Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Клиника пластической хирургии АБИА

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 03.10.2008, 20:02
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Девочки! Кто из питера! Посоветуйте хорошего визажиста,чувствую,что самой уже не обойтись.К сожалению,Воскресение- из Москвы...
  #642  
Старый 03.10.2008, 20:08
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

ЯсЬ, я написала, что фото маленькое и я на время повешу себя в своем же альбоме
__________________
Найди время, чтобы быть любимой, ибо это путь к счастью...
  #643  
Старый 03.10.2008, 20:13
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 480
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-K Посмотреть сообщение
Таточка, а ты обратила внимание на солнечном фото на овал?
А как же
  #644  
Старый 04.10.2008, 07:53
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Кррррррррррасотка!!
  #645  
Старый 05.10.2008, 17:13
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Guerlain Midnight butterfly

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Для рождественской коллекции Guerlain выбрали странную тему - ночные бабочки.Имиджи невероятной красоты, новинки, кмк, не дотягивают - ну, да, новые оттенки, круто-круто, но никаких новых запусков в рамках коллекции нет, а это скучно. Звездный продукт коллекции - разумеется, "метеориты". Компакт, на поверхности которого резвятся разноцветными крыльями бежевые, розовые и золотистые бабочки. Шарики выйдут лимиткой в серебристой коробочке.Самый красивая штучка - четверка теней Ombre Eclat, созданная для глубокого и насыщенного вечернего макияжа. Фиолетовый, серо-лиловый, бежевый и бронзово-розовый - а в серединке все это великолепие украшает серебристый цветочный вензель для дополнительной "иллюминации" глаз.Интересная пудра для лица и тела - Midnight Butterfly Sublime Radiant Powder Spray - во флаконе, похожем на прошлогоднюю зимнюю новинку фореве голд. Наносить можно куда угодно, даже на волосы - чтобы сиять и переливаться серебром всю новогоднюю ночь. В этом году флакон снабдили псевдо-винтажной помпой, на которую усадили бабочку.Помада выйдет в новых оттенках 514 Sparkling White (отличный бесцветный блеск, очень мягкий и кремовый - за него, в общем, большое спасибо) и 515 Strawberry Red. Тушь Le 2 Mascara - черная, но все-таки лимитка из-за украшенного вязью флакончика. Блеск Kiss Kiss Gloss выйдет в двух оттенках, 802 Shimmering Pink и 803 Shimmering Violet. Еще из лимиток ожидается два аромата - Shalimar (EdP в коллекционном полтораунцевом флаконе) и Insolence (EdT, тоже коллекционный - но подешевле). [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #646  
Старый 05.10.2008, 18:08
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Красивый макияж плюс фотошоп, канеш.. :)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #647  
Старый 05.10.2008, 18:40
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Ланалип, а тени чьи в этом макияже? Цвет красивый
  #648  
Старый 05.10.2008, 18:45
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Альбиночка, не написано.. Но лиловые тени - это тренд, и они есть во многих марках. Я купила палетку "Фиолетовая орхидея" от герлен, например..
  #649  
Старый 05.10.2008, 19:22
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию http://catfingers.livejournal.com/

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #650  
Старый 05.10.2008, 21:17
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (74)
Благодарил(а): 6 021 раз(а)
Поблагодарили: 1 347 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 373
Sabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном пути
По умолчанию

Пойду повешусь. Герлен рулит.
  #651  
Старый 05.10.2008, 21:19
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 480
Тата на нуле
По умолчанию

У последней девушки взгляд бешеной селедки . Хотя макияж грамотный .
  #652  
Старый 05.10.2008, 21:20
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Сабишечка, я тебя обожаю и в твоей любви к герлену абсолютно поддерживаю! ждем Рождества-с.. Вообще, рождественские коллекции - они самые-пресамые красивые.
  #653  
Старый 05.10.2008, 21:46
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

а я все хочу "смоуки айз", а ни фига у меня не выходит... В "гугле" даже специально нарыла пошаговое нанесение макияжа и на "ю-тубе" смотрела - нет, не мое... Не идет мне...
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
  #654  
Старый 05.10.2008, 21:50
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Я вчера типа вот этой дамы в белом была, сама себя не узнала.:d Рисовала Шанелью смоуки айз:dur: Поклонников было не отогнать
__________________
Найди время, чтобы быть любимой, ибо это путь к счастью...
  #655  
Старый 05.10.2008, 22:09
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

везет же....(вздыхаю завистливо)....
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
  #656  
Старый 05.10.2008, 22:12
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Алекс, научилась? Молодчинка!!!!! Расскажи!
  #657  
Старый 05.10.2008, 22:16
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

вот смотрю на моделей в "смоки айзах" - у них глаза на пол лица, а у меня моментом делаются еще меньше и какие-то как больные, вид нездоровый какой-то....
Алекс, мож и правда поделишься секретами нанесения....
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
  #658  
Старый 05.10.2008, 22:27
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Налила красного вина и по инструкции. Вот не знаю, смогу ли повторить. Шанелька, мягкая и хорошо растушевывается. А новый тональник это класс, уже хвалила и еще раз похвалю
__________________
Найди время, чтобы быть любимой, ибо это путь к счастью...
  #659  
Старый 05.10.2008, 22:28
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-K Посмотреть сообщение
А новый тональник это класс, уже хвалила и еще раз похвалю
это какой?
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
  #660  
Старый 05.10.2008, 22:30
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Герленовский
__________________
Найди время, чтобы быть любимой, ибо это путь к счастью...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©