Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Личные темы победителей наших акций В этом разделе собраны личные истории победительниц, которым наш проект помог осуществить мечту о пластической операции.

Садыхи Шамо Барзанович пластический хирург пластика век, эндоскопический лифтинг, SMAS

Ответ
 
Опции темы
  #741  
Старый 22.06.2026, 12:03
Аватар для Приземлённая
Приземлённая Приземлённая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 612 раз(а)
Поблагодарили: 1 126 раз(а) в 526 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 818
Приземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном пути
По умолчанию

@ssnd, будешь свою тему заводить или в общей писать? Сама подумываю летом на консы походить, прикинуть по деньгам и объему.
@Ellen_1806, правильно, фото разные нужны. Я вот тоже смотрю на себя в зеркало: вроде ничего. А потом гляну на акционные фотографии и понимаю, что время пришло)
__________________
Блефаропластика 27.09.19, Ли Александр Геннадьевич
Ответить с цитированием
  #742  
Старый 22.06.2026, 12:34
Аватар для ssnd
ssnd ssnd вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 157 раз(а)
Поблагодарили: 503 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2026
Город: Москва
Сообщений: 320
ssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нуле
По умолчанию

Отвечу всем,так как у меня же не акционная операция,то решу по ходу дела, делиться или нет. Если будет все хорошо ,то конечно буду себя фоткать и заведу тему,если не понравиться , буду искать ответы в соответствующих темах и задавать там вопросы и ждать ответов от таких профессионалов как Марина колби. Она много уже сама операций пережила и много на форуме читала и видела.
Конечно мне страшно идти не к распиаренному хирургу, но за имя платить не очень готова.
Вот поделюсь консультацией : пришла на первую консультацию к кандидату наук,супер.умной и опытной женщине-хирургу, ее консультация состоялась 5 минут, типа ходила с суфами 10 лет и продолжай ходить, отвали. ПРосто это была моя первая консультация по ОПИ и надо было мне все рассказать,ей было лень этим заниматься.
Пришла в эту же клинику к другому ,там молодой мальчик,он только начинает нарабатывать опыт, но сколько у него в глазах было внимание и интереса и участия. Молодой ему все интересно. Естесвенно к нему на опи я не иду, да и сам он отказался,сказал, что смас ему пока не доверяют делать, но может с удовольствием мне сделать липофил моих суф. Он горит желанием оперировать и работать,ему все интересно.
Естественно ни к одному из этих докторов я не иду.
Сейчас у меня есть смета на руках и я пытаюсь читать общие не акционные темы и смотреть насколько типа правильно подходит мне комплекс в составленной схеме и пока оцениваю положительно. Потому что если идешь платно тебе могут впаять всякого,что тебе и не нужно , но и не навредит а денег клинике принесет.
Вот захотелось девочки мне с вами поделиться. Честно ,моим родным все равно,поэтому на эту тему им говорить не интересно. Коллеги по работе далеки вообще от пластических операций, типа ты дура за кучу денег и терпеть боль и неудобство, зачем тебе это надо.С вами вот могу что то обсудить и поделиться
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #743  
Старый 22.06.2026, 12:41
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 474 раз(а)
Поблагодарили: 14 617 раз(а) в 4 829 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 878
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssnd Посмотреть сообщение
к тому,что в душу лег на консультации
это самое главное! ну и когда оперируешься за свои деньги, имеешь полное право выбирать и по цене в том числе, и не нужны тут никакие оправдания - это твой выбор, только и всего) У меня дочка 2 года назад выбрала дока в тиктоке она когда мне это сказала, я чуть не упала. Потом нашла его в инста. Тоже не очень известный, не дорогой, но и не дешевый. И поехала в Мск, и сделала грудь себе. Третий год носит и радуется))
Пусть у тебя всё получится как ты хочешь!
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Ответить с цитированием
  #744  
Старый 22.06.2026, 12:45
Аватар для ssnd
ssnd ssnd вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 157 раз(а)
Поблагодарили: 503 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2026
Город: Москва
Сообщений: 320
ssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нуле
По умолчанию

@Ellen_1806, спасибо Лен, но вначале будем держать за тебя кулачки,у тебя вот июнь, запомнила еще Эйми у нее конец июля, ну я следующая у меня 22 августа.
Буду держать кулачки за тебя. Хотя у РА не страшно оперироваться он профессионал и все пройдет замечательно
И еще Лен напомни,вроде ты идешь на ОПи без каких либо процедур,я имею ввиду например барокамеру?
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #745  
Старый 22.06.2026, 12:49
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 474 раз(а)
Поблагодарили: 14 617 раз(а) в 4 829 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 878
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

@Приземлённая, вот, ты понимаешь. Выставить фото в акции - это уже большая смелость. Мы-то знаем, что можем выглядеть хорошо. И в улыбке, да с задранной головой все красавицы а вот такие, расслабленные, они и сообщают без прикрас, какова селява))
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #746  
Старый 22.06.2026, 13:32
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 231 раз(а)
Поблагодарили: 72 053 раз(а) в 24 037 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 667
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@ssnd, я тебе и в акционной теме написала про незнаменитого врача и здесь коротко отвечу, чтобы мы не углублялись в чужой личной теме совсем другого хирурга)
Конечно есть риски, их наверно больше чем если идти к тому, чьи результаты видела не один раз и общалась с пациентами. Но если есть ограничения по бюджету, то приходится рисковать и искать варианты.
Я рассказывала уже, как начала свою пластику в Минске у тогда ещё относительно молодого врача. Мой комплекс тогда стоил 5т долларов (доллар был 30р) А пару дней назад мне написала форумчанка, что брала у него консу и эндо лба +смас у него уже 24т долларов)) Может быть ты откроешь для нас новое имя.
Всё, заканчиваем здесь про другие истории!))
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #747  
Старый 22.06.2026, 13:35
Аватар для ssnd
ssnd ssnd вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 157 раз(а)
Поблагодарили: 503 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2026
Город: Москва
Сообщений: 320
ssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нуле
По умолчанию

@kolbi, да помню Марин твои истории, что потом они становились даже знаменитыми. Сейчас у нас преображение нашей Лены у РА, скрестим пальчики и ждем бомбического результата.
Ответить с цитированием
  #748  
Старый 22.06.2026, 13:38
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 231 раз(а)
Поблагодарили: 72 053 раз(а) в 24 037 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 667
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

Да, она здесь главная героиня)
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #749  
Старый 22.06.2026, 13:46
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 474 раз(а)
Поблагодарили: 14 617 раз(а) в 4 829 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 878
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

@kolbi, героине Катя написала, что прибытие с утра на операцию ты рада? я - очень!
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Ответить с цитированием
  #750  
Старый 22.06.2026, 13:48
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 231 раз(а)
Поблагодарили: 72 053 раз(а) в 24 037 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 667
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@Ellen_1806, ну как тебе сказать?) Я приезжаю, когда скажут, но я сова)) В Ревиталайф всё хорошо организовано и ждать долго там не приходилось, вот это большой плюс.
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #751  
Старый 22.06.2026, 13:51
Аватар для Приземлённая
Приземлённая Приземлённая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 612 раз(а)
Поблагодарили: 1 126 раз(а) в 526 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 818
Приземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном пути
По умолчанию

@ssnd, в мой день рождения)) Отличное число. Если хочешь поделиться, пиши в общей теме, меня зови, с удовольствием почитаю.
@Ellen_1806, в общем, готовь фотографии для коллажей)
__________________
Блефаропластика 27.09.19, Ли Александр Геннадьевич
Ответить с цитированием
  #752  
Старый 22.06.2026, 13:59
Аватар для ssnd
ssnd ssnd вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 157 раз(а)
Поблагодарили: 503 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2026
Город: Москва
Сообщений: 320
ssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нуле
По умолчанию

@Приземлённая, спасибо что число похвалила, обязательно поделюсь своим преображением с тобой
Ответить с цитированием
  #753  
Старый 22.06.2026, 14:01
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 474 раз(а)
Поблагодарили: 14 617 раз(а) в 4 829 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 878
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

@kolbi, да я помню, что ты сова, потому и спросила) понимаю тебя, и очень ценю, что тебе приходится иногда жертвовать своим личным расписанием
а я всегда любила ходить в первых рядах на экзамены. Не люблю мариноваться, только загоняться начинаешь всё больше. Хуже нет, чем ждать и догонять.
Ну и шкурный интерес конечно)) Доктор свеж и полон сил, я первая (надеюсь)
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #754  
Старый 22.06.2026, 14:07
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 231 раз(а)
Поблагодарили: 72 053 раз(а) в 24 037 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 667
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@Ellen_1806, не переживай, я не очень страдаю от ранних подъёмов) Но ждать тоже ненавижу.
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #755  
Старый 22.06.2026, 14:13
Аватар для GEM
GEM GEM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 404 раз(а)
Поблагодарили: 4 175 раз(а) в 1 748 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 887
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, да-да, вот точно так и мне говорили, да у тебя всё и так хорошо, а я видела эту шею в складочку😂🙈
Уже представляю какая будет миленькая шейка у моей кошечки, ммммм😻🔥
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #756  
Старый 22.06.2026, 14:17
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 744 раз(а)
Поблагодарили: 539 раз(а) в 280 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 2 290
tech на нулеtech на нулеtech на нулеtech на нулеtech на нулеtech на нуле
По умолчанию

@ssnd, пиши в общей теме комплексные операции потом. Нам всем интересно, я тоже с прицелом, но пока другие задачи решаю. 10 дней может хватить на реабу в целом если не будет эндо средней трети. Шею всегда можно замотать платочком, на голову повязку в виде ободка, закрывающего уши, синяки замазать.
Ответить с цитированием
  #757  
Старый 22.06.2026, 14:34
Аватар для НатаНик
НатаНик НатаНик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2026
Город: Россия
Сообщений: 38
НатаНик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssnd Посмотреть сообщение
С вами вот могу что то обсудить и поделиться
такая же ситуация... Света, а ты у кого оперироваться выбрала?
Ответить с цитированием
  #758  
Старый 22.06.2026, 14:35
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 474 раз(а)
Поблагодарили: 14 617 раз(а) в 4 829 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 878
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

@GEM, я тоже представляю, как РА всё это снизу аккуратно подберёт, подтянет, пликирует куда надо, и будет у меня моё лицо и шея без этой лишней кожи..... даже не верится, что всего три (!!!) дня осталось...
Джемочка, ты в начале сентября никуда не собираешься? Я планирую приехать в Питер)
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #759  
Старый 22.06.2026, 14:46
Аватар для GEM
GEM GEM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 404 раз(а)
Поблагодарили: 4 175 раз(а) в 1 748 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 887
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, нет, я в сентябре дома, приезжай ко мне, потусим 😉🔥🌸
Ответить с цитированием
  #760  
Старый 22.06.2026, 14:46
Аватар для ssnd
ssnd ssnd вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 157 раз(а)
Поблагодарили: 503 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2026
Город: Москва
Сообщений: 320
ssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нуле
По умолчанию

@НатаНик, в теме Лены нельзя обсуждать ни чужих хирургов ни чужие операции.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 3 , гостей: 5)
kara_L, Ellen_1806, loricole

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©