Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Липоскульптура (липосакция/липофилинг): отзывы В этом разделе мы собираем отзывы о липоскульптуре, обсуждаем результаты липосакции и делимся мнениями о липофилинге (фэтграфтинге). Задавайте любые вопросы по коррекции контуров тела и моделированию лица, сравнивайте работы врачей и делитесь своим мнением!

Садыхи Шамо Барзанович пластический хирург пластика век, эндоскопический лифтинг, SMAS

Ответ
 
Опции темы
  #821  
Старый 21.11.2025, 08:33
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 699
Наталья К на нулеНаталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Отвечаю на вопро:с: Массаж начала делать практически сразу после ОП. Сначала магниты несколько процедур, а примерно через неделю после ОП - массаж.
Вчера была у врача на осмотре. Нашёл ещё в некоторых местах уплотнения. Сказал делать щадящий LPG не чаще 2 раз в неделю и в очень лёгком и ласковом режиме, без боли.
__________________
Мне не надо много, достаточного самого лучшего
Ответить с цитированием
  #822  
Старый 22.11.2025, 22:36
Аватар для Elinarom
Elinarom Elinarom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 245 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 424
Elinarom на нулеElinarom на нулеElinarom на нуле
По умолчанию

@La-Vie, у меня тоже 1,5 месяца lpg прям боязно, он совсем на щадящий. Я читала ,что Спицын рекомендует icoone

Я начала делать хивамат и один раз ручной лимфодренажный. Но массажистка так живот наминает, мне аж страшно
Ответить с цитированием
  #823  
Старый 23.11.2025, 04:14
Аватар для La-Vie
La-Vie La-Vie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2025
Город: Москва
Сообщений: 24
La-Vie на нуле
По умолчанию

@Elinarom, я пока остановилась на прессотерапии и эндосфере. Посмотрю на результат
Ответить с цитированием
  #824  
Старый 23.11.2025, 21:40
Аватар для Alisa181818
Alisa181818 Alisa181818 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2024
Сообщений: 1
Alisa181818 на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, кому-нибудь назначали дексаметазон в таблетках после операций (у меня смас нижней трети, липосакция п не дней части бедра)
И кто-нибудь знает барокамеру помимо Склифа?
Ответить с цитированием
  #825  
Старый 24.11.2025, 23:24
Аватар для AutumnPearl
AutumnPearl AutumnPearl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 495 раз(а)
Поблагодарили: 802 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 311
AutumnPearl на нулеAutumnPearl на нулеAutumnPearl на нулеAutumnPearl на нулеAutumnPearl на нулеAutumnPearl на нулеAutumnPearl на нуле
По умолчанию

@Alisa181818, я знаю барокамеру в Форме, 3500 за процедуру 1 час.
__________________
25.12.2024 лобно-височная эндо + smas + медиальная и латеральная платизмопластика – Пермяков В.Н.
30.10.2025 Ментор 400 мл высокий профиль + Липосакция 360 + Lipo HD Total Definer + Остеотомия реберной деформации – Габеев А.И.
Ответить с цитированием
  #826  
Старый 25.11.2025, 20:53
Аватар для Elinarom
Elinarom Elinarom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 245 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 424
Elinarom на нулеElinarom на нулеElinarom на нуле
По умолчанию

Расскажите, кто делал lpg на каком сроке? Зоны липосакции? Какие ощущения?
Ответить с цитированием
  #827  
Старый 05.02.2026, 22:12
Аватар для BelkaM
BelkaM BelkaM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2025
Город: Россия
Сообщений: 1
BelkaM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amaliyka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, чем фиброз на животе можно разбить, 6 недель после липо, бугры твердые и чувствуются, даже когда просто рукой проводишь по животу. Жировой слой очень маленький остался, все узелки видны((((( LPG уже 10 раз проделала (результата нет), сейчас собираюсь на эндосферу, что еще можно? И посоветуйте специалистов, которые умеют с фиброзом на животе работать.
Иннофилл хорошо разбивает фиброз , но не с первого раза и доктор должен быть с головой )
Делала его себе на руках 2 раза с разницей в 4 месяца чтобы убрать фиброз после липосакции. За 2 раза неровности ушли практически и тяжи не беспокоят в руках. Но если неравномерно откачали жир то ямки останутся ,их доктор сказала нужно заполнять
Ответить с цитированием
  #828  
Старый 03.05.2026, 18:33
Аватар для Mercedeska
Mercedeska Mercedeska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2026
Город: Россия
Сообщений: 18
Mercedeska на нуле
По умолчанию

