Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Личные темы победителей наших акций В этом разделе собраны личные истории победительниц, которым наш проект помог осуществить мечту о пластической операции.

Садыхи Шамо Барзанович пластический хирург пластика век, эндоскопический лифтинг, SMAS

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.06.2026, 18:15
Аватар для Nurlieva
Nurlieva Nurlieva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2026
Город: Россия Казань
Сообщений: 40
Nurlieva на нуле
По умолчанию 1-е место в акции комплекса омолаживающих операций у пластического хирурга Янковской Натальи Львовны

Акция: Бесплатный комплекс омолаживающих операций
Хирург: Янковская Наталья Львовна
Дата операции: 26.07.2026
План вмешательств: вертикальная подтяжка лица, периорбитопластика, моделирование верхнего века, ринопластика.
Из заявки победительницы: Всех приветствую пытаюсь запрыгнуть в последний вагон и попытать удачу

Меня зовут Екатерина ☺
- 35 лет
- Живу в небольшом городе Зеленодольск
- Всю жизнь меня беспокоит тяжелый взгляд, на фото я получаюсь хмурая, в жизни всегда спрашивают почему я такая грустная. Приходится постоянно приподнимать брови, чтобы хоть как-то выглядеть красиво. В профиль никогда не фотографируюсь, не люблю свой «птичий» профиль. Это акция подходит мне, так как когда руками я подтягиваю бровь мой взгляд становится распахнутым и выразительным, именно поэтому очень хочется сделать именно эндоподтяжку и височный лифтинг. Если это будет сочетаться с ринопластикой, то просто исполнится моя мечта ❤
Миниатюры
e5a5ee48.jpg   1b8f1d58.jpg   cf1981f9.jpg   815328c6.jpg   a140f504.jpg   f55f7330.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #2  
Старый 24.06.2026, 18:43
Аватар для Nurlieva
Nurlieva Nurlieva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2026
Город: Россия Казань
Сообщений: 40
Nurlieva на нуле
По умолчанию

Чтобы быстрее привыкнуть к ведению темы и разобраться (стыдно признать что я еще тут профан) как вставлять смайлики начинаю рассказ о себе и своем будущем преображении уже сейчас



С кем не знакомы давайте познакомимся-меня зовут Екатерина, мне 35 лет, и я живу в прекрасном городе Зеленодольск. Мне до сих пор не верится что я победитель в акции Натальи Львовны

Это событие стало для меня настоящим подарком судьбы. Я мама двоих детей, 13-ти и 2,7 лет. То есть подростка и «кризисной» трехлетки Находясь в декрете, я всегда мечтала о времени для себя, о возможности что-то изменить в своей жизни и внешности. Начала со смены деятельности.

Чтобы не возвращаться на физически тяжелую работу, я решила освоить новую профессию — парикмахера и мастера по реконструкции волос. Это было непросто, но я с головой погрузилась в обучение и теперь с радостью жду открытия своего кабинета. Я получила социальный контракт, что стало настоящим достижением для меня. Этот путь был полон трудностей, но я верю, что все усилия окупятся!

Сейчас я активно обустраиваю свое рабочее место и стремительно готовлюсь к операции. Начинаю сдавать анализы ( а ведь говорила сама до этого не буду про эти анализы и узи писать) .
Обычно все рассказывают как отреагировали окружающие. Мне делиться особо не с кем, только с близкими. Когда я рассказала об этом своему мужу и старшему сыну их реакция была просто непередаваемой. Никто не поверил мне сразу , они думали, что это очередной обман или мошенничество!

После моих объяснений и уверений, что это действительно правда муж попросил меня хорошенько подумать над операцией и взвесить все "за" и "против". Но, как вы понимаете, перед тем как подать заявку на участие в акции, я уже тщательно всё обдумала и приняла решение. Если бы (хотя я сама слабо верила в свою удачу) меня выбрали, я была готова к этому шагу.

