Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Клиника пластической хирургии АБИА

Ответ
 
Опции темы
  #1641  
Старый 19.06.2026, 16:08
Аватар для Kristique
Kristique Kristique вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2026
Город: Москва
Сообщений: 7
Kristique на нуле
По умолчанию

@Ната0079, не рассматривала их, честно говоря. Визуально думала, что они деревянные и скользкие. Спасибо, попробую!
Вроде от Ортман кроссы подошли с текстильным верхом, но все равно чуть плотновато и по типу подошвы не поняла, достаточно ли плотная. В общем, пока Баруки кажутся лучшей обувью)))
Ответить с цитированием
  #1642  
Старый 19.06.2026, 16:33
Аватар для Ната0079
Ната0079 Ната0079 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 210 раз(а)
Поблагодарили: 7 217 раз(а) в 1 791 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2024
Город: Москва
Сообщений: 1 371
Ната0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном пути
По умолчанию

@Kristique, Кроксы разные бывают.
Есть и твердые.
Я у парикмахера надела кроксы для клиентов, обомлела. Как облачко. И за 300 руб на ВБ .
__________________
Моя тема о спорте - Кудрявый агент Ната рекомендует
Ответить с цитированием
  #1643  
Старый 21.06.2026, 03:25
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 975 раз(а)
Поблагодарили: 9 125 раз(а) в 3 330 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 510
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

@Kristique, я покупала обувь на размер-полтора больше. По одному сезону относила.
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
  #1644  
Старый 21.06.2026, 08:39
Аватар для Tantumverde
Tantumverde Tantumverde вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 155
Tantumverde на нуле
По умолчанию

@Ната0079, поделись ссылкой на удобные кроксы, плиз. Тоже проблема с обувью после операции. Но больше не из за отеков, а потому что большой палец сильно укоротили, второй мешает((
__________________
Маммо 2019 - Д.В. Мельников, Липо 2020 - Г.М. Саруханов
Ответить с цитированием
  #1645  
Старый 21.06.2026, 12:16
Аватар для Ната0079
Ната0079 Ната0079 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 210 раз(а)
Поблагодарили: 7 217 раз(а) в 1 791 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2024
Город: Москва
Сообщений: 1 371
Ната0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном пути
По умолчанию

@Tantumverde, Может тогда сандали ? Чтоб пальцы свободные были.
Я Solidus ортопедические ношу, ооочень удобные, единственные в которых у меня нога не устает . Я брала в medi два года назад.
Смотрела, есть на озоне .
Босоножки женские Haika, Solidus, черные (62214-H-00177-5)

Про те кроксы ещё уточню.
Миниатюры
c59982e1.jpg   06ee918b.jpg  
__________________
Моя тема о спорте - Кудрявый агент Ната рекомендует
Ответить с цитированием
  #1646  
Старый 21.06.2026, 13:28
Аватар для Ната0079
Ната0079 Ната0079 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 210 раз(а)
Поблагодарили: 7 217 раз(а) в 1 791 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2024
Город: Москва
Сообщений: 1 371
Ната0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном пути
По умолчанию

@Tantumverde, удобные кроксы
Сабо медицинские резиновые SMILE of MILADY
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Моя тема о спорте - Кудрявый агент Ната рекомендует
Ответить с цитированием
  #1647  
Старый 22.06.2026, 11:04
Аватар для Kristique
Kristique Kristique вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2026
Город: Москва
Сообщений: 7
Kristique на нуле
По умолчанию

Всем спасибо, что откликнулись. Побывала в ортопедическом салоне, подошли только мужские кроссовки))

Скажите, пожалуйста, а болели ли у кого-нибудь ноги в районе подъема и сустава большого пальца после перехода с барук? Именно при сгибании, воздействии. ИИ пишет, это нормально, что как будто логично.. но в такой ситуации все новые ощущения кажутся подозрительными. Особенно для тревожника) ко врачу конечно поеду, если усилится к концу недели.
Ответить с цитированием
  #1648  
Старый 24.06.2026, 00:28
Аватар для El_ra
El_ra El_ra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 153 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2026
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 128
El_ra на нулеEl_ra на нуле
По умолчанию