Девочки, всем здравствуйте!
У меня вопрос, 21.04 сделал липо живота и подмышек, в районе подмышек и живота образовались как будто сосиски твердые. В прорисованных мышцах живота кожа вся скомканная и с одной стороны как будто яма глубокая, пыталась ее отодрать не получается. И в целом живот не ровный весь.
Делала 2 раза индибу. Очень переживаю что будут бугры и ямы.
Может у кого так было. Что посоветуете делать?
Врач сказал это все оттек и продолжать делать индибу.
@BelkaM, посоветуйте врача у которого вы делали.

Цитата:
Сообщение от Amaliyka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, чем фиброз на животе можно разбить, 6 недель после липо, бугры твердые и чувствуются, даже когда просто рукой проводишь по животу. Жировой слой очень маленький остался, все узелки видны((((( LPG уже 10 раз проделала (результата нет), сейчас собираюсь на эндосферу, что еще можно? И посоветуйте специалистов, которые умеют с фиброзом на животе работать.
Здравствуйте. Подскажите как состояние вашего живота? Бугры ушли?
Ответить с цитированием
  #829  
Старый 05.05.2026, 00:03
Аватар для Mercedeska
Mercedeska Mercedeska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2026
Город: Россия
Сообщений: 18
Mercedeska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amaliyka Посмотреть сообщение
@Svetalashka, есть эффект, отрицательный, когда отек спадает, то все фиброзные узлы становятся сильнее видны и они чувствуются даже, когда рукой просто проводишь по животу, все неровное. Проблема именно в том, что хирург слишком истончил пжк, уже почти 2 месяца, а сдвигов положительных совсем нет
Здравствуйте. Подскажите как сейчас выглядит ваш живот после липо? Есть ли улучшения?
Ответить с цитированием
  #830  
Старый 09.05.2026, 22:57
Аватар для Julswow
Julswow Julswow вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 14
Julswow на нуле
По умолчанию

Всем привет
Сделала липосакцию поясницы , фланков и колен с внутренней стороны ног , жир транспортировали в ямы на попе.

Подскажите, пожалуйста, читаю про барокамеру но мне не назначили. В барокамере надо быть без синтетики , вы компру снимали и меняли на хб или как проходили барокамеру?

У меня написано физио с 5 дня, сегодня третий день. Сижу думаю как сделать так чтобы отек не пришел гигантский и чтобы кожа хорошо приросла как надо. Уже не знаю как сесть , лечь , чешется так спина через компру
Ответить с цитированием
  #831  
Старый 21.05.2026, 02:51
Аватар для Mercedeska
Mercedeska Mercedeska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2026
Город: Россия
Сообщений: 18
Mercedeska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julswow Посмотреть сообщение
Всем привет
Сделала липосакцию поясницы , фланков и колен с внутренней стороны ног , жир транспортировали в ямы на попе.

Подскажите, пожалуйста, читаю про барокамеру но мне не назначили. В барокамере надо быть без синтетики , вы компру снимали и меняли на хб или как проходили барокамеру?

У меня написано физио с 5 дня, сегодня третий день. Сижу думаю как сделать так чтобы отек не пришел гигантский и чтобы кожа хорошо приросла как надо. Уже не знаю как сесть , лечь , чешется так спина через компру
Здравствуйте.
Мне очень помогла indiba, хорошие отзывы про баракамеру, но я не ходила.
Сейчас прохожу курс ультрафонофорез с ферменколом, думаю что тоже хороший результат от него.
Ответить с цитированием
Ответ
Демин Сергей Анатольевич пластический хирург пластика тела абдоминопластика липосакция липофилинг на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©