Операция — это серьезное решение, и я осознаю все трудности и ответственность. В данный момент я активно изучаю все темы по реабилитации, чтобы быть максимально подготовленной. Например, я уже заказала дорожную подушку для сна — мелочь, но важная! Отметила для себя леденцы после наркоза . Очень много есть вопросов к «бывалым», надеюсь, вы протянете мне руку помощи и поможете своими советами Буду рада также всем ответить, если есть какие-то вопросы

Эти чувства волнения и ожидания смешиваются с радостью от того, что наконец-то смогу сделать шаг к своей мечте. Я готова к переменам и уверена, что этот путь приведет меня к лучшей версии себя!
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #3  
Старый 24.06.2026, 18:44
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 254 раз(а)
Поблагодарили: 72 086 раз(а) в 24 055 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 689
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@Nurlieva, поздравляю с победой! Ожидаю ярких изменений на твоём лице) Взгляд да, тяжеловатый, хочется лёгкости. Мочки у тебя интересные) Будешь просить закругилить их, уменьшить?
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.06.2026, 18:50
Аватар для Shkeda
Shkeda Shkeda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 928 раз(а)
Поблагодарили: 1 447 раз(а) в 512 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2024
Сообщений: 650
Shkeda на верном путиShkeda на верном путиShkeda на верном путиShkeda на верном путиShkeda на верном путиShkeda на верном путиShkeda на верном путиShkeda на верном путиShkeda на верном путиShkeda на верном пути
По умолчанию

@Nurlieva, поздравляю в домиком) Мне больше всего интересно, какой носик у НЛ получится. Планируется только кончик или еще что-то?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.06.2026, 18:50
Аватар для Nurlieva
Nurlieva Nurlieva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2026
Город: Россия Казань
Сообщений: 40
Nurlieva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Nurlieva, поздравляю с победой! Ожидаю ярких изменений на твоём лице) Взгляд да, тяжеловатый, хочется лёгкости. Мочки у тебя интересные) Будешь просить закругилить их, уменьшить?
Мочки это «фишка» всех женщин в моем роду ))) Всю жизнь мечтала от них избавиться, если честно) Одна из них даже порвана в «драке» между водолазкой и серьгой Поэтому буду рада, если с ними вообще хоть что-то сделают )))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #6  
Старый 24.06.2026, 18:52
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 254 раз(а)
Поблагодарили: 72 086 раз(а) в 24 055 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 689
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@Nurlieva, ты на разметке обрати внимание доктора на это) Может НЛ и сама увидит, но лучше сделать свой акцент.
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.06.2026, 18:55
Аватар для Nurlieva
Nurlieva Nurlieva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2026
Город: Россия Казань
Сообщений: 40
Nurlieva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shkeda Посмотреть сообщение
@Nurlieva, поздравляю в домиком) Мне больше всего интересно, какой носик у НЛ получится. Планируется только кончик или еще что-то?
Я думаю что только кончик, так как достаточно большой объем операции намечен. А для перегородки, насколько я знаю, нужно много времени. Если кто-то более осведомлен в теме ринопластики пусть меня поправят, конечно. Но я вот так думаю))) Я сама готова на оба варианта и более длительный наркоз, но тут Наталья Львовна как решит. Мне кажется ближе к дате операции будет точно известно и я всем расскажу

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Nurlieva, ты на разметке обрати внимание доктора на это) Может НЛ и сама увидит, но лучше сделать свой акцент.
Хорошо) У меня завелся «операционный» блокнот , в него сейчас буду все записывать))))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.06.2026, 21:14
Аватар для GEM
GEM GEM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 441 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 758 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 891
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

@Nurlieva, поздравляю с такой чудесной возможностью изменить себя! 😍 пусть всё получится красиво! И да, попроси мочки уменьшить и скруглить, будет огонь👌🔥
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.06.2026, 21:25
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 424 раз(а)
Поблагодарили: 17 822 раз(а) в 5 793 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 8 402
Kate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном пути
По умолчанию

@Nurlieva, ещё раз поздравляю с выигрышем и открытием домика❤️
По первому сообщению видно, что тема будет интересной, а победительница целеустремленная и ответственная.

Конечно, бывалые (и не только) здесь всегда протянут руку, скрестят пальцы и все такое))?
Пиши, не стесняйся)
Смайлы удобно ставить через расширенный режим, внизу окошка есть кнопочка, тогда можно ставить смайлы с телефона и они сохраняются.

Покажи свои фотки в молодости, пожалуйста, это всегда интересно.
@Nurlieva, у меня до операции была похожая мочка на твою, и я очень удивилась, когда мне сказали, что лучше её закруглить))) в итоге закруглили, но надо было из ещё больше чикнуть) а доктор осторожничал из/за меня)
__________________
24.02.2026, Гурьянов А.С. эндо 2/3, смас, медиальная платизма, блефаро верх и низ, булхон
11.2025, липофилинг груди, Серозудинов
10.2024, 425 Motiva demi, Серозудинов
08.2015, allergan 240, 255. Аврамович А.Г., Клиника СЛ (молодости и красоты)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.06.2026, 21:28
Аватар для GEM
GEM GEM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 441 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 758 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 891
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

@Kate12, в молодости??? Так ей 35 лет ещё 🤗 уже не молодость?😅 а школе тогда уж 😉
Насмешнила ты меня, сорри🙈😅
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #11  
Старый 24.06.2026, 21:29
Аватар для Valyafadee
Valyafadee Valyafadee вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 387 раз(а)
Поблагодарили: 860 раз(а) в 373 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2025
Город: Великий Новгород
Сообщений: 516
Valyafadee на нулеValyafadee на нулеValyafadee на нулеValyafadee на нулеValyafadee на нулеValyafadee на нулеValyafadee на нуле
По умолчанию

@Nurlieva, лайки и подписки на всё!
__________________
30.05.26 Даштоян Г.Э.Бодилифт, Т. Motiva Round 340,380 169, ОПГ 83
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.06.2026, 21:29
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 424 раз(а)
Поблагодарили: 17 822 раз(а) в 5 793 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 8 402
Kate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном пути
По умолчанию

@GEM, ну блин, Ай эм сорри, я не так выразилась)))) я помню, что 35, думала мне 20-летние фотки покажут) интересно же
__________________
24.02.2026, Гурьянов А.С. эндо 2/3, смас, медиальная платизма, блефаро верх и низ, булхон
11.2025, липофилинг груди, Серозудинов
10.2024, 425 Motiva demi, Серозудинов
08.2015, allergan 240, 255. Аврамович А.Г., Клиника СЛ (молодости и красоты)
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #13  
Старый 24.06.2026, 21:29
Аватар для Valyafadee
Valyafadee Valyafadee вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 387 раз(а)
Поблагодарили: 860 раз(а) в 373 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2025
Город: Великий Новгород
Сообщений: 516
Valyafadee на нулеValyafadee на нулеValyafadee на нулеValyafadee на нулеValyafadee на нулеValyafadee на нулеValyafadee на нуле
По умолчанию

@GEM, с языка сняла
__________________
30.05.26 Даштоян Г.Э.Бодилифт, Т. Motiva Round 340,380 169, ОПГ 83
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #14  
Старый 24.06.2026, 21:36
Аватар для Nurlieva
Nurlieva Nurlieva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2026
Город: Россия Казань
Сообщений: 40
Nurlieva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GEM Посмотреть сообщение
@Nurlieva, поздравляю с такой чудесной возможностью изменить себя! 😍 пусть всё получится красиво! И да, попроси мочки уменьшить и скруглить, будет огонь👌🔥
Спасибо Мочки да, надо скорректировать, тут без сомнения))) Завела блокнот, записываю вопросы и просьбы))

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
@Nurlieva, ещё раз поздравляю с выигрышем и открытием домика❤
По первому сообщению видно, что тема будет интересной, а победительница целеустремленная и ответственная.

Конечно, бывалые (и не только) здесь всегда протянут руку, скрестят пальцы и все такое))?
Пиши, не стесняйся)
Смайлы удобно ставить через расширенный режим, внизу окошка есть кнопочка, тогда можно ставить смайлы с телефона и они сохраняются.

Покажи свои фотки в молодости, пожалуйста, это всегда интересно.
@Nurlieva, у меня до операции была похожая мочка на твою, и я очень удивилась, когда мне сказали, что лучше её закруглить))) в итоге закруглили, но надо было из ещё больше чикнуть) а доктор осторожничал из/за меня)
Спасибо Не знала про смайлики такого) Я просто привыкла их использовать в повседневной жизни и мне без них сообщения кажутся такими официальными и деловыми
Надеюсь мои мне чикнут так чикнут
Фото да, сейчас посмотрю что есть в телефоне)

Цитата:
Сообщение от Valyafadee Посмотреть сообщение
@Nurlieva, лайки и подписки на всё!
Спасибо
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #15  
Старый 24.06.2026, 21:48
Аватар для Nurlieva
Nurlieva Nurlieva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2026
Город: Россия Казань
Сообщений: 40
Nurlieva на нуле
По умолчанию

Итак, мои фото начиная с 2007 где этот 2007 , мне кажется, и так понятно субкультуры и все такое

Где светлые волосы там от 23 до 27, с темными волосами уже 30-31
Миниатюры
6f3f3b9f.jpg   277c974f.jpg   8a080515.jpg   23b230bc.jpg   dfc45e9d.jpg   ee489528.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #16  
Старый 24.06.2026, 21:49
Аватар для Nurlieva
Nurlieva Nurlieva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2026
Город: Россия Казань
Сообщений: 40
Nurlieva на нуле
По умолчанию

Всегда фотографии делала глядя наверх) почему-то так кажется лицо более привлекательным) сейчас также делаю
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.06.2026, 22:00
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 424 раз(а)
Поблагодарили: 17 822 раз(а) в 5 793 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 8 402
Kate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nurlieva Посмотреть сообщение
Итак, мои фото начиная с 2007 где этот 2007 , мне кажется, и так понятно субкультуры и все такое

Где светлые волосы там от 23 до 27, с темными волосами уже 30-31
Красивая!
__________________
24.02.2026, Гурьянов А.С. эндо 2/3, смас, медиальная платизма, блефаро верх и низ, булхон
11.2025, липофилинг груди, Серозудинов
10.2024, 425 Motiva demi, Серозудинов
08.2015, allergan 240, 255. Аврамович А.Г., Клиника СЛ (молодости и красоты)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.06.2026, 22:04
Аватар для Nurlieva
Nurlieva Nurlieva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2026
Город: Россия Казань
Сообщений: 40
Nurlieva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
Красивая!
Спасибо большое
Ни для кого не будет удивлением, что на тот момент я себя ой какой страшной считала ))) мне кажется у многих осознание своей привлекательности с годами приходит)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #19  
Старый 24.06.2026, 22:09
Аватар для Valyafadee
Valyafadee Valyafadee вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 387 раз(а)
Поблагодарили: 860 раз(а) в 373 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2025
Город: Великий Новгород
Сообщений: 516
Valyafadee на нулеValyafadee на нулеValyafadee на нулеValyafadee на нулеValyafadee на нулеValyafadee на нулеValyafadee на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nurlieva Посмотреть сообщение
осознание своей привлекательности с годами приходит)
Я совершенно точно не променяла бы свои 35 сейчас на те свои 20! Чур меня) такая была((( грусть
__________________
30.05.26 Даштоян Г.Э.Бодилифт, Т. Motiva Round 340,380 169, ОПГ 83
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.06.2026, 23:26
Аватар для kara_L
kara_L kara_L вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 32 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 24.01.2017
Город: Россия, СПб
Сообщений: 45
kara_L на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nurlieva Посмотреть сообщение
Спасибо большое
Ни для кого не будет удивлением, что на тот момент я себя ой какой страшной считала ))) мне кажется у многих осознание своей привлекательности с годами приходит)
Это точно. У меня немного совсем фото из юности, я все время себе не нравилась. Сейчас смотрю - такая хорошенькая была. Но у меня вечная борьба с лишним весом, всегда толстой себя считала. Носила 46 р одежды, имела большую грудь и округлую п..пу, на фоне худых подруг всегда комплексовала. Эх, вот мы дурочки, кто вечно себя с другими сравнивает.
Вам успешной опи, пусть результат радует долгие годы
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©