| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#121
|
||||
|
||||
|
@vik_vik, да, буду ждать как ты сходишь, обязательно напишу как всё пройдёт.
Про ноздри, да неровные, но врач сказал трогать не будем, и он не видит, что они прям разные, это как я поняла, уже бы с разрезами, единственное, хрящик,который выступает справа ещё он портит вид одной ноздри, но его подшлифуют и может и вид другой будет Надеюсь, что мне спинку сделают красивую, а ноздри если нос не задирать и не всматриваться,то и не заметно. |
| Спасибо: |