@Kristique, у меня такого не было , но я думаю, это вполне нормально , не надо тревожиться )
__________________
Халюс вальгус , Банецкий М.В. , 09.12.2025
Ответить с цитированием
  #1649  
Старый 24.06.2026, 00:31
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 975 раз(а)
Поблагодарили: 9 125 раз(а) в 3 330 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 510
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

@Kristique, болели. Те мышцы, которые в баруках не работали, начинают работать. Они просто сократились в непривычном для них положении.
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
  #1650  
Старый 24.06.2026, 16:40
Аватар для Kristique
Kristique Kristique вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2026
Город: Москва
Сообщений: 7
Kristique на нуле
По умолчанию

@El_ra, @Elkoro,
Спасибо
Ответить с цитированием
  #1651  
Старый 24.06.2026, 21:39
Аватар для annet321
annet321 annet321 сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2024
Сообщений: 20
annet321 на нуле
По умолчанию

Всем добрый день.
Сделала 22.06 операцию по исправлению халлюс вальгус 2ст. Сегодня выписали.
Беспокоит, что уже 2 дня продолжаются несильные боли в месте операции, ноет, тянет, подергивает.
Причем на обезболе кеторолом остаются.
Днём переношу нормально, а ночью прям невозможно уснуть.
И это в спокойном состоянии, лёжа, без движения.

Можете поделиться, пожалуйста, у кого так было, как быстро прошло, чем получалось обезболить?
__________________
06.26 Чек-лифт, миокантопексия, верхняя блефаро Козлов ВН, Архангельск.
06.26 Халлюс вальгус, Банецкий МВ, Москва.
Ответить с цитированием
  #1652  
Старый 24.06.2026, 21:45
Аватар для El_ra
El_ra El_ra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 153 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2026
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 128
El_ra на нулеEl_ra на нуле
По умолчанию

@annet321, у меня так было с правой ногой . Уколы не брали. Дня 4 на ночь принимала Дексонал , только с ним спала. Потом уже спала без него. Аккуратнее только, могут быть побочки на желудок
__________________
Халюс вальгус , Банецкий М.В. , 09.12.2025
Ответить с цитированием
  #1653  
Старый 24.06.2026, 21:52
Аватар для annet321
annet321 annet321 сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2024
Сообщений: 20
annet321 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El_ra Посмотреть сообщение
@annet321, у меня так было с правой ногой . Уколы не брали. Дня 4 на ночь принимала Дексонал , только с ним спала. Потом уже спала без него. Аккуратнее только, могут быть побочки на желудок

El_ra, спасибо.
Правая это та, что у вас дольше восстанавливалась?
Я вот рискнула и тоже у вашего врача сделала.

Цитата:
Сообщение от El_ra Посмотреть сообщение
@annet321, у меня так было с правой ногой . Уколы не брали. Дня 4 на ночь принимала Дексонал , только с ним спала. Потом уже спала без него. Аккуратнее только, могут быть побочки на желудок
Посмотрю дексонал, спасибо, если сегодня опять спать не смогу. На сегодня заготовлен нимесил и ибупрофен
__________________
06.26 Чек-лифт, миокантопексия, верхняя блефаро Козлов ВН, Архангельск.
06.26 Халлюс вальгус, Банецкий МВ, Москва.
Ответить с цитированием
  #1654  
Старый 24.06.2026, 21:59
Аватар для El_ra
El_ra El_ra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 153 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2026
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 128
El_ra на нулеEl_ra на нуле
По умолчанию

@annet321, Вы можете ему писать лично , наверное он Вам говорил . Да, ибупрофен снимает воспаление , его тоже можно пропить . Правая ,действительно, у меня дольше восстанавливалась , а левая просто супер, никакого дискомфорта
__________________
Халюс вальгус , Банецкий М.В. , 09.12.2025
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 1 , гостей: 13)
annet321

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©