| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#141
|
||||
|
||||
|
@Nikogda-nibyd baby, кошмар! И как ты будешь сморкаться?
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
|
|
#142
|
||||
|
||||
|
Цитата:
__________________
11.07.25 риносептопластика у Лебедевой Ю.В., A3BEAUTE |
|
#143
|
||||
|
||||
|
@Nikogda-nibyd baby, могу только пожалеть тебя и пожелать быстрее выздоравливать! Я после була панически боялась простыть первые месяца 2-3, чтобы не сморкаться.
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
|
| Спасибо: |
|
#144
|
||||
|
||||
|
Цитата:
__________________
11.07.25 риносептопластика у Лебедевой Ю.В., A3BEAUTE |
|
#145
|
||||
|
||||
|
@Nikogda-nibyd baby, ну да, там дело не в носе, а в шве под ним. Надо же, чтобы он зажил максимально незаметно. Я боялась, что если будут течь сопли и сморкаться, рубец криво заживёт или расползётся)
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
|
| Спасибо: |
|
#146
|
||||
|
||||
|
Цитата:
__________________
11.07.25 риносептопластика у Лебедевой Ю.В., A3BEAUTE |
|
#147
|
||||
|
||||
|
@Nikogda-nibyd baby, есть хорошая новость! Реаба когда-нибудь заканчивается)
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
|
| Спасибо: |
|
#148
|
||||
|
||||
|
Цитата:
А по поводу тейпов - теперь мне после твоих сообщений тоже кажется, что пора налеплять и тянуть в сторону )
__________________
Риносептопластика, 25.07.2025, Лебедева Ю.В. |
| Спасибо: |
|
#149
|
||||
|
||||
|
Я тоже сегодня заболела((сын сходил в сад две недели и все, привет сопли в том числе и у меня((
__________________
Риносептопластика у Юлии Лебедевой 22.07.2025 |
|
#150
|
||||
|
||||
|
Да вы что сговорились что ли болеть все сразу? Денис пока держится, тьфу-тьфу. Я не представляю, как вы справляетесь со свежей ринопластикой!
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
|
| Спасибо: |
|
#151
|
||||
|
||||
|
Да на самом деле я не ощущаю что свежая ринопластика) по ощущениям все зажило. Думаю не так страшно
__________________
Риносептопластика у Юлии Лебедевой 22.07.2025 |
| Спасибо: |
|
#152
|
||||
|
||||
|
@Libi89, может и нечего страшного. Это мне страшно подумать про насморк) Я наверно долго носилась бы с новым носом)
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
|
| Спасибо: |
|
#153
|
||||
|
||||
|
Цитата:
![]() ![]()
__________________
Риносептопластика, 25.07.2025, Лебедева Ю.В. |
| Спасибо: 2 |
|
#154
|
||||
|
||||
|
Цитата:
да уж, не хотелось бы новоиспеченную ровную перегородку потерять( хотя и тейпы это не 100 гарантия
__________________
11.07.25 риносептопластика у Лебедевой Ю.В., A3BEAUTE |
|
#155
|
||||
|
||||
|
@el_nino, а точно, ты первый был! Значит это ты девчонок заразил)))
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
|
|
#156
|
||||
|
||||
|
@Nikogda-nibyd baby, красотка, суперская! Выздоравливай поскорее.
__________________
Моя подтяжка лица у Янковской Н.Л. — 01.05.2025 |
| Спасибо: |
|
#157
|
||||
|
||||
|
Цитата:
![]() Цитата:
__________________
11.07.25 риносептопластика у Лебедевой Ю.В., A3BEAUTE |
|
#158
|
||||
|
||||
|
@Nikogda-nibyd baby, мне только вчера вечером скинули диск, кажется там видео с твоим снятием лангетки) Я постараюсь сегодня посмотреть, сделать скрины и показать тебе)
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
|
|
#159
|
||||
|
||||
|
Цитата:
__________________
11.07.25 риносептопластика у Лебедевой Ю.В., A3BEAUTE |
|
#160
|
||||
|
||||
|
@Nikogda-nibyd baby, видео совсем коротюсенькое, удалось сделать несколько скринов. Ты прослезилась и сказала, что это тот нос, с которым должна была родиться. Очень трогательно)
5 мин на загрузку фото, сегодня что-то проблемы с этим.
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
|
| Спасибо: 7 |