Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Личные темы победителей наших акций В этом разделе собраны личные истории победительниц, которым наш проект помог осуществить мечту о пластической операции.

Садыхи Шамо Барзанович пластический хирург пластика век, эндоскопический лифтинг, SMAS

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 21.06.2026, 08:04
Аватар для Lun89
Lun89 Lun89 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 184 раз(а)
Поблагодарили: 587 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2026
Город: Спб
Сообщений: 122
Lun89 на нулеLun89 на нулеLun89 на нулеLun89 на нулеLun89 на нулеLun89 на нуле
По умолчанию

Наташа, тебе вообще можно не тратить деньги на реаб/прцедуры при таких минимальных отеках и синячках. Результат операции просто потрясающий! Молодая девушка на фото!
__________________
5.06.2026 2 место омоложение у Барсегяна О.М.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 21.06.2026, 10:02
Аватар для Tsvet
Tsvet Tsvet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 545 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 149 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 184
Tsvet на нулеTsvet на нулеTsvet на нулеTsvet на нулеTsvet на нуле
По умолчанию

@Natusik21, Наташа, скажи пожалуйста, как ОМ за швами около уха и за ухом сказал ухаживать? Я просто на видео увидела крем, получается на швы крем можно наносить? Что за крем?
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 21.06.2026, 11:07
Аватар для Natusik21
Natusik21 Natusik21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 562 раз(а)
Поблагодарили: 400 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Natusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lun89 Посмотреть сообщение
Наташа, тебе вообще можно не тратить деньги на реаб/прцедуры при таких минимальных отеках и синячках. Результат операции просто потрясающий! Молодая девушка на фото!
Света, спасибо)
Я не потратилась на операцию, поэтому заложила бюджет на реабилитацию, похожу. Ну и меня беспокоят внутренние ощущения сдавленности. У тебя тоже ощущение, что ты в тугой повязке?

Цитата:
Сообщение от Tsvet Посмотреть сообщение
@Natusik21, Наташа, скажи пожалуйста, как ОМ за швами около уха и за ухом сказал ухаживать? Я просто на видео увидела крем, получается на швы крем можно наносить? Что за крем?
Инна (Инна же?), нет, на фото ничего нет, это фото прям с подушки утром. Я ничем не обрабатываю швы, у меня нет указаний от дока. Как-то при нем пыталась потрогать, сказал не надо. @Lun_89, Свет, тебе же тоже про швы ничего не говорили?
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 21.06.2026, 11:26
Аватар для Tsvet
Tsvet Tsvet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 545 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 149 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 184
Tsvet на нулеTsvet на нулеTsvet на нулеTsvet на нулеTsvet на нуле
По умолчанию

@Natusik21, спасибо, тебе, восстанавливайся быстрее
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 21.06.2026, 11:39
Аватар для Lun89
Lun89 Lun89 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 184 раз(а)
Поблагодарили: 587 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2026
Город: Спб
Сообщений: 122
Lun89 на нулеLun89 на нулеLun89 на нулеLun89 на нулеLun89 на нулеLun89 на нуле
По умолчанию

Мне тоже док сказал швы не трогать и ничем не мазать. Он сам обрабатывает на осмотрах, еще и массаж подскуловой области делает))) в начале реабы было ощущение тугой повязки, сейчас такого нет. Сейчас только отеки, которые поддавливают лицо, особенно подскуловую область. Но сегодня например, отек в этой области меньше, а на лице больше, чем вчера. Вообщем, как и сказал док отеки начали гулять. А, еще когда лежу на спине ощущение, что мурашки по лицу бегают))) надеюсь это отеки сходят))
__________________
5.06.2026 2 место омоложение у Барсегяна О.М.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #146  
Старый 21.06.2026, 12:44
Аватар для Natusik21
Natusik21 Natusik21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 562 раз(а)
Поблагодарили: 400 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Natusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lun89 Посмотреть сообщение
Мне тоже док сказал швы не трогать и ничем не мазать. Он сам обрабатывает на осмотрах, еще и массаж подскуловой области делает))) в начале реабы было ощущение тугой повязки, сейчас такого нет. Сейчас только отеки, которые поддавливают лицо, особенно подскуловую область. Но сегодня например, отек в этой области меньше, а на лице больше, чем вчера. Вообщем, как и сказал док отеки начали гулять. А, еще когда лежу на спине ощущение, что мурашки по лицу бегают))) надеюсь это отеки сходят))
У меня тоже мурашки, иголочки бегают) А я думаю, это кожа прирастает))
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 23.06.2026, 09:56
Аватар для Natusik21
Natusik21 Natusik21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 562 раз(а)
Поблагодарили: 400 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Natusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет
Сегодня 9е сутки. Фотки сделала селфи, придет сын - снимем с ним фотографии.
В общем, я пока расстроена. Физическое состояние общее хорошее, психологическое не очень. Лицо как каменное, твердое, всë надутое, не сдувается. Даже нос натянут. Мимики нет, не могу ничего лицом сделать, ни улыбнуться, ни нахмуриться. Рот нормально не открыть, даже с речью проблемы, шепелявить стала. Языком внутри рта не могу зубы обвести, от еды почистить. Не понимаю, что происходит. К доктору в субботу на снятие швов.
На фотках всë хорошо, а вот в жизни че-то трудно(( Ощущение тугой повязки через макушку, уши и подбородок и лицо ооочеень надутое
Миниатюры
fa7599f9.jpg   848b6939.jpg   50e9f48c.jpg  
__________________
14.06.2026 1 место в акции Овсепа Барсегяна по омоложению лица
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #148  
Старый 23.06.2026, 10:04
Аватар для GEM
GEM GEM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 404 раз(а)
Поблагодарили: 4 175 раз(а) в 1 748 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 887
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

@Natusik21, нормальное состояние для 9го дня, не переживай, всё оживет и восстановится) у тебя был большой комплекс, поэтому придется подождать)))
Девочка на фото 😍🔥
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #149  
Старый 23.06.2026, 10:04
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 403 раз(а)
Поблагодарили: 17 813 раз(а) в 5 786 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 8 395
Kate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном пути
По умолчанию

@Natusik21, не надо расстраиваться, пока ты в реабилитации, почитай другие темы и общие тоже.
Все твои ощущения уйдут, мимика будет абсолютно нормальной, но для этого нужно время.
__________________
24.02.2026, Гурьянов А.С. эндо 2/3, смас, медиальная платизма, блефаро верх и низ, булхон
11.2025, липофилинг груди, Серозудинов
10.2024, 425 Motiva demi, Серозудинов
08.2015, allergan 240, 255. Аврамович А.Г., Клиника СЛ (молодости и красоты)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #150  
Старый 23.06.2026, 10:12
Аватар для ssnd
ssnd ssnd вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 157 раз(а)
Поблагодарили: 503 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2026
Город: Москва
Сообщений: 320
ssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нуле
По умолчанию

@Natusik21, когда тебе тяжко ,подходи и смотри на себя в зеркало, мучения небольшие стоят этого, ты прям снова девочка, как будто время отматали назад у тебя. Стоит потерпеть несколько месяцев ради такого преображения. Ты прям получилась девочка придевочка.
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 23.06.2026, 10:18
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 548 раз(а)
Поблагодарили: 6 005 раз(а) в 2 715 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 2 816
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Natusik21, Завтра, послезавтра начнешь сдуваться.
__________________
июль 21 СМАС(Височная, удаление биша) врач Павленко Т.Б.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 23.06.2026, 10:46
Аватар для TatyanaF
TatyanaF TatyanaF вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 294 раз(а)
Поблагодарили: 234 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2025
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 187
TatyanaF на нулеTatyanaF на нулеTatyanaF на нуле
По умолчанию

@Natusik21, вид очень юный и свежий! Разница с фото ДО колоссальна!
__________________
14.01.2026 Абдоминопластика Гедгафов Р.М.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 23.06.2026, 10:50
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 231 раз(а)
Поблагодарили: 72 053 раз(а) в 24 037 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 667
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natusik21 Посмотреть сообщение
Не понимаю, что происходит
Происходит реабилитация после большого комплекса. Для понимания, что это нормальные процессы, надо было потратить время до операции и почитать общие темы в антивозрастном разделе)
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #154  
Старый 23.06.2026, 11:14
Аватар для Natusik21
Natusik21 Natusik21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 562 раз(а)
Поблагодарили: 400 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Natusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
надо было потратить время до операции и почитать общие темы в антивозрастном разделе)
Да, соглашусь, надо было, мой косяк. Почитаю сегодня

Всех благодарю за поддержку))
__________________
14.06.2026 1 место в акции Овсепа Барсегяна по омоложению лица
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #155  
Старый 23.06.2026, 11:18
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 231 раз(а)
Поблагодарили: 72 053 раз(а) в 24 037 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 667
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@Natusik21, ещё максимум неделя и будет легче жить)
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #156  
Старый 23.06.2026, 11:23
Аватар для Natusik21
Natusik21 Natusik21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 562 раз(а)
Поблагодарили: 400 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Natusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natusik21 Посмотреть сообщение
Да, соглашусь, надо было, мой косяк.
Хочется сказать мемом "Вы не готовы все!!! 😆😆😆 (про меня)
__________________
14.06.2026 1 место в акции Овсепа Барсегяна по омоложению лица
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #157  
Старый 23.06.2026, 11:40
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 129 раз(а)
Поблагодарили: 6 390 раз(а) в 3 244 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 537
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Natusik21, результат супер! По поводу ощущений надо просто подождать. Видно что доктор очень аккуратный, отличник. Все прошил, натянул, и после дип плейн может быть потеря чувствительности. Спросите доктора, может попить нейромультивит для лучшего восстановления.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 23.06.2026, 11:59
Аватар для Natusik21
Natusik21 Natusik21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 562 раз(а)
Поблагодарили: 400 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Natusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нуле
По умолчанию

Вот еще вспомнила. Я отменяла гормоны за 2 недели перед операцией, сразу после операции их начинать тоже не рекомендовано было. Настроение плаксивое из-за сбоя с гормонами. Начала вчера, в понедельник, чему очень рада) Сейчас заживëм!
__________________
14.06.2026 1 место в акции Овсепа Барсегяна по омоложению лица
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #159  
Старый 23.06.2026, 13:28
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 403 раз(а)
Поблагодарили: 17 813 раз(а) в 5 786 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 8 395
Kate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном пути
По умолчанию

@Natusik21, доктор рекомендовал отмену? Я не отменяла ничего. Ну отмена, конечно, тебе дала жару. Заживешь сейчас.
__________________
24.02.2026, Гурьянов А.С. эндо 2/3, смас, медиальная платизма, блефаро верх и низ, булхон
11.2025, липофилинг груди, Серозудинов
10.2024, 425 Motiva demi, Серозудинов
08.2015, allergan 240, 255. Аврамович А.Г., Клиника СЛ (молодости и красоты)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #160  
Старый 23.06.2026, 16:00
Аватар для Natusik21
Natusik21 Natusik21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 562 раз(а)
Поблагодарили: 400 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Natusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
@Natusik21, доктор рекомендовал отмену? Я не отменяла ничего. Ну отмена, конечно, тебе дала жару. Заживешь сейчас.
Да, рекомендовал, я согласовывала у гинеколога. Да, отмена трехнедельная прям подкосила)
__________________
14.06.2026 1 место в акции Овсепа Барсегяна по омоложению лица
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©