживать это тейпированием. Юлия Владимировна показала мне, как нужно будет это делать, и также сказала докупить расширители в ноздри. Тейпы и расширители носить 3-4 мес. дома и на ночь. Внутреннего узелка, который оставался после операции, больше не было в носу. Доктор сказала, что он мог сам выпасть. Я, видимо, не заметила даже как он самоустранился) Швы заживают хорошо и результат гармоничный на данном этапе по словам доктора. Юлия Владимировна сказала, что консультацию, которая по плану должна быть в три месяца от опи, можно будет провести по видео звонку. Добрый доктор, видимо пожалела меня)

Очень рада была видеть Юлию Владимировну и удостовериться, что все в порядке!

Омрачило поездку только то, что я ещё в поезде туда почувствовала, что начинаю заболевать, а на обратной дороге прям разболелась с температурой. Приятного мало, нос и так в отеке, а тут ещё больше опух, и море соплей... Ну здравствуй, первая простуда с новым носом) С почином
Мы тоже договорились что на месяц приеду, а потом онлайн.
А по поводу тейпов - теперь мне после твоих сообщений тоже кажется, что пора налеплять и тянуть в сторону )
__________________
Риносептопластика, 25.07.2025, Лебедева Ю.В.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 17.08.2025, 20:41
Аватар для Libi89
Libi89 Libi89 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 286 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2025
Город: Тула
Сообщений: 133
Libi89 на нулеLibi89 на нулеLibi89 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikogda-nibyd baby Посмотреть сообщение
Сморкаться сильно нельзя, да( промываю
Я тоже сегодня заболела((сын сходил в сад две недели и все, привет сопли в том числе и у меня((
__________________
Риносептопластика у Юлии Лебедевой 22.07.2025
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 17.08.2025, 21:25
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 238 раз(а)
Поблагодарили: 72 060 раз(а) в 24 041 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 675
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

Да вы что сговорились что ли болеть все сразу? Денис пока держится, тьфу-тьфу. Я не представляю, как вы справляетесь со свежей ринопластикой!
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 17.08.2025, 22:03
Аватар для Libi89
Libi89 Libi89 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 286 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2025
Город: Тула
Сообщений: 133
Libi89 на нулеLibi89 на нулеLibi89 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Да вы что сговорились что ли болеть все сразу? Денис пока держится, тьфу-тьфу. Я не представляю, как вы справляетесь со свежей ринопластикой!
Да на самом деле я не ощущаю что свежая ринопластика) по ощущениям все зажило. Думаю не так страшно
__________________
Риносептопластика у Юлии Лебедевой 22.07.2025
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 17.08.2025, 22:10
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 238 раз(а)
Поблагодарили: 72 060 раз(а) в 24 041 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 675
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@Libi89, может и нечего страшного. Это мне страшно подумать про насморк) Я наверно долго носилась бы с новым носом)
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 18.08.2025, 00:06
Аватар для el_nino
el_nino el_nino вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 350 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2024
Город: Москва
Сообщений: 69
el_nino на нулеel_nino на нулеel_nino на нулеel_nino на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Да вы что сговорились что ли болеть все сразу? Денис пока держится, тьфу-тьфу. Я не представляю, как вы справляетесь со свежей ринопластикой!
Я вобще-то первее всех через день после операции наполнился соплями
__________________
Риносептопластика, 25.07.2025, Лебедева Ю.В.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 18.08.2025, 00:23
Аватар для Nikogda-nibyd baby
Nikogda-nibyd baby Nikogda-nibyd baby вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2025
Город: Краснодар
Сообщений: 143
Nikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libi89 Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня заболела((сын сходил в сад две недели и все, привет сопли в том числе и у меня((
Ох, сад такое дело... Поправляйся скорее 🙌🏼

Цитата:
Сообщение от el_nino Посмотреть сообщение
Мы тоже договорились что на месяц приеду, а потом онлайн.
А по поводу тейпов - теперь мне после твоих сообщений тоже кажется, что пора налеплять и тянуть в сторону )
да уж, не хотелось бы новоиспеченную ровную перегородку потерять( хотя и тейпы это не 100 гарантия
__________________
11.07.25 риносептопластика у Лебедевой Ю.В., A3BEAUTE
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 18.08.2025, 08:30
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 238 раз(а)
Поблагодарили: 72 060 раз(а) в 24 041 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 675
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@el_nino, а точно, ты первый был! Значит это ты девчонок заразил)))
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 20.08.2025, 19:59
Аватар для Лирика
Лирика Лирика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 542 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 227
Лирика на нулеЛирика на нулеЛирика на нулеЛирика на нулеЛирика на нулеЛирика на нуле
По умолчанию

@Nikogda-nibyd baby, красотка, суперская! Выздоравливай поскорее.
__________________
Моя подтяжка лица у Янковской Н.Л. — 01.05.2025
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 20.08.2025, 22:14
Аватар для Nikogda-nibyd baby
Nikogda-nibyd baby Nikogda-nibyd baby вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2025
Город: Краснодар
Сообщений: 143
Nikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@el_nino, а точно, ты первый был! Значит это ты девчонок заразил)))

Цитата:
Сообщение от Лирика Посмотреть сообщение
@Nikogda-nibyd baby, красотка, суперская! Выздоравливай поскорее.
@Лирика спасибо
__________________
11.07.25 риносептопластика у Лебедевой Ю.В., A3BEAUTE
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 22.08.2025, 16:15
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 238 раз(а)
Поблагодарили: 72 060 раз(а) в 24 041 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 675
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@Nikogda-nibyd baby, мне только вчера вечером скинули диск, кажется там видео с твоим снятием лангетки) Я постараюсь сегодня посмотреть, сделать скрины и показать тебе)
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 22.08.2025, 16:18
Аватар для Nikogda-nibyd baby
Nikogda-nibyd baby Nikogda-nibyd baby вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2025
Город: Краснодар
Сообщений: 143
Nikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Nikogda-nibyd baby, мне только вчера вечером скинули диск, кажется там видео с твоим снятием лангетки) Я постараюсь сегодня посмотреть, сделать скрины и показать тебе)
Уииииии)))
__________________
11.07.25 риносептопластика у Лебедевой Ю.В., A3BEAUTE
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 22.08.2025, 20:13
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 238 раз(а)
Поблагодарили: 72 060 раз(а) в 24 041 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 675
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@Nikogda-nibyd baby, видео совсем коротюсенькое, удалось сделать несколько скринов. Ты прослезилась и сказала, что это тот нос, с которым должна была родиться. Очень трогательно)
5 мин на загрузку фото, сегодня что-то проблемы с этим.
Миниатюры
8658717d.jpeg   ae49391a.jpeg   8c5c9d43.jpeg   6f3282b2.jpeg   744b3da3.jpeg  
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©