| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#1641
|
||||
|
||||
|
@Ната0079, не рассматривала их, честно говоря. Визуально думала, что они деревянные и скользкие. Спасибо, попробую!
Вроде от Ортман кроссы подошли с текстильным верхом, но все равно чуть плотновато и по типу подошвы не поняла, достаточно ли плотная. В общем, пока Баруки кажутся лучшей обувью))) |
|
#1642
|
||||
|
||||
|
@Kristique, Кроксы разные бывают.
Есть и твердые. Я у парикмахера надела кроксы для клиентов, обомлела. Как облачко. И за 300 руб на ВБ .
__________________
Моя тема о спорте - Кудрявый агент Ната рекомендует |
| Спасибо: |
|
#1643
|
||||
|
||||
|
@Kristique, я покупала обувь на размер-полтора больше. По одному сезону относила.
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А. |
| Спасибо: |
|
#1644
|
||||
|
||||
|
@Ната0079, поделись ссылкой на удобные кроксы, плиз. Тоже проблема с обувью после операции. Но больше не из за отеков, а потому что большой палец сильно укоротили, второй мешает((
__________________
Маммо 2019 - Д.В. Мельников, Липо 2020 - Г.М. Саруханов |
|
#1645
|
||||
|
||||
|
@Tantumverde, Может тогда сандали ? Чтоб пальцы свободные были.
Я Solidus ортопедические ношу, ооочень удобные, единственные в которых у меня нога не устает . Я брала в medi два года назад. Смотрела, есть на озоне . Босоножки женские Haika, Solidus, черные (62214-H-00177-5) Про те кроксы ещё уточню.
__________________
Моя тема о спорте - Кудрявый агент Ната рекомендует |
| Спасибо: |
|
#1646
|
||||
|
||||
|
@Tantumverde, удобные кроксы
Сабо медицинские резиновые SMILE of MILADY [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Моя тема о спорте - Кудрявый агент Ната рекомендует |
| Спасибо: |
|
#1647
|
||||
|
||||
|
Всем спасибо, что откликнулись. Побывала в ортопедическом салоне, подошли только мужские кроссовки))
Скажите, пожалуйста, а болели ли у кого-нибудь ноги в районе подъема и сустава большого пальца после перехода с барук? Именно при сгибании, воздействии. ИИ пишет, это нормально, что как будто логично.. но в такой ситуации все новые ощущения кажутся подозрительными. Особенно для тревожника) ко врачу конечно поеду, если усилится к концу недели. |
|
#1648
|
||||
|
||||
|
@Kristique, у меня такого не было , но я думаю, это вполне нормально , не надо тревожиться )
__________________
Халюс вальгус , Банецкий М.В. , 09.12.2025 |
| Спасибо: |
|
#1649
|
||||
|
||||
|
@Kristique, болели. Те мышцы, которые в баруках не работали, начинают работать. Они просто сократились в непривычном для них положении.
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А. |
| Спасибо: |
|
#1650
|
||||
|
||||
|
|
| Спасибо: |
|
#1651
|
||||
|
||||
|
Всем добрый день.
Сделала 22.06 операцию по исправлению халлюс вальгус 2ст. Сегодня выписали. Беспокоит, что уже 2 дня продолжаются несильные боли в месте операции, ноет, тянет, подергивает. Причем на обезболе кеторолом остаются. Днём переношу нормально, а ночью прям невозможно уснуть. И это в спокойном состоянии, лёжа, без движения. Можете поделиться, пожалуйста, у кого так было, как быстро прошло, чем получалось обезболить?
__________________
06.26 Чек-лифт, миокантопексия, верхняя блефаро Козлов ВН, Архангельск. 06.26 Халлюс вальгус, Банецкий МВ, Москва. |
|
#1652
|
||||
|
||||
|
@annet321, у меня так было с правой ногой . Уколы не брали. Дня 4 на ночь принимала Дексонал , только с ним спала. Потом уже спала без него. Аккуратнее только, могут быть побочки на желудок
__________________
Халюс вальгус , Банецкий М.В. , 09.12.2025 |
|
#1653
|
||||
|
||||
|
Цитата:
El_ra, спасибо. Правая это та, что у вас дольше восстанавливалась? Я вот рискнула и тоже у вашего врача сделала. Цитата:
__________________
06.26 Чек-лифт, миокантопексия, верхняя блефаро Козлов ВН, Архангельск. 06.26 Халлюс вальгус, Банецкий МВ, Москва. |
|
#1654
|
||||
|
||||
|
@annet321, Вы можете ему писать лично , наверное он Вам говорил . Да, ибупрофен снимает воспаление , его тоже можно пропить . Правая ,действительно, у меня дольше восстанавливалась , а левая просто супер, никакого дискомфорта
__________________
Халюс вальгус , Банецкий М.В. , 09.12.2025 |