| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#2141
|
||||
|
||||
|
@LUCA, ответила тебе в онко, чтобы здесь не спамить.
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А. |
| Спасибо: |
|
#2142
|
||||
|
||||
|
@Али$а, скажи пожалуйста а ты делаешь автозагар и лицо мажешь ретинолом как обычно?
Я сделала моментальный и третиноин не мазала еще боюсь что то.
__________________
Мотива деми эргономикс 2 360мл. Установка Dual Plane.Серозудинов К.В. 17.03.2026г |
|
#2144
|
||||
|
||||
|
снова перечитала всю тему+архив по трету, попытка№3.
прочитала, что разница между 0.25 и 0.5 в побочках невелика и если уж терпеть, то за бОльший процент, взяла 0.5. наачала с 2 раз в неделю, сейчас через день. уже месяц. использую закрывая церафавитом. пока ничего нет - ни покраснений, ни шелушений, если только совсем чуть-чуть вокруг крыльев носа. как думаете, можно ли считать, что я смогла адаптироваться или еще рано об этом говорить?
__________________
2020 блефаро Кахраманов Б.У. |
|
#2145
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Сделай что-нибудь, и станет понятно. Но месяц - очень мало. Правда, и от самого третиноина зависит, есть такие, которые не дают шелушений